Поиск
Маршруты

Сабвей

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,3
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
fckingAG
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
Очень приветливый персонал, вкусная еда, бесплатный вайфай, что для меня, как гостя страны было крайне важно. Наличие веган опций радует.
1
Евгения Рыжикова
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Очень громко, буквально не слышно, что говорит персонал. Напитки в бутылках - только пепси и вода без газа. Большинство столиков либо барные, либо журнальные, обычной высоты мало, а удобно перекусить только за ними. В остальном обычный сабвей
1
Ксения в.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Пришли сюда, потому что везде в картах было указано, что они работают 24/7 В 7:30 они мне говорят, что откроются только в 8. И вообще не работают ночью. Ужасный сервис и обман
2
Борис Колонна
Знаток города 22 уровня
20 августа 2023
Сабы обычные сабвеевские, готовят быстро. Из неудобного -- туалет по паролю с чека, к сабу не дают салфетки.
1
Лекс Лутор
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
Стандартный сабвей, вкусно , русский язык поняли, есть вай фай , туалет запоролен как домофоны старые с железными кнопками, пароль от туалета был на чеке , ладно все объяснили
1
Е
Евгений Тамков
Знаток города 16 уровня
5 августа 2024
Небольшое кафе. Расположен в центре Тбилиси. Персонал совсем не говорит по русскому. Пришлось вспоминать английский).
1
George B.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Взяли тут саб перед поездкой в аэропорт, к вечеру свалились с температурой, рвотой и всеми вытекающими. Больше ничего не ели, так что подумайте прежде чем тут поесть
Даниил Непоклонов
Знаток города 11 уровня
14 мая
Ходили туда по ночам, хорошее место
S
Staniss Dogs
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Есть веганские сендвичи! Очень большие.
1
T
Thugger Face
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
персонал ужас
1
Евгений Кирсанов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Дорого очень
1
Alina Alina
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Пришли перекусить, официанты сказали, что у них не работает система-попросили подождать, мы подождали 15 минут, потом женщина-охранник сказала, что у них каникулы))) в итоге подошла к кассе и не приняла заказ, потому что подумала, что мы русские. Не рекомендую это заведение. Я прошу руководство обратить внимание на то, что у вас шовинистический настрой.
Показать оригинал · English
1
Gayane Hovsepyan
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Ужасный персонал. Работник не знает английского, он разговаривает со мной по-грузински, я прошу говорить со мной по-английски или по-русски, он отвечает “по-грузински” и не обслуживает нас. Я больше никогда сюда не приду.
Показать оригинал · English
2
D
David ~
Знаток города 4 уровня
29 марта
Саб был холоден как лед
Показать оригинал · English
Денис Ступка
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень плохой персонал
Показать оригинал · Украïнська
1
D D
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Это метро закрыто.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2