Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
223
Отзывы
94
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
154 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Сергей Емельянов
Знаток города 5 уровня
27 января
Приехал в город буквально на день в командировку, искал место, чтобы просто пару часов отдохнуть, поспать, выбирал подешевле, так как даже не на сутки, но наткнулся на колоссальное качество за низкий прайс, персонал вежливый, просторный светлый, а самое главное чистый номер! Большая удобная кровать, телевизор, даже кондиционер стоит, и все это за 3000₽! Очень доволен качеством отдыха в данном отеле, приятно удивлен
1
Посмотреть ответ организации
яна ж.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Ещё со входа видно, что место очень стильное. Были в русской бане. Очень чисто и аккуратно. Персонал - очень приветливые и добрые девочки. Приятно, что для детей предусмотрены надувные игрушки. Здорово отдохнули! Были в первый раз, обязательно придем ещё и попробуем Турецкую и Хамам.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Корякин
Знаток города 9 уровня
29 мая
Место норм. Далеко от центра, горячая вода в термо нагревателе, даже одному не хватит помыться. Завтраки вкусные, с интересной подачей. Сауна понравилась. Везде чисто и комфортно. Только об уборке нужно просить, вывешивая табличку на дверную ручку, иначе не переберутся.
Посмотреть ответ организации
юлия бибишева
Знаток города 5 уровня
3 января
Была в этой сауне, в номере очень чисто , отлично провела время. Очень хороший администратор там. Чуть чуть проблемы с музыкой , но сказали что решают в остальном всё отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Roman Volchkov
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Небольшой отель,расположен в спальнике, от центра и достопримечательностей далековато. В номере стандарт, чайник, холодильник, тапочек нет, купил за 150р, халатов нет, воды нет, кулер на этаже. Косметические принадлежности - одноразовые в пакетиках. Всегда удивляет по 1 гелю 5 грамм и по 1 шампуню. То есть 2 раза не искупаться ))). Шампунь, кстати, не положили, закончился. Благо магазин прямо в этом здании, пошел и купил. Относительно недалеко есть еще магазины и столовки/забегаловки. Приличных ресторанов не нашел, это ехать в центр надо. Завтрак континентальный. Не сильно разнообразный, но в целом пойдёт. Раздражает, что записаться на завтрак надо строго по времени. То есть если проснулся раньше, или хорошо спится, ни фига. Будь любезен прийти в строго обозначенное время. По мне - так бредятка полная! Ресепшен и номера на 4 этаже, лифта нет. С багажом такое себе удовольствие покорять эту высоту. Тепло, батареи регулируются в отличии от скай центра , сплитов нет, если теплое лето то возможно будет жарко, хоть и Сибирь. Звукоизоляции нет, слышно соседей , болтающих по телефону, жрущих чипсы, и справляющий свои естественные надобности в туалете. Ощущение что все это происходит в твоем номере ( не шучу). В самом здании спортзал и баня/сауна. «тыгыдын тыгыдын» из сауны или спортзала слышен весь день. Это реально ритмичная пытка звуком. Если планируется пребывание в номере - вообще не айс. В 23 часа тыгыдын прекращается. В санузле бойлер. Мне хватало искупаться одному. Второй гость, при его наличии, будет принимать прохладный душ. Из позитивного : Новая мебель, хорошее состояние номера, новые кровати и комфортный в целом матрас , одеяло и подушки. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Максим Голиков
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Уютные номера со свежим ремонтом, мебель и обстановка выполнена со вкусом, чистота. Гостиница расположена в достаточно тихом спальном районе, открытое окно не мешало сну, пешей доступности большое количество продовольственных магазинов. Из минусов завтрак на твердую троечку, этаж четвёртый, лифта нет, от центра далековато.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Любимова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Какой классный отель! Номера просторные, кровати широкие, подушки и одеяла удобные!!! Очень приветливый и доброжелательный персонал. Были в командировке на гонках на Красном кольце - ближайший классный отель. Плюс рядом развитая инфраструктура с фитнесс залом, массажем, столовой, продуктовыми магазинами. И недалеко от аэропорта. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 16 уровня
15 мая 2025
гостиница расположена на 4 этаже, лифта нет. с большим чемоданом подниматься неудобно. большие номера, телевизор со смартом, 3 вида завтраков на выбор в этом же здании продуктовый магазин, тренажерный зал, сауна-хаммам в шаговой доступности кафе, стритфуд, разливайки вежливый, приветливый персонал, хорошая уборка в номерах
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Титкова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Гостиница "Стиль" — это действительно замечательное место для отдыха, где каждый гость чувствует себя как дома. С самого момента прибытия меня встретил вежливый и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Их внимание к деталям и желание сделать пребывание комфортным создают атмосферу уюта и заботы. Особое внимание хочу уделить русской бане — это просто шик! Она идеально подходит для расслабления после насыщенного дня. Пар, аромат веников и уютная обстановка делают банные процедуры настоящим удовольствием. Я провела там несколько часов, и это было просто незабываемо. В целом, гостиница "Стиль" оставила у меня только положительные эмоции. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, что делает отдых поистине незабываемым. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую это место всем, кто ищет комфорт и расслабление!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Буторина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Гостиница "Стиль" — это действительно замечательное место для отдыха. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Хочу отметить русскую баню — это просто шик! Она идеально подходит для расслабления после насыщенного дня. Пар, аромат веников и уютная обстановка делают банные процедуры настоящим удовольствием. Я провела там несколько часов, и это было просто незабываемо. В целом, гостиница "Стиль" оставила у меня только положительные эмоции. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую это место всем, кто ищет комфорт и расслабление!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С*
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Чисто, уютно, большие номера, высокие потолки, отзывчивый персонал. Но если вы с тяжелыми чемоданами - готовьтесь к физической нагрузке - гостиница на 4 этаже и лифта нет. Пожелание - добавьте халаты, пожалуйста. На 3 этаже прекрасный хамам, и было бы уютнее возвращаться в номер в халате. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Глыбин
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Прекрасный интерьер и довольно уютный просторный номер, Минусов не обнаружил, только положительные моменты, к сожалению не попал на завтрак но в следующий раз точно смогу оценить и его. И не стоит снижать оценку за лифт, после долгой прогулки по лестнице может помочь массажное кресло прямо в коридоре отеля или же сауна что этажом ниже)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 17 уровня
21 января
За пару дней до прибытия уточняла по телефону про ранее заселение (например в 5-6 утра). Заверили что это возможно, без брони, так как низкое заселение. По итогу когда в 6 утра приехала туда чтобы поспать с аэропорта и шестичасового перелета, сказали что это не «раннее заселение», а просто я должна буду выселиться в 12 :) получается оплатить номер за сутки, а провести в нем 6, из которых это не все на сон явно. При этом номера на высоком этаже - по лестнице шли, лифт как будто не работал. Я поднималась с сумками и вещами чтобы услышать, что отель за 6 часов моего пребывания хочет суточную оплату. Пришлось гулять по городу в ожидании, когда проснутся друзья. В полубессознательном состоянии от суток без сна.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Мухин
Знаток города 17 уровня
11 октября 2025
Прекрасный отель. Приемлемые цены. Все чисто, аккуратно. Вежливый персонал, вкусные завтраки на выбор. Из минусов - далеко от центра, но это не критично.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мария
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Сам отель-неплохой,чистый,хорошее постельное белье и большая кровать. Заселялись в люкс,ожидания были именно на люкс,первое впечатление,именно по атмосфере-хорошее. Но дальше пошли сплошные минусы: всего 2 комплекта полотенец на двоих,учитывая,что у нас была еще включена в стоимость баня. Можно для номера люкс и добавить было комплект полотенец. Также нет шампуня и кондиционера для головы,из принадлежностей,только щетка с пастой и гель для душа. Также для номера Люкс можно было и положить шампуни,не жлобить)) но то,что меня поразило больше всего-это когда мы хотели набрать ванну-не было горячей воды!!! Стоит бойлер,который,со слов дамы на рецепшене,надо включить и он греется 4(!) часа. Не понимаю,в чем проблема,зная,что гости заселяются в 14:00,поставить его греться в 10. А если бы мы ехали после перелета,нам бы пришлось ждать 4 часа пока он нагреется? Или заселились бы вечером,когда хочется банально принять душ. В общем,ванну не набрали и нормально не помылись даже после бани,так как 4 часа ждать не могли. Еще из минусов-очень хорошая слышимость,слышно как орут и как играет музыка из бань и саун,которые находятся на этаж ниже. Слышно ОЧЕНЬ. Вечером не сказать что комфортно было,но в 23 затихли. Сама баня хорошая,брали русскую с вениками,к ней претензий нет. Очень чисто и хорошо. На утро был завтрак в постель,мч взял круассан,я блинчики-принесли 2 тарелки блинчиков,не предупредили,ничего не сказали. В общем,недотчетов много,2 звезды ставлю за хорошую баню и улыбчивую милую даму на рецепшене. А так-есть над чем работать)) особенно над горячей водой!!
Посмотреть ответ организации
Necro Culto
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Хорошая гостиница, все что нужно есть. Недалеко от аэропорта, даже в сам город особо не нужно въезжать. Рядом есть магазины. Из минусов, в номере нет воды, хоть бутылочку можно поставить. Очень понравился персонал, девчата молодцы, очень приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Потрясающее место, отдохнули от души. Чисто и комфортно, а главное - очень красиво! Понравился хаммам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Куренкова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Живём в пригороде Красноярска, гостиницу бронировали на одну ночь через приложение Отелло. Номер стандарт плюс. Номер соответствует фото на сайте. Современный ремонт,новая мебель, удобная большая кровать. В ванной комнате одноразовые щетки,мыло, чистый унитаз. Девочки на ресепшен вежливые. Многие в отзывах пишут,что подниматься на четвертый этаж без лифта не удобно . Да, неудобно. Особенно если ты с чемоданом. Или как у нас много вещей, в вечернем платье и на каблуках. Но это можно пережить. А вот сделать сауну этажом ниже номеров в гостинице было странным решением. С мероприятия в гостиницу мы вернулись в 23:40. В номере находится было невозможно. В сауне на третьем этаже комплекса очень громко играла музыка. Муж неоднократно просил администратора решить этот вопрос. Конечно,это не вина администратора. Наврятли хрупкая девушка может уговорить изрядно выпившую компанию не шуметь и сделать музыку потише. Это проблема комплекса в целом. Ранее в отзывах уже озвучивали этот вопрос,но видимо руководству нет дела до спокойствия проживающих в гостинице. Уснула я в два часа ночи,музыка продолжала играть. Но и это ещё не всё. Около семи утра мы проснулись от диких женских криков в коридоре,прямо рядом с нашей дверью. Видимо был семейный скандал у постояльцев из соседнего номера. Конечно,ни одна гостиница в мире не застрахована от подобных ситуаций. Но на этот случай должен быть охранник ,который мог быстро среагировать и утихомирить неадекватных людей. А то не понятно чем может закончится такая история. Остановлюсь ли я ещё раз в гостинице Стиль? Нет. Если ещё нужно будет где то остановиться на ночь,лучше выберу другое место.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Отличный сервис. Персонал хорошо знает о различиях саун и качественно консультирует по телефону. Внутри все очень красиво, чисто, а сауна просто 100/10. Были уже третий раз, обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Мария Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Ночевали в данной гостинице одну ночь, быстро заселили, номер хороший, чистый, кровать удобная, что очень важно после 15 часовой дороги, телевизор, где можно посмотреть все что хочешь. Wi fi работает хорошо. Шумо изоляция других соседей не слышно вообще. Из небольших недостатков это 4 этаж без лифта с вещами не очень конечно, в номере нет тапочек и халатов, ладно пережить можно, все принадлежности в номере были на одного человека (полотенце, щетка, мыло И так далее). В номере и правда душно, есть конечно вентилятор, но с открытым окном жить можно, особенно если ты устал и шум тебе никак не мешает. Странно что есть холодильник, то есть возможно еды в номере предусмотрена, есть небольшой чайник, но нет столовых приборов (вилка, ложка), но это больше не минус, а пожелание. Теперь о большом минусе. При заезде мы решили, что позавтракаем в отеле, нам дали листки для заполнения, где нужно указать время завтрака и галочками отметить еду. Сначала мы обрадовались, думали о здорово приготовят. Но то, что мы увидели утром сложно назвать завтраком. У меня была каша не та, но она единственное что выглядело норм. Рисовая каша была засохшая и если ее поднять она была по форме тарелки единым комом. Сендвич вообще просто тоже засохший обычный хлеб, заветренная колбаса и обрезки сыра. А круассаном можно забивать гвозди. Так что если останавливаетесь лучше не завтракайте, потому что если убрать завтрак место для ночевки отличное.
