Поиск
Маршруты

SubCafe

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Геннадий Айнбиндер
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2020
Очень приятное место. Сколько раз брал еду, ни разу не было плохо. Обслуживают быстро и качественно.
1
Revi Kal
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2021
По выходным заправщик с лицом угнетенного, который даже не подходит заправлять, я в принципе и сам могу заправить, просто картина. И минус еще - просят пароль от топливной карты , сам ввести не можешь.
Дарья Э
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Сендвичи вкусные, булки нет, особенно круассаны . От французской муки там одно название.
Константин Силаев
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2020
Быстро, вкусно и всё как обычно во всей сети. Единственное не очень удобно парковаться
1
Валерия Гомонко
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2021
Мне здесь вкусно! И бургеры с хот-догами, и готовая еда. Ребята-персонал очень приветливы.))
Рус Логинов
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2021
Частенько тут заправляюсь. Скидки, бонусы,всё супер.
Андрей
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2021
Ни когда не понимал и не понимаю! Как можно проголодаться, что б есть сосиски в три дорога на заправке! особенно на трассе Таврида-Вы б видели сколько голодающих на Лукойловской запрвке! Просто умирающие! Ни когда там не останавливайтесь!
1
5
Alexander Slivkov
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2021
Мне очень понравилось очень вежливые касиры
Денис Быковский
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2020
Очень вкусные обеды Гурманика
1
A9998022539.A
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Маленький ассортимент
Павел Шустов
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2021
Самая удобная сеть АЗС, есть всё необходимое в дороге 24часа, вот только к сожалению представлена в пределах ЦКАД
М
Максим Ахрамович
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Великолепный кофе!!!
1
1
nosorog_taxi
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2021
Хлеба нехватает употребляя обед
1
  1. 1
  2. 2