Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Салоны красоты

Sugar Life

Рейтинг 4,5
54 оценки
Открыто до 20:00
+7 (707) 700-10-10
Показать телефон
Алматы, ул. Тургута Озала, 247 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Sugar Life, Алматы, фото
Салон красоты Sugar Life, Алматы, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Тургута Озала, 247этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (707) 700-10-10
Показать телефон
www.sugarlife.kz

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 популярных салонов красоты Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сайран
710 м
2
СайранМоскваАлатау
Улица Сатпаева / Улица Тургута Озала
45 м
4
Улица Сатпаева / Улица Тургута ОзалаУлица Тургута ОзалаПроспект Абая / Улица Тургута ОзалаУлица Розыбакиева / Улица СатпаеваСтанция метро Сайран
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:наращивание ресниц
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Head Shop
Рейтинг 5,0
Dalida
Рейтинг 5,0
BarbarossA
Рейтинг 5,0
Pattaya SPA
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Д
Дина Т.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Очень хороший салон, опрятный, без ненужного пафоса, мастера по маникюру не уступают по качеству дорогущим салонам, адекватные цены
D
Drugoolee drugoolee
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Я записалась в этот салон на шугаринг и стрижку неделю назад. Сначала мне сделала шугаринг мастер Венера. Мне очень понравилось,ни боли ,ни дискомфорта я не чувствовала. Она всё сделала быстро, безболезненно. Понятно и вежливо объясняла,как лечь. В общем,мне очень понравился шугаринг. Искренне советую мастера Венеру) Потом с отличным настроением я села на стрижку. Меня стригла взрослая рыжая женщина. Было очень больно,когда она расчесывала волосы. Я попросила определенную стрижку,думала она поняла. В итоге она сделала мне лесенку из 90-х. Плюс не уложила нормально волосы. Сложно было оценить результат стрижки ,учитывая,что волосы были пушистыми, объемными. Но я по натуре позитивная и решила не делать поспешных выводов и поехать домой ,уложить волосы и оценить стрижку. В итоге, ничего не изменилось 😅 Прошла неделя, они выглядят также ужасно. Жду не дождусь пока волосы отрастут. Жалею,что постриглась у этого мастера. А эту боль от расчёсывания я чувствовала ещё в течение 2 часов после стрижки, очень неприятно. Обычно после салонной стрижки, хочется куда-то пойти, покрасоваться,а тут я просто спрятаться хотела. И ещё старит эта прическа. В общем ,не советую тут стричься у взрослой рыжей низкой женщины. Я бы написала её имя, но обычно,я спрашиваю имя, когда мне нравится процедура, с мыслью записаться повторно к тому же мастеру. К данному мастеру это непременимо.
M
Mira Yussupova
Знаток города 2 уровня
31 марта
Работают отличные мастера, всегда приветливые, предоставляют отличный сервис👍😍. Желаю процветания коллективу и удачи🌹🌹🌹🌹🌹
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных