Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Уютное место для перекуса не выходя из заведения. Приятная музыка, вкусный Саб и приветливый персонал.
Артём Гамаль
Знаток города 3 уровня
1 июня 2018
Вкусные бургеры и всегда свежие! Ни разу не пожалел, что купил там :)
1
1
DtDrTA
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2018
Нравится сабвэй. Всегда мягкий и вкусный хлеб. Овощи свежие. Замечательный острый зелёный перец в бутербродах. Всё свежее и вкусное.
1
smile.krd c.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2018
Удивительно, но в современном мире из-за жадности работодателя, должность сотрудника который помогает клиенту сделать любимый саб, именно в этом заведении, совмещена с должностью уборщика.. Все бы ничего, но когда Вы видите как уборщик, без спец костюма.. без перчаток, занимается своим делом, а потом, просто сполоснув руки под проточной водой,.. интересуется: " какой саб Вам приготовить" до жути хочется отругаться. .. это Выше всякой ненависти к потребителю. Уважаемый читатель, если Вы хоть немного любите себя, каждый раз вспоминайте о том, что в данном заведении в Вашем себе может оказаться средство для чистки полов. Очень надеюсь на то, что собственник бизнеса не знает о таком.
1
1
Бекхан Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
Обслуживание ноль грубый продавец
Викуля Малышенко
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Забегаю в это место только, когда обслуживают парни, ибо в смену взрослой женщины можно увидеть только явное недовольство своей работой, клиентами, жизнью и т.д. Не потрудится лишний раз что-то объяснить и даже поздороваться
caramultuk26
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
как то зашел пообедать и понял,что иногда лучше быть голодным. Все шло хорошо до того момента, пока я не захотел посетить их уборную. Она находится за кассой и не понятно, можно ли посетителям туда, я вежливо спросил "а можно туда?", но ответа не последовало...эта женщина просто ушла к себе в служебное помещение,я ждал около минуты. Она шла назад и сказала "мне вас отнести?"...я сказал,что не услышал ее ответа...думаю, как буду уходить,заберу колу (недопитую) с собой, не хочу тут больше находиться. Вышел и увидел, что уже все убрали...хотя я не закончил прием пищи. Люди при мне уходили и говорили "спасибо" за еду, практически каждый,но эта женщина и глазом ни на одного не повела...очень не понравилось такое отношение Хотя и согласен, что еду готовить и убираться должны разные люди
Роман Русланович
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Приветливый персонал, вкусная еда.
Кристанна
Знаток города 10 уровня
21 января 2019
Вкусно, свеже. Ещё бы побыстрее
2
Молодой Человек
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2019
постоянно заходил , когда был проездом, все вкусно.
2
С
София Устинова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Хорошая атмосфера . Свежие продукты
Антон Мерзлов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2018
Еда нулевая
Вадим
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Норм, но пережарили саб
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2018
Для быстрого перекуса отлично подойдет
Герда Б.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Вкусный фастфуд
2
COSMO TEAM
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Вкусно и не дорого
Александр Ковалев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2018
Очень близко к дому. Малая посещаемость, но зато без очередей :)
Юра Сергиенко
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Туалет только для посетителей , а так зайти можно ))
Юрий Авагимов
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2018
Всё стандартно
Никита Кушнеров
Знаток города 6 уровня
18 января 2019
Вежливый персонал
1
Карина Скрипкина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Помыла полы и сделала мне бутер
Данила
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2019
Хорошие сабы, ещё бы подешевле
Звиади Кобалия
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
Работает допоздна. Выбор не ахти, но голодным не останетесь
1
  1. 1
  2. 2