Поиск
Маршруты

SBW х Subway

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
22
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Харламова О.
Знаток города 2 уровня
25 января
25 января 2026 в 21:36 отказали в обслуживании, хотя режим работы до 22:00. Сказали, что «уже закрыты», потом — что «нет хлеба», хотя хлеб был в печи и я им об этом сказала , но мне ответили что он «только для доставки». Посетителей не было, лотки с едой наполовину собраны. Неприятная ситуация, прошу разобраться.
Яна К
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Ужасно! Были 18.05.25 вечером, девушка брюнетка очень плохо обслужила, ингредиентов кладёт мало, соусов половину просто нет в наличии. Пользуемся приложением, оно нигде не работает, сотрудники отказываются его как либо указывать или говорят что у них не работает. В итоге получили сухую булку, больше не пойдём! Не первый раз проблемы именно с этим сабвей
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Ужасное отношение к клиентам онлайн доставки! Первый раз решила заказать у них на доставку и думаю, что это последний Зачем у вас есть функция «пожарить» если вы не делаете этого? Заказала 2 ролла, в один из которых не добавили соус, в оба положили свежие огурцы, а не соленые и оба они ледяные и не пожаренные даже слегка!!! Чтоб вас, сотрудников, так обслуживали, как это делаете вы! Отвратительный сервис!
1
Виктор Куплено
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Вопрос скорее не к месту, а к бренду саба. Ваши сабы уже давно перестали быть в адекватной ценовой категории. Да и удивлять они не чем не могут. Все как раньше. Только цены х3
1
Григорий Марш
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Я частый посетитель этого заведения и за несколько последних лет ни разу не было тары тля разливных напитков больше чем 0,4 ! Хотя в меню написаны разные варианты! Многим 0,4 не хватает ! Понимаю , что никто к моему обращению прислушиваться не будет, но всё же оставлю своё пожелание, кто его знает, может достучусь !
Ангелина П.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Были сегодня, ужастное обслуживание, девушка блондинка грубая, недовольная. На экранах реклама собрать комбо предлагают, но нам отказали, сказав, что они не делают, а рекламу на экраны не она пишет. Ребёнку испортила всё настроение своими грубыми ответами. Научите свой персонал коректно общаться с клиентами.
Анастасия Яхина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Вкусно,быстро,недорого,иногда надоедает стандартный Фаст фуд типа Макдоналдса,кфс,бургер Кинга и не хочется стоять в очереди, которые в нынешнее время там приличные,даже если заказывать через онлайн монитор,тут все быстро,четко и вкусно
petrova_o
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Обслуживание страдает. Солите и перчите сами. Салфеток нет. И ответы безразличные. Не очень приятно
Валерий Н.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание, приходите к Альбине, она Вас и накормит, и напоит от души
Рената Кульмашева
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Мальчик кассир вообще не знает правил заведения, цен, политики, не спросил номер для кэшбека, цена была выше, чем в меню и в других точек саба. Я бы второй раз к такому сотруднику не пришла На прилавке хорошо видно, что овощи в контейнерах сильно переморожены. Сверху лёд лежит
1
Сатанина Мария
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Очень люблю вашу сеть и ваши сабы Особенно горячие! Пару дней назад темненький парень отдал совсем холодный саб абсолютно, да было вкусно но кушать не горячую а я бы сказала ледяную еду очень не приятно!
1
Елене Перо
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Отличный вариант перекусить ,когда на диете .Очень нравится что сам выбираешь начинку .Цены норм .Персонал любезный .Всё вкусно и свежее .
2
Разиеит Козина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
сегодня дочь купила сэндвичи,я расстроена, просто хлеб и немного овощей ,раньше мы ели с удовольствием ,что сейчас случилось???? смена ужас
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Добрый день! Ужасное обслуживание, при выборе ОЧЕНЬ торопит продавец, при том, что нет очереди. В 30 сантиметровый бутерброд с индейкой и ветчиной не положили индейку и все это за 395 рублей за порцию. Разочарованы
1
1
Вероника К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Очень приятно когда вас обслуживают с улыбкой, очень вкусно и быстро 🤩 Спасибо Ксении очень улыбчивая девушка
1
1
Дункан Маклауд
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Если фастфуд, то покупаю только здесь. Обслуживают вежливо, по напиткам выбор не большой. По цене конечно тоже дороговато.
Е
Екатерина Алтынгузина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Я понять не могу вы кого набрали? Продавец Роман неадекватный, он не может работать с клиентами, я человек сдержанный но не на столько чтоб закрыть глаза на такое поведение в свой адрес, два раза была у вас и все два раза он грубил и выводил меня, такие люди портят аппетит и настроение
2
КД-Трейд ООО
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Убрал 1 звезду, так как очень часто нет какого либо хлеба для сабов и пончиков, в остальном все быстро и вкусно.
4
4
493430 Визерская
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Свежие и качественные продукты, быстрое и вежливое обслуживание
2
1
Кирилл Никитенко
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Вкусные бутеры
Ирина ВИВ
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Быстрое обслуживание, и самое главное все свежее и вкусное
5
1
Марина С
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Вежливые, быстро собирают саб, но овощей бесплатных стало меньше
1
Разиет Батмен
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Очень вкусно быстро и всегда радушный коллектив
4
1
Мага Жантимирович
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Я курьер, ставлю единицу потому что когда заказ падает на этот сабвей, выпадает адрес соседнего здания где тоже есть сабвей. Попросил исправить, но местная женщина считает что это нормально, я бы исправил сам но Яндекс не реагирует на просьбу куртера
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
18 марта
Норм
Владимир Сазонкин
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2022
Самый лучший Сабвей в мире! Вкуснее всех фастфудов!!!👍👍👍
1
Лариса Буали
Знаток города 13 уровня
18 октября 2019
Обожаю сабик. Вредное, но очень вкусное. Как все сабики везде. Трудно выделить именно какой-то конкретный. Везде все одинаковые.
2
Андрей Токарев
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Плохое место очень дорогое и не вкусное
1
Владимир Ф
Знаток города 29 уровня
6 мая 2023
Еда с запахом горелого масла
1
боня лол
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Топ
Сергей Я.
Знаток города 11 уровня
2 января 2019
Быстрое обслуживание
5
1
Никита Клаудов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Очень вкусно АААА 😋😋😋
Ирина
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2019
Все вкусное и свежее
2
1
Юнус
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Фкусно готовили и персоналы очень приятно
3
1
Владислав Шелепчук
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Быстро и вкусно,
4
1
ОС Серт-Инфо
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Ну да отличное скопище торговли!
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Лучшие бутерброды))))
4
1
А
Альфред Сафин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Очень вкусно
4
1
Кристина Кобинякова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Вроде бы вкусно))
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Вкусно
1
Ксения Муратова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Дочка любит там перекусить
3
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Промокод не хотят пробивать. Якобы не работает. Альбина отказалась всячески выдавать подарок в др. Мега Адыгея
1
Наталья Натали
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Люблю это место
3
Никитка
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Очень вкусно!!!
1
  1. 1
  2. 2