Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Просто клиент, посетитель.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Очень дорого в особенности укладка, кудри на мероприятие, я в шоке просто от цен и сама укладка мне не понравилась. Не пойду больше туда, маникюр тоже ужасно сделали мне, все пальцы изрезали при удаления кутