Поиск
Маршруты

Автосервис Субарик

Обзор
Фото
24
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
L
Loco757
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Хороший сервис. Да, тут не "официалы", но зато могут найти вам запчасти не по бешеным ценам. Есть и оригиналы и дубликаты. Могут сделать компьютерную диагностику, замену жидкостей и соответственно ремонт. Лучше записываться заранее, потому что очередь большая.
1
Валерия Недлина
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Текущий ремонт делаем только здесь. Уже со второй машиной лет 10 тут обслуживаемся. Команда грамотная, запчасти практически всегда есть в наличии по ценам карсити, если не дешевле. Ни разу не подвели.
Д
Димитрий Веретенников
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Профессиональный осмотр и ремонт, цены не кусаются. На выбор всегда предоставляют альтернативу и оригинал запчастей. Все покажут и расскажут, очень достойный автосервис!
Б
Бахытжан Алатаев
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Хорошее и быстрая обслуживание операторов и мастеров, ребята знают толк в своей работе, молодцы!запчасти почти всегда в наличии.
1
N
Nurlan B.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Так себе. Надиагностировали, запчасти посчитали, ремонт посчитали. Особо не парился, пришёл принимать работу и о...ел. все запчасти киталия, сайленты г..но, амортизаторы самый дишман китайский и ремонт также китальянский. Делал в апреле прошлого года, амортизаторы застучали через 2 месяца, сайленты вылезли через 4-5 месяцев. В октябре все переделать пришлось, на оригинале и на другом СТО. На мой вопрос почему они делали все с дубликатов ответили, что оригиналов нет, только дубликаты. Больше не ногой туда.
1
Тимур Салин
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Обслуживаю здесь свой автомобиль после гарантийного обслуживания у официального дилера Субару Алматы. Цены на запасные части и ремонтные работы конечно же в пользу Субарика. На выбор есть как оригинальные запасные части так и дубликаты о чём сразу же предупреждают. Многие запчасти есть у них в наличии, чего нет могут привезти на заказ, очень удобно когда нет времени и сломана машина. Обслуживает мастер-механик Алексей, профессионал своего дела, очень любит свою работу, глаза горят а руки делают. Коллектив очень дружный, открыто делятся своими знаниями и помогают друг другу решить сложные задачи. Единственный минус нет комнаты для ожидания клиентов и мойки автомобиля. А так если у вас Субару, то вам только сюда. Однозначно рекомендую!!! Успехов и процветания!!! Ваш клиент Тимур, Subaru Forester, 978 ISB 02
1
М
Мурат Еркебаев
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
У меня что-то загудело, я решил что это подшипник, приехал на сто,мастер по имени Николай после осмотра,вынес приговор, сказал что подшипник гудит,но не значительно основная проблема это АКПП,и если не поддастся ремонту то надо покупать.Я расстроился. Уехал. Через неделю по делам был в Сарыағаше, там обычные СТОшники сказали что проблема в подшипнике, заменил, гул прошёл.Вот тебе и Субару центр на Бруно.
1
1
Константин Казаков
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Только тут мне нашли причину загадочного скрипа, профильные спецы. На других сто говорили что все норм, но что-то скрипело. Тут парни за 5 минут нашли срипящий сайлент. Молотки👍🏻👍🏻👍🏻
1
Асылбек Шаменов
Знаток города 19 уровня
1 августа 2025
На субару форестер менял двигатель. Мастер Юра и адменистратор девушка, к сожалению имя не знаю. Спасибо вам за проффесионализм.
И
Искандер Нарымбетов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Хорошее отношение к клиенту! Варианты запчастей на выбор по цене. Единственное, что не удобно - это предварительная запись. А так в целом мастера отличные, дают ответы на интересующие вопросы!
Marat Mukhambetaliev
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
Приветствую. Сразу отмечу работу мастера Николая-свое дело знает. Молодец. Был на СТО 8.11.25 года. Причина- замена задних пружин. Менеджер вынесла пружины, стоимость которых 18.000. Николай выразил сомнение что они подходят к машине. Менеджер ответила что так ей сказали. 0Ќ. Николай установил пружины. Я на всякий случай сфотографировал артикул и пробил в интернете. Обнаружил что пружины не подходят к моей машине. Сказал менеджеру. Она игнорировала молча. Заплатил за все про всё 33.000. Выехал из гаража. Посмотрели с Николаем на машину и поняли что пружины точно не походят. Зад машины существенно поднялся. Зашел к менеджеру. Она подтвердила что пружины не подходят. Сказала что есть дороже. За 44.000. Далее, заехал я обратно на подьемник- вернул старые. Отказался от дорогих. Зашел к менеджеру. Вернула 15.000. Пояснила тем что остальная сумма за работу так как я отказался от дорогих пружин. Внимание вопрос: - зачем тогда мне установили неподходящие моей машине пружины? Чтобы заработать на работе мастера??? Итог:- Я потерял время. Я потерял из-за плохого менеджера 18.000. Пусть эти деньги менеджеру помогут в жизни. В крайней степени не компетентная работа менеджера. Никаких чеков. Налоговую бы обрадовало это место благодаря менеджеру. Вторично отмечу хорошую работу мастера Николая. Ему дали деталь- он её установил. Рекомендую покупать самим запчасти и только потом ехать в это место.
K
Kazbek Kazbek
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Специализируются на ремонте и обслуживании только авто марки Субару.Работают по записи ,поэтому за мелкосрочный ремонт не всегда берутся.Ребята работают профессионально,четко. При СТО есть магазин запчастей- это очень-очень удобно.Обслуживаюсь здесь лет десять и практически ни разу не подводили.Молодцы!Побольше бы таких спецов!
1
1
D
Dias K.
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
В целом хорошо, но при диагностике не смогли определить что амортизатор умер. Починил в другом месте
Т
Темирлан Амангалиев
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Обслуживание на высшем уровне, спецы👍 как принято на других СТО все подряд не меняют, если деталь еще походит говорят что нет надобности менять.
А
алеша попович
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Все для клиента. Хорошие механики, менеджер Роман подскажет и поможет с выбором запчастей под любой бюджет. Евгений мастер на все руки. Советую СТО всем субароводам.
A
alisher pakhirdinov
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Обслуживание на высшем уровне, качество работы,профессионалы своего дела, чтобы попасть нужно только заранее записаться я уже третий год только у них и обслуживаю свои Субарик рекомендую!!!
Se
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Всем привет ! Как только у меня появился Субару, с тех пор я пользуюсь услугами СТО Субарик, а всё потому что, ещё небыло такого момента, что бы мастера не разобрались и не нашли причину поломки. И всегда есть нужные зап. части. Очень удобно, пишешь на ватсап или звонишь, говоришь симптомы поломки и тебе назначают время... в общем от этой автобольницы у м5ня только хорошее воспоминания..
3
Антон Ад
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Хороший сервис. Видно что мастера имеют большой опыт ремонта автомобилей субару. Мастер Павел отличный специалист, обслуживал мою машину! Ещё понравилось что всё четко по времени записи.
3
Е
Екатерина Дорохова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Обслуживание и профессионализм сотрудников СТО удивил. Только здесь решили мою проблему. Спасибище! Попросила сделать еще и компьютерную диагностику. Цена за неё была ниже, чем я ранее платила в другом месте. Отдельное спасибо Роману. Рекомендую и буду ещё обращаться. Процветания бизнесу и побольше благодарных клиентов.
Сергей Хан
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Огромное спасибо мастеру Юрию, произвёл осмотр ходовой части, объяснил всё. В магазине адекватные цены, есть дубликат и оригинал. Как говорится на твой вкус и кошелёк.
3
A
Anton
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Отличное сто, работают мастера своего дела. Нашли неисправность при диагностике, которую не мог никто найти в течении года, а я им о ней даже и не говорил.
3
В
Виктор Митин
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Обслуживание на данном СТО на высшем уровне. Персонал и мастера знают свое дело. Мастер Женя при диагностике сразу сказал какие критичные моменты нужно устранить в первую очередь. И был прав. Запчасти по цене от базарных отличаются, но не намного. Дают гарантию на запчасти и работу (не на всех точках базара дают гарантию, а если дают, то начинают потом предъявлять что мол дефект произошел по вине покупателя). Мастер сделал диагностику, выявил проблемы. Я уже сам выбирал по финансам что мог сделать. Ща диагностику денег не взяли. Итоговая сумма вышла даже меньше, чем мне насчитали вначале. Они всегда считают по максимуму во избежании каких либо недоразумений. Но по выполнению работ считают по факту. Я остался доволен их работой. Теперь буду стараться обслуживаться только у них. Об остальных сто сказать плохого или хорошего ничего не могу. Но для сравнения были сто которые мягко говоря одно делали, а другое ломали. Причем даже не стеснялись этого. Всем удачи и добра!
4
Олег Золотарев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Много лет обслуживаю свой Субару на этом сервисе, всё нравится,ребята все квалифицированные! Рекомендую Субаристам!
А
Арсен Жанабылов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Очень хороший сервис, доступные цены, все специалисты профессионалы своего дела
1
Б
Бахтияр Насиров
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Всё делают качественно, запчасти дешевле чем в других местах
1
В
Владимир Деркач
Знаток города 8 уровня
9 января
Хорошие цены четко поставлена работа ,по записи
А
Анонимный отзыв
25 июня 2023
Для субаристов один из лучших сто! Обслуживают профи своего дела, качественно, и в принципе давольно не дорого!
Serger
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Высокое качество работы квалифицированный вежливый персонал работают быстро решают даже сложные проблемы в кратчайший сроки и всегда широкий выбор оригинальных запасных частей а также качественных дубликатов !
4
Ф
Федосимов Борис
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Отличное СТО! Многие запчасти есть в наличии, приехал, машину отдал и забыл о своей проблеме, мастера сами справятся
Denis Laletin
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Толковые ребята именно чтобы ковырять машины марки Субару. Сразу можно и запчасти там взять на машины этого автогиганта. Запчасти там не беру ИМХО там они дороже, нахожу аналоги даже в оригинале в других местах по более приемлемым цанам, но ремонтирую уже на этом СТО :)
3
Ж
Жусупова Салтанат
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Классные специалисты, приемлемые цены. Спасибо за работу!
1
Владимир Усольцев
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Вежливый и дружелюбный персонал. Соблюдают Условия обслуживания в условиях пандемии. Приемлемые цены и удобное расположение.
3
Дмитрий Пилипенко
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Отличное обслуживание! Мастер Алексей делает отлично выполняет свою работу! Запчасти оригинал!!!
3
Д
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Хорошие мастера, приемлемые цены, удобное расположение
S
Stanislav
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Лучшее сто по для субаристов, мастера шарящие. Запчасти оригинал/дубликат в наличии.
4
Д
думан рустемов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Согласен с отзывами, хороший СТО и мастера, приемщики отличные. Делают аккуратно, чисто и быстро.
4
Игорь Устинов
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Хорошее СТО, неплохая организация работа, ребята любят машины и в Субару отлично разбираются. Буду обслуживаться у них.
Пётр
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Клёвый сервис, грамотные специалисты. Запчасти в наличии, цены - адекватные)
2
Еркебулан К.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Хороший сервис, ребята знают толк в Субару
Р
Руслан Джамбулатов
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
На Этом СТО уже более 10 лет. Хорошие мастера Алексей и Николай субару знают как свои пять пальцев. Рекомендую всем данное СТО.
3
Ваше Величество
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Мой форик ремонтирует мастер Павел, делает отлично, на совесть. Кто говорит, что дорого, ездите на Жигулях, там ремонт дешевле.
3
Азамат Умархаджиев
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Нормально сто, цены как у всех.
Антон Сюбаев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Обслуживание и персонал на высшем уровне наличие запчастей всегда есть
3
Константин Ким
Знаток города 30 уровня
21 июля 2023
Не плохое сто. Делал развал схождение. Быстро и доступно. Рядом с домом.
1
И
Иван Выродов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Ремонтирую Авто у этих ребят уже как 16 лет и без нареканий к качеству работ. Советую мастеров Алексея, Павла и Николая
3
Taras Korzhov
Знаток города 8 уровня
11 мая
Лучшее что могли придумать для СТО
1
141365 жанбакиев
Знаток города 8 уровня
17 января 2021
Оперативно и быстро удалят любую болячку вашего любимого Субарика.Женя,Паша рахмет!
3
kimalimalima lima
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Все хорошо но запчасти лучше купить самому
V
Valeriy Link
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Отличный сервис субару Мастер Алексей топчик
1
Кирилл Невзоров
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2019
Хорошее сто, можно большую часть расходных запчастей купить на месте. Удобно очень.
3
  1. 1
  2. 2