Посмотреть ответ организации
anyta-murrrrr
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Плюсы: классный, современный, новый номер. Чисто, тепло и очень тихо. Вежливый и добрый персонал. Есть парковка. Есть WiFi, проблем с ним не было. Имеются все принадлежности (полотенца, косметический набор и прочее). Из минусов стоит отметить, что гостиница находится на 4 этаже (кому-то с чемоданом может быть не удобно), но ради такого номера и обслуживания стоит подняться 👍 Обязательно вернемся сюда еще если будем проездом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ронжина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хотите отпустить тело и душу в отпуск, тогда вам сюда в "Стиль"! Комфорт, чистота и уют ! Отдельная благодарность администратору Дарьи - внимательная доброжелательная! К посещению рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
По работе часто езжу в командировки и пользуюсь гостиницами. Эта гостиница очень порадовала. Свежий ремонт, нормальная сантехника, чистые полотенца и постельное, вкусные завтраки. Всё отлично. Разбитого кафеля, сломанных душевых кабин и прочих элементов гостиниц начала нулевых здесь нет. Подниматься на последний этаж немного утомительно, но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличная гостиница! Останавливались семьёй, ехали с Алтая в Иркутск. Уютный, чистый номер, приветливый персонал, вкусный завтрак. Удобное местоположение - предпочли заехать в город, отличная альтернатива придорожным отелям. Однозначно рекомендую! Цена, качество, комфорт всё на уровне. Спасибо за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович Минаев
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Отличный гостиничный комплекс. Всё новое и приятное для проживания Чистота и уборка. Есть безусловно минусы Питание для постояльцев организованно в небольшом помещении, и сообветсвенно бывают очереди, но кормят вкусно. Мы вышли из ситуации позавтракав в номере. Хотелось бы иметь пополнение чайными пакетиками в течении дня проживания. А не только 2 пакетика на 3 дня проживания. Самый большей минус. Слабая звукоизоляция между сауной и номерами над ней. В сауне бывает разный контингент от пьющих компаний мужчин с девочками. До предположу тематических вечеринок в сауне. Слышимость изряда вон кто кого. Нужна дополнительная звукоизоляуия между этажами. Иначе тихий сон одних разрушается о крики других. А отдых других завершается не самыми приятными словами рабуженного человека. Спасибо за ответ. На следующий этап rds обязательно снова вас снова будем у вас.
Посмотреть ответ организации
Yulia Serebrennikova
Знаток города 9 уровня
22 января
Прекрасный отель, удобное расположение. Персонал очень вежливый и внимательный. Рекомендую;)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Вчера отдыхали в вашем хамаме- довольны на 100%! Наша семья любители такого отдыха, поэтому есть с чем сравнивать. Пока комплекс достаточно новый, мы спокойно пришли суда с детьми. Чисто, мебель новая, всё вокруг красивое и атмосферное! Девочки персонал - любезные и учтивые! Дарье отдельное спасибо 🌹, провела нам мини экскурсию по комплексу. Мы точно будем постоянными клиентами у вас 🧖‍♀️👍
Посмотреть ответ организации
Traveler
Знаток города 15 уровня
23 января
Красивая упаковка, но по сути инструмент для зарабатывания денег. Гостиница к сожалению не выполняет своих основных функций к которым относятся возможность с утра достойно перекусить и вечером, после работы отдохнуть и восстановить силы. Завтрак в гостинице есть, но вот с его приготовлением тут проблемы. В Европейском завтраке сосиски подают практически сырыми, как будто их не варят вовсе. Но основная беда этого заведения кроется в сауне, которая надо полагать приносит немалую прибыль. Расположена она этажем ниже, прям под номерами постояльцев. Каждый день до двух часов ночи там играет музыкальная колонка так, что стены трясутся. Ни о каком спокойном сне и нормальном нахождении в номере и речи быть не может. На замечания, администратор конечно принимает какие-то меры, но с утра и на следующий день все повторяется снова. Еще меня поразил факт, что и в 6-ть утра снова заряжают музыку, как будто делают это специально из вредности.
