Поиск
Маршруты

Sub Cafe

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Марио Жарик
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Давно уже не сабкафэ, а гурманика)) производство собственное , ощущается по высокому качеству продуктов, кофе машина дорогая качественная, хот доги , пирожные , сопутствующие товары типа зарядки для телефона или проводов для прикуривания аккумулятора, есть иностранные товары , в общем хорошее место приветливый персонал, есть удобные диванчики , всегда чисто, есть туалет для посетителей, бонусы в приложении , заправка все работает круглосуточно, единственное малолетние *** которые шумят по ночам на старых Жигулях, хожу каждый день уже несколько лет подряд, выручает ночью , так как магазины в округе закрыты, можно купить сигарет, после 22:00 скидка на продукцию 40%, есть готовые обеды, имейте в виду цены соответствующее))
Дмитрий Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2020
Отличные , вкусные сабы по 160 руб! За такие деньги дешевле купить чем самому готовить! Был раз 10, не косячат. Качество ингредиентов стабильно хорошее.
2
Макс
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2019
Неплохой аналог Subway, который спасает жителей окрестностей, когда им неохота готовить. Ассортимент адекватный: кроме сендвичей можно сделать, например, панини. Сендвичи делают неплохо, но качество всё-таки зависит от сотрудника. Много видов напитков с собой - кофе, рафы, милкшейки
3
1
Doc Sob
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2021
Вкусные круассаны, вежливый персонал, народу много не бывает.
А
Антонио Белый
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Быстро, вкусно и без очередей. За чистотой следят
2
Matrix
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
вкусно и быстро
1
Дина
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2021
Некогда не бывает, то чего хочется. То не готова то ещё что то! Из чего состоит блюдо элементарно какая сосиска в слойке сотрудник не знает!!! Наймите норм сотрудников! Которые знают что продают!!! Ужасно 😣
1
Сергей Савченко
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Вкусно, быстро, чисто
Вячеслав Мельников
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Отлично буквально всё! Но зажигалки по 300р, ребят вы серьёзно? Они же пластиковые)
570239 Сергей
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Дорого за бутерброд 400р
1
Игорь
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2021
Хорошее кафе, вкусный кофе, но на кассе по утрам, часто нет сотрудников.
7
Куприянов Валерий
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Бургеры офигенные
Андрей
Дегустатор 6 уровня
9 января 2021
Не плохое кафе при азс
Alexei Zotov
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2020
Часто бываю всегда всё хорошо
2
Ю
ЮРИЙ ГРАЧЕВ
Дегустатор 5 уровня
24 января 2022
Здесь отличный персонал
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Вкусные сабы
2
Б
Бекжан Алмазбеков
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Люблю заезжать , заправиться и перекусить
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Вкусно. Ела. И вам советую попробовать. Мне понравилось.
Лариса Глушак
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Там одни саабы бургеров нет
2
Алексей Стариков
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Гурманика рулит
авачева мария
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2022
Вкусно
Денис Быковский
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2019
Очень приветливый персонал!
4
В
Василий
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2021
Работают круглосуточно, дешевые роллы. Под утро некоторых ингредиентов может не быть
Павел К
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2020
вкусно, быстро и не дорого
1
  1. 1
  2. 2