Поиск
Маршруты

Суета

Обзор
Фото
13
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Антон Тишков
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2022
Зашли укрыться от дождя и перекусить в давно известное кафе, которое претерпело ребрендинг и получило новое меню, в связи со сменой собственника. В дневное время заказ пришлось подождать около получаса, хорошо, что напитки подали по готовности. По меню официантка подсказала со знанием дела и в общем с приготовлением оджахурии и хачапури справились отлично. Свинина была очень нежной и без жил. Хачапури неиног на любителя солененького, потому, что сулугуни там много. Принесли все горячим. Чек в 910₽ на двоих за такой перекус вроде и нормальный. В общем специально туда мы не поедем, но если нужно перекусить и будем рядом, возможно и зайдём попробовать что-то новое из меню.
1
Вадим Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Отдыхали вечером с друзьями в будний день. Все понравилось, хотя и были будни, но нас никто не выгонял после 0:00, ждали пока пообщаемся. Уровень средний, но цена/качество соответствует. Бармен отзывчивый: так как не было того что мы хотели, позволили принести с собой(пробковый сбор). Кальян другу зашёл. Снижаю оценку только за "уставшую" мебель. Возможно вернёмся ещё не один раз. Хорошее место для встреч с друзьями и непринужденного общения.
1
Аня к.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
К нам подходит официантка, когда мы только заходим, вместо того, чтобы дать нам меню, она сразу спрашивает, что мы будем есть, странная ситуация, которая нам до сих пор не понятна. Ждали заказ свой час, если не больше. Принесли только два чая из трёх, пришлось напоминать про третий. Что нас удивило, так это то, что не спрашивая нас, нам принесли сначала десерты, а уже потом, через минут 40 горячие блюда. Заказывали десерт с мороженым,следовательно мороженое за это время полностью растаяло,что сделало блюдо не таким вкусным. Цены вообще не соответствуют качеству блюд. Чизкейк был слишком жирным, горячее блюдо было нормальным, но также не за такую цену. На сайте было написано, что с 12:00 до 16:00 на всё меню скидка 30%, но что-то никакой скидкой, когда мы расплачивались и не пахло. Однозначно больше в это заведение мы не придём
2
Оксана Р.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Заказали свадебный банкет сыну на 27 мая 2022 года. Честно говоря, у нас в Тагиле, в обычных шашлычных обслуживание лучше. К нашему приходу в 15.00 были выставлены салаты и нарезки. Вкусно, ничего не скажу плохого. Горячее принесли через 4 часа, Оджахури. Я в шоке. Картофель, овощи. Мяса в моей тарелке вообще не было. У многих по одному кусочку. Были заказаны большие чаши мясного горячего ассорти(шашлык, люля) вообще не вынесли. Отдали молодожёнам перед уходом. За 20 человек мы заплатили 37 тысяч. И поели только два вида салатов, оджахури без мяса и резиновые хачапури. Это просто отвратительно. Слава Богу, хоть свежее все было. Обман и мошенничество.
3
Анастасия Выдрина
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2022
Вчера с друзьями решили посетить это заведение, очень всё понравилось. Да, ждали заказ долго, но за то уверены что он был приготовлен с самого нуля, а не достали его из холодильника и подогрели. Очень большие порции честно не ожидали. Официант девушка очень вежливая. Один минус не было караоке
Рина Нова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Заказывали столики для корпоратива. Заказывали поздно, когда уже др. места были под резервом. Насмотрелись фото блюд, начитались отзывов. В указанное время приехали, столов много,людей много. Наш стол был пустой, не накрытый.Блюда нам принесли ТОЛЬКО через 40 мин. Подгонял официантов какой то мужчина с бородой. Все блюда не соответствовали фото, салаты и нарезки очень маленькие порции. Горячее вынесли еще позже. Оформления стола никакое и тд и тп.
1
1
Ксения В
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2022
Ужасно. Половины ассортимента нет, алкоголя нет нормального, пробочного сбора нет, чтоб можно было со своим прийти, так как у них нечего взять. Музыка это отдельный треш, орёт так, что в караоке голоса поющих не слышно вообще, что говорить об остальных, просьбы убавить не помогают.
Максим Савин
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Были в караоке, звук лучше чем как минимум в трех караоке подобного класса, звукарь и вокалистка (девушка) Очень приятно отстраивает микрофон, слышал себя и музыку, помогает в нужный момент. По персоналу это конечно был первый день после долгого затишья, но все же можно было и подготовиться, сделать пару звонков и позвать на выходные знатаков своего дела, цены приличные но не соответствуют ни обслуживанию ни персоналу. Кальян ждали около часа, спиртное ждали примерно так же, чай ждали 20 минут, и я бы понял это если бы они принесли чайник с авторским чаем, но нет там был простой пакетик. Пицу ждали 30 минут, подгорелая. Моё мнение не стоит так легкомыслено относиться к данной проблеме со стороны руководства, либо обучайте либо нанимайте ещё людей.