1
Посмотреть ответ организации
Arty G.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Хороший, стильный, уютный, комфортный НОВЫЙ отель(на август 2024 года), не без нюансов конечно, их тут ранее в отзывах уже все перечислили. Этажность без лифта, по стандарту принадлежности на одного человека, нужно подходить к администратору и просить доп. комплект. Нет ни одной бутылки воды в номере, но решается походом к бойлеру, стоящему на этаже. Твердая 4++, почти 5
Посмотреть ответ организации
Сергей Комаров
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2024
Плюсы: Новое помещение с современной отделкой, просторные номера, все работает, есть полу холодильник, ТВ, пару шкафов, рабочий стол и барный столик с двумя стульями. Довольно тихо по ночам. Нет посторонних запахов, шумов, отдыхать можно комфортно. В этом же здании находится fix price, за домом Красное и белое, недалеко чебуречная. Короче комардировочным жить можно. Минусы и неоднозначные решения: - Гостиница находится на 4 этаже, лифта нет. Готовьтесь с багажом топать по лестнице на этот самый 4-ый этаж; - В этом отеле от ресепшионистки я узнал, что оказывается убирают номера только на третий день. Другая девушка на ресепшен сказала, что мой номер не убрали через на следующий день после заезда, так как я не повесил табличку чтобы его убрали, сказала "на то и нужна табличка". Хмм, подумал я, надо же, 30 лет по отелям езжу и всё не знал зачем же табличка нужна. У третьей девушки на ресепшен не спрашивал, почему не убрали номер, уехал. Если вдруг кто то не знает, то при уборки номера вам не только застелают постель, но и докладывают шампунь, выносят мусор. То есть если вы пили пиво с омулем и догадались выкинуть остатки рыбы в мусор - будете нюхать и на следующую ночь; - завтрак. Выбор из каши и яичницы. Нужно определиться с вечера включая время завтрака. Ок, хочу яичницу. Встану в 0630, завтрак в 0700. Не встал, пришёл в комнату для завтраков. Никого. Завтрак мой стоит. Думаю "какие молодцы". Сосиски пластиковые, остальное сносно. На следующий день думаю встану попозже, завтрак в 0730, нужно же с вечера определиться. Яичница с блинчиками. Выхожу в 0730, знаю, в комнате никого, мой завтрак на столе, какие молодцы. Пробую - яичница холодная, минут 30 стоит на столе или больше... Как и в первый раз не положили нож, только вилку. Иду на кухню, никого, беру нож. Вижу всё как готовили, из чего, грязную посуду в раковине, хлеб из пакета с хлебом как у американцев пол метра в длину тостовый из поролона, не съедобно; - горячая вода из титана в номере. Титан маленький, мне воды не хватало на принятие душа. Переключил с "Эко" на "Грей на все деньги". На следующий раз опять не хватило. Так что если вас двое - готовьтесь или мыться с разбросом в несколько часов пока титан опять нагреется или один из вас - морж; - вежливость персонала не буду комментировать, только портить.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Прекрасный отель!! забронировала номер через wa, потому что была заграницей и не могла позвонить или забронировать через сервис, да еще и были сложные вводные (прилетаю с ребенком в 4 утра, нужно встретить внизу, помочь с чемоданами, выселение позднее после 20:00). До последнего боялась, что что-то пойдет не так. Приветливый сотрудник встретил, проводил, сразу заселили дочь, пока она готовилась ко сну, мы оформили документы. Стоимость проживания, кажется, даже занижена за тот сервис и заботу, что мы получили. В 9 утра попросили принести завтрак в номер. в 8:55 уже всё было, горячее, вкусное (яичница с сосисками, круассан с бананом, рисовая молочная каша, американо горячий , блинчики, апельсиновый сок). Внутри действительно стильно , комфортно, красиво! в каждой зоне хочется фоткаться 😍 Благодарю за заботу и внимание!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Очень классное отношение . А особенно администратора Яны . Проживал в номере номер 4 очень красиво и комфортно. Завтраки БОМБА а особенно английский завтрак.
