Поиск
Маршруты

Суши Макс

Обзор
Новости
2
Фото
54
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,8
150 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Алеська
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отличное обслуживание и приятный персонал. Красивое оформление кафе, в меню огромный ассортимент. Еда: Картошка была горячей и хрустящей (не перестоявшей). Бургер сочный, булочка мягкая. Наггетсы не похожи на резину.
Елена Яковицкая
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хорошее обслуживание, девочки приветливые. Приятное место, интерьер. Еда вкусная. Бургеры отменные. Частенько сюда захаживаем.
908907 .
Знаток города 3 уровня
13 мая
Всё было очень вкусно, быстро и как всегда на высоте .Спасибо большое девочкам,персонал очень вежливый и приветливый🫶ваши постоянные клиенты💞
Регина Третьиных
Знаток города 4 уровня
13 мая
Заведение сразу привлекает своим комфортом и непринужденной атмосферой, зал выглядит чисто и приятно пахнет, персонал приветлив, продолжайте оставаться таким заведение и дальше)
pape_pohyi
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Так себе. Одно название суши Макс. По названию думаешь что они ориентированы на суши роллы…???? Ага….вот вам и мимо. Роллы лежат на ветрине и всё! Жаренных нет, суши нет…. Зато в меню стоит фуд. Столы грязные…вроде есть урны для самообслуживания а толку если столы грязные, в каплях и думай куда присесть. Лучше уже тогда на лавочке, ЖКХ молодцы из держат в чистоте. Не рекомендую данное заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
никита качаев
Знаток города 3 уровня
24 мая
ел много раз все было отлично персонал очень добрый,готовят быстро и вкусно,заведение очень хорошее
Ольга Ладик
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
С момента открытия этого заведения я стал его завсегдатаем. Всё замечательно: радушный персонал, аппетитная еда и роллы. А доставка всегда на высоте — оперативно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Калашникова Наталия
Знаток города 3 уровня
20 мая
Часто ходим обедать. Уютная атмосфера. Приветливый персонал. Быстрота обслуживания. Вкусные блюда.
Gleb Dolgov
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень хорошее помещения , комфортно , уютно . Персонал отличный . Все вежливые , добрые ! Цены очень хорошие , хоть каждый день ходи , очень все вкусно ! Советую !
Михаил О
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Обслуживание и персонал супер! Ответственное и добросовестное начальство! Прикольное разнообразие вкусной еды😋Всё красиво и стильно оформлено! Замечательное место! И ни какого алкоголя и беспредела...
1
Карина Алеевская
Знаток города 4 уровня
23 мая
очень вкусно,персонал классный атмосфера хорошая работа, меню разнообразное всегда можно прийти и вкусно поесть
Марина Анциферова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень часто ходим сюда с ребятишками. Нам всё нравится. Осень вкусно. Девочки всегда вежливые! Спасибо.
Д
дима Милена
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусная пицца и суши, из всех кафе,пока что это самое лучшее, и очень сильно понравились новинки в новом менню
Павел Я
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Зал обставлен комфортно, можно вкусно перекусить. На каждом диванчике вам составляет компанию мягкий медведик. Суши, сладкие вафли, вкусные морсы, сытные хотдоги.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Южин
Знаток города 2 уровня
17 мая
Очень вкусно, помещение комфортное, персонал вежливый. Готов ходить сюда каждый день. Советую!
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Все было очень и аппетитно, впервые пришла посидеть с подругой и не хотелось уходить очень уютное место вернусь ещё
Вася Жуе
Знаток города 3 уровня
6 июня
Все отлично вкусно не дорого отличное заведение и хорошие кассиры и удобное меню
Владимир Гаврик
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Всё отлично. Вкусно. Детям нравится. Персонал друделюбный. Так держать
Дмитрий Терещенко
Дегустатор 3 уровня
15 июня
Хорошее кафе, но вот салат из моркови по корейски не понравился вообще. Остальное вкусно и подача красивая.