3
1
Михаил Ишмаев
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2020
Только открылись и все еще в процессе. Кухня неплохая, думаю будет лучше, в ближайшее время! Немного не опытный официант, но опыт приходит с годами! Начинать всегда тяжело, главное не сдаваться! Желаю успехов и Процветания!
3
О
Ольга Т
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2020
Заказали вечером шашлыки и несколько салатов. Особенно понравился салат с ростбифом. Доставили вовремя, приятно что теперь рядом классная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Венера В.
Знаток города 7 уровня
25 января 2021
Была в караоке на прошлой неделе, вместо красного вина принесли белое, поменяли. То что есть в меню, оказывается, не готовят😤. Сотрудники развлекаются больше чем гости, особенно, двое молодых людей с длинными волосами в растянутый джинсах, лежать на диване, задрав ноги, это перебор🙈. Сотрудники поют песни, сколько вздумается, пьют алкоголь, бегают курить. Вряд ли, появится желание еще раз туда сходить, кому-то, возможно, такая обстановка нравится.
3
М
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Отличное место для того, чтобы посидеть с друзьями или близкими, вкусно поесть и покурить кальян. По времени ожидания, в принципе, тоже нормально. Ожидание не более минут 20-25, холодное что-то обычно в течение пяти минут уже на столе стоит Очень сытные блюда, с красивым оформлением. В помещении приятная атмосфера, особенно по вечерам, с приглушённым светом. Есть большой выбор коктейлей и напитков. Отличное место🙌
1
Егор К.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Огни Востока, хорошее заведение! Но народа сейчас ходит мало, видать есть на то причины. В студенческие времена посещали эту кафешку раз в месяц точно, большой толпой, когда оно еще называлось Paradise. За это время в кафе ничего не поменялось, ну если только сделали летние беседки. Огням Востока нужна другая концепция и хотя бы маломальский ремонтик. А так месторасположение отличное!
2
А
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2020
Отличная и очень вкусная кухня. Приятная атмосфера и быстрая доставка. Спасибо за отличный вечер!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Мне тоже понравился Караоке-клуб, уютный, небольшой, всех видно, напелись, натанцевались и кормят очень вкусно, ждали немного,потому что готовили все свежее.Оформление приятное, персонал отзывчивый и приветливый, цены демократичные.Обязательно еще придем!
Иван Пономарев
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2022
ООО, тут я провожу время каждые выходные. Отличная атмосфера, люди отличные и постоянные)) По кухне ничего не скажу, у каждого свой взгляд на это...
1
Евгения Стрельцова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Бизнес ланч 220, достаточно разнообразен в плане меню, еда вкусная
1
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Читая отзывы кажется, что побывал в совершенно другом месте . Заказ пришлось ждать час и он того не стоил , цена и качество совершенно не соответствуют , больше не буду посещаться советовать знакомым.
glebhere
Дегустатор 3 уровня
1 января 2021
хорошее место, вкусное меню, всем советую шашлычок
3
Валерий Дворак
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Отмечали новый год и наш столик около общитать на 5000 после разговора с управляющим мы решили проблему Скажу так если хотите отдохнуть в этом заведении проверяйте счёт!
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
Отличное место для проведения вечернего досуга ! Очень вкусная кухня
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Место не плохое,цены очень адекватные,единственное не понравилось то что за все время к нам ни кто не подходил пока сами не звали,а так заведение понравилось)
2
вячеслав куклин
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2022
Хорошее заведение, еда отличная, очень понравилось караоке
Полина Г.
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2022
Место своеобразное. Но мне там нравится Атмосфера и звук караоке. Очень часто здесь бываем
Виктория Обухова
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2022
Отношения к клиенту не внимательное, еда не очень
Дмитрий Алпатов
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
Отмечали юбилей. Вкусная еда и не дорго
1
1
Степан Мезенцев
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2022
Интересное заведение, хороший бизнес-ланч.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Хорошо потусили, были почти одни, диджей, караоке
2
Ольга Кибардина
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Неплохое заведение, необходимо привести в порядок гардероб
1
sergey chirkin
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2022
Быстро подают бизнес ланч
ХУССЕИН Мохаммад
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Очень красивая месть где можно веселится
1
1
Василий
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Отличная вкусная еда
3
Надежда Уральская
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2022
Отличное местечко
Андрей Соколов
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2021
Еда вкусная только на картинке
Антон Тамков
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Пришёл на место кольяна нет шёл 30 минут
А
Андрей Фоот
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Хороший шашлык.
1
Ирина Сергеева
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2021
Отличный караоке!
1
Б
Бафо бафо
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Все нормально 👌
Наталья Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Отвратительно, ужасно не советую
1
Михаил Бушуев
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Не советую данное заведение все ужасно
2
Г
Гусейн Мурзаев
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Не вкусно
1
  1. 1
  2. 2