Поиск
Маршруты

Stylish2010

Обзор
Фото
16
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Настя Богатырева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Отличное место: качественные вещи и адекватные цены (большинство платьев в диапазоне 3500-5000). Расположение достаточно удобное — недалеко станция метро и электричка. Что лучше всего, так это очень дружелюбный персонал, который реально помогает и советует. Мне помогала Екатерина: она даже посоветовала мне не брать одно платье, которое я вряд ли бы стала носить, в пользу более простой и комбинируемой одежды. Подбадривала (для меня магазины часто стресс) и давала полезные комментарии. Купила сразу 4 вещи, хотя собиралась просто посмотреть) Всё пригодилось!
Елена Ашмарина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Удобное расположение - городская парковка напротив магазина и "закрытая" сзади него (150р/ч). На вторую посетителям магазина можно запарковаться бесплатно, о чем сообщает менеджер. После посещения сотрудник дает карту на выезд. Правда, ее придется после занести обратно. Магазин уютный, просторный. Примерочные на 4 или 5 мест, везде зеркала - очень удобно! Ассортимент порадовал наполнением - можно легко собрать полноценный мини гардероб. Есть как "базовые" вещи, так и с характером. Девушки разного стилевого вкуса и типажа могут одеться в Стилише и выглядеть классно. Понравились консультанты - приятные, вежливые, не навязчивые. Владельцам отдельная благодарность за детский уголок - дочка увлеклась раскрасками, пока я была в примерочной. Особое спасибо за приятно пахнущий красивый туалет 🤗👍 Понравилась так же мужская обувь и аксессуары. Кожа на мужской и женской обуви очень мягкая! Радости от покупки добавляет письмо, которое вкладывают в сумку - об истории от основателей. Ребята, приятно удивлена и рада рекомендовать ваш магазин!
2
Алена Г.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Прекрасный магазин одежды, где можно все необходимо купить. Прекрасная девушка подскажет, покажет, поможет и принесёт. Много места, приятно посещать такие магазины. Ассортимент цветовой гаммы достаточный большой. Вернусь за покупками несомненно. Есть сайт и модно заказать онлай, что очень удобно. От метро недалеко , что тоже только плюс.
5005
Знаток города 17 уровня
16 августа 2022
Очень красивая одежда на каждый день и на выход; очень внимательные консультанты. Я всегда уходила с несколькими покупками для себя и взрослой дочери. Теперь магазин на Тульской закрылся и переехал, но можно найти их сайт, заказы привозят в течение 3 дней
Yulia Vytnova
Знаток города 18 уровня
19 мая 2022
Трикотаж хорошего качества, нескучного дизайна и адекватной цены. Мюли тоже оказались очень мягкими и удобными. Девочки помогают подобрать сочетания, рекомендуют.
Дон Умный
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Хороший стильный магазин с большим ассортиментом и интересным товаром. Девушки- продавцы просто богини, очень красивы и смогут подобрать и подсказать по существу. В общем, я ушёл из магазина с коробкой подарков. Рекомендую
Д
Денис
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Не рекомендую данный магазин. Заказывал в подарок белые кеды (№ заказа 11108). После получения заказа обнаружил, что на кедах много следов от шариковой ручки (фото прилагаются). Коробка была перевязана бичевкой и поскольку обувь приобреталась в подарок, открывать ее я не хотел, но хорошо, что все же это сделал. Написал в магазин. В ответ мне рекомендовали самостоятельно удалить следы ручки паром. Т.е. покупая НОВУЮ обувь клиент еще должен проводить ее химчистку. В качестве извинений прислали промокод со скидкой 1000 рублей на следующую покупку. Серьезно? При таком отношении к клиентам продавец считает, что я что-то еще приобрету в этом магазине? Промокод, кстати, стандартный "WeAreSorry", судя по всему, подобные косяки - это обычное дело для данного магазина. Считаю такой подход к клиентам издевательством и неуважением. Магазин не следит за состоянием вещей, которые отправляет. Косяки магазина клиент должен разгребать самостоятельно.
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Очень интересный ассортимент, девушка консультант с обалденным вкусом, помогла подобрать вещи, которые можно будет миксовать. Качество вещей замечательное!
5
S.
Знаток города 15 уровня
22 июля 2020
Качественные товары! Приятное обслуживание, очень красивый интерьер. Обувь очень хорошего качества из натуральной кожи! Покупали себе обувь и рубашку для свадьбы и хотим вернуться снова!
3
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Очень яркий и красивый магазин! Очень качественный подход-это начиная от сервиса, заканчивая качеством товара встречаешь и радуешься каждый раз)) Восторг, любовь и радость 🌷💕💃🏻Приятные покупки и приятная атмосфера, душевные люди всё делают , это чувствуешь с первых нот🌷Благодарим за такую любовь к людям и красоте🌺💓✨
Курилов Владислав
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2021
Отличный магазин. Жена постоянно туда рвётся. Вещи красивые и качественные. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Короче, мужьям / запас терпения и можно кофе.
Наталия Жантимирова
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Очень приветливый персонал, готовый подобрать варианты на любой вкус! Иногда бывают приятные скидки
Д
Динара Ляпина
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Посетила магазин сегодня, ушла в хорошем настроении и с покупками. Знакомство с магазином и с брендом прошло успешно, обязательно вернусь. Первое, что радует глаз - много свободного пространства в магазине и удачное освещение. Консультанты встретили доброжелательно, деликатно сопроводили процесс подбора и примерки. Меня обслуживала консультант Екатерина, милая, доброжелательная девушка с хорошим вкусом и чувством цвета; давала грамотные советы. В примерочных очень комфортно, во всём магазине приятный аромат.
Olga L.
Знаток города 6 уровня
18 января 2021
Прекрасный магазин со стильной одеждой! А также милые и улыбчивые продавцы, что очень важно) хочется вернутся снова!
1
Анастасия Растащенова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2020
Можно собрать несколько капсул с обувью и аксессуарами, чтобы не бегать по всему ТЦ😅 А еще в магазине работают очень милые девушки консультанты!
2
Анна Душанина
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Хорошие цены, замечательные продавцы, хорошее качество вещей, особенно хороша обувь
1
Э
Эльвира Н
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Отличный магазин. Цены демократичные. Только товар не весь в зале. Спрашивайте консультантов. Консультантам получше поучить свой товар и характеристики.. Будет супер тогда
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Приятная атмосфера в магазине. Стильная, молодежная одежда до 48, 50 размера, есть обувь и аксессуары. Продавцы приятные, помогают подобрать подходящий вариант. В магазине хочется что-то купить.
Татьяна
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2020
Очень красивый магазин, приятный запах, вежливые консультанты. За покупку от 5000 постоянная скидка)
2
Olga Novikova
Знаток города 11 уровня
31 января 2021
Просторный шоурум, удобные примерочные, вежливый персонал. Помогут подобрать комплект со вкусом!
Инна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2020
Прекрасный магазин! Большой выбор современной одежды и обуви. Работа консультантов выше всяких похвал.
1
Нина Колмакова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2020
Много стильной и яркой одежды и обуви 😊спасибо
Альбина Мм
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
Очень уютный магазин и приятные и вежливые консультанты
1
Александр Берлов
Знаток города 18 уровня
7 октября 2021
Модненько. Найдёте себе что-то на вкус
Полина Данилова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2020
Мой любимый Магаин💔
1
  1. 1
  2. 2