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2024
Отличное новое заведение. Самые лучшие суши в городе. Отдельное спасибо шев повару Евгении. 🍣🍣🍣
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Заходили недавно в это место, остались с приятными впечатлениями и воспоминаниями) Еда понравилась, всё было вкусным и свежим. Особенно понравилось дружелюбное отношение персонала и их клиентоориентированность, видно, что люди любят свою работу. Будем забегать чаще, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Шумов
Знаток города 2 уровня
17 мая
Все очень вкусно, быстро готовят,доброжелательные сотрудники
Владислав Епифанов
Знаток города 2 уровня
16 мая
приятный персонал приехали с ачинска на соревнования советую всем прийти еда очень вкусная
Игорь Путилов
Знаток города 7 уровня
30 мая
Хорошее кафе. Очень все вкусно, быстро недорого. Рекомендую.
Костя Мустафин
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Вкусная еда, есть где посидеть, только помещение грязноватое, полы грязные, сиденья в воде
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шатько
Знаток города 6 уровня
14 мая
Очень хорошее семейное заведение!!!! Пришли всей семьёй, отдохнули. Всё очень понравилось
К
Каменев Кирилл
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
еда не впячатлила вкусом , очень много бадяжного соуса в бургерах и денере , суши более менее есть конечно можно,но не на постоянной основе😾
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Когда приезжаю в гости в Назарово, часто заказываем пиццу и суши. Очень все вкусно, к пицце+ конфетки к заказу, что очень приятно. Откройтись в Ачинске🙏🙏🙏 у нас суш и пиц много, но таких вкусных как у вас нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
nphne-ltdh7pv5
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
За скорость обслуживания . Сказали приехать к 19.00 заказ будет готов по итогу прождали еще час про нас просто забыли
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коробицына
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2024
Уютное место, качественное обслуживание. Очень вкусное сорбентовое мороженое с лаймом.
Посмотреть ответ организации
мария ф.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Сегодня посетили кафе-бар Суши Макс! Заказали роллы и были очень обескуражены обслуживанием. Молодой человек за стойкой выразил негодование нашим желанием сделать заказ тут и сейчас, подождать и спокойно насладиться японской кухней. В грубой форме, в грязном, очень тусклом помещении нас обслужили так, как будто мы попросили что то сверхъестественное! Сами роллы были вкусными, но обслуживание и атмосфера на единицу. Не ходите туда, там плохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хорошее обслуживание,самые большие роллы и креветки 💯
3
Посмотреть ответ организации
Николай Комаров
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Вкусно. Но правда немного рис недосоленный бывает
Лера Макушева
Знаток города 2 уровня
25 мая
Место супер все понравилось рекомендую посетить очень вкусно 👍
Елена Пономарева
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Еда очень вкусная. Но когда бы ни пришёл, всегда грязный пол.
Посмотреть ответ организации
Карина Яппарова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Хорошее обслуживание, и вкусная еда ❤️
Марина Александровна
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Молодци! Как всегда все вкусно,чисто ,вежливые сотрудники ,
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена М
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Взяли сегодня на обед роллы, нереально вкусные и большие!!!!))) Спасибо огромное🤝 персоналу отдельно ✊
1
Посмотреть ответ организации
Даня Пупкин
Знаток города 2 уровня
24 мая
Всё отлично, хорошо,вкусно и персонал добрый
Даша Фролова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень вкусные суши, доставка хорошая, спасибо большое❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень вкусно просто закледенье суши прекрасные напитки вкусные наше любимое место в городе.
Посмотреть ответ организации
Ksenia T.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Вкусные и БОЛЬШИЕ роллы 🤩 Также радует наличие корейских салатов! Персонал всегда вежливый, а в кафе всегда чисто, уютно и атмосферно 🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Белякова
Знаток города 7 уровня
8 мая
Самые вкусные суши в городе!
Денис
Знаток города 3 уровня
16 мая
все всегда вкусно, хорошое обслуживание
Евгений Доронин
Знаток города 2 уровня
25 мая
Спасибо ! Все вкусно и быстро !
Никита Мазго
Знаток города 3 уровня
15 мая
Классное место, вкусно кормят советую зайти)
Оленька Реутова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Еда супер, доставка быстрая, операторы просто супер!!! Повара вообще молодчинки, такую вкусноту готовят🤤🤤🤤
Посмотреть ответ организации
Егор Ковалев
Знаток города 2 уровня
17 мая
Все понравилось , персонал хороший , будем приезжать еще
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Часто заказываем. Все очень Супер вкусно. Обожаю А самый приятный бонус это лотереи. Частенько выигрываем. Суперсырную пиццу
3
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2024
Вкусно, уютно, быстро. Есть детская игровая зона
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2