Посмотреть ответ организации
Миша Кашкаров
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Гостиница открылась в марте 2024 года, поэтому внутри ещё запах всего нового. Номера находятся на последнем этаже, но есть минус - нет кондиционеров, из-за чего летом душно в номерах. Есть возможность заказать завтрак, но выбор не велик, сосиски как будто "бумажные" - не рекомендую, на ужин можно заказать пельмени ручной лепки, вот они нормальные, но цена 600 р за порцию, на эти деньги можно кг взять в магазине.
Посмотреть ответ организации
Тино
Знаток города 21 уровня
19 августа 2024
Просторные номера. Есть завтраки. Из минусов нет лифта. На 4й этаж с чемоданом то ещё удовольствие. Нет вентиляции и кондиционирования в стандартных номерах. Точнее она предусмотрена, но как ни крутил персонал настройки в венткамере, воздух так и не подул. В люксах вентиляция работает. Кондиционеры толькои в 2х номерах.
Посмотреть ответ организации
Денис Гулан
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
В гостинице чисто уютно, вежливый персонал, номера удобнее чистенькое постельное белье, в этом же здании на первом этаже есть и магазин продуктов, а так же можно и покушать в самой гостинице
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Отличная гостиница! Чистые, уютные номера, вкусный завтрак и приветливый персонал. Очень удобное расположение. Из минусов - на 4-й этаж без лифта да с чемоданом, мне было тяжело))))
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Уютно, спокойно, завтраки во время. Персонал отзывчивый, приветливый. Обстановка приятная, оригинальная, не закатано. Советую.
Посмотреть ответ организации
мередов рустам
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Останавливаюсь не первый раз в этой прекрасной гостинице, приветливый персонал, уютные номера, чистота, рядом есть магазины. Надалеко от аэропорта на такси 25-30 минут
Посмотреть ответ организации
Владимир Агранович
Знаток города 5 уровня
17 марта
Хорошая гостиница, вежливый персонал, чисто в номере, останавливался на одну ночь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лымарь
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хаммам... Ммммм... девочками насиделись, наобщались... классно) Всё частенько, аккуратно, уютно, атмосферно) Персонал ооочень приветлив❤️❤️❤️ Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Александр Я
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Первое впечатление не очень. Надо подниматься по лестнице на 4 этаж. Но хороший номер и приветливый персонал оставил положительное впечатление об отеле
Посмотреть ответ организации
zchelk_zhanna1
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень уютная гостиница 🤗 Вежливый персонал 🌷Вкуснейший полноценный завтрак 🥐☕ Стильное оформление, нам очень всё понравилось ❤️ Цены более чем адекватные 👍
Посмотреть ответ организации
Айрат Минибаев
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Плюсы: чисто, новенькое все Минусы: далеко от центра, отвратительные завтраки, нет воды в номере, шампунь ставят только один раз , и если на несколько дней заселился, остальное время без шампуня. Грубый персонал , телевизор не показывает программы
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 25 уровня
5 марта 2025
Прекрасная гостиница, очень уютно, чисто, вежливый персонал. Свежий ремонт, комфортный, большой номер. В номере очень тепло и красиво. Из минусов, нет лифта, нет своей парковки, в номере слышно фитнес клуб, и проблемы с водой, стоит водонагревательный бак, на ванну его не хватает, только быстренько помыться под душем.
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличный отель, дружелюбный персонал, щедрая расценка за качественные номера
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Очень уютный, красивый и комфортабильный отель. Выспались с супругой как ни когда, вежливый и приветливый администратор. Всё понравилось, советую останавливаться на отдых.
Посмотреть ответ организации
Эмин Ахмедов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Очень классная баня, особенно турецкая, приветливый персонал, а самое главное все чистенько
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Отель с хорошим ремонтом, но есть нюансы с завтраком и уборкой номера…
Посмотреть ответ организации
wdwdnal
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отличная баня! Приятный персонал, красивый интерьер. Все на твердую пятерку!
Посмотреть ответ организации
Владимир Лапаев
Знаток города 24 уровня
18 сентября 2024
Хорошая гостиница. Хорошие номера. Завтрак так себе, все похоже на разогретые полуфабрикаты. Кушать можно, но радости не получишь😜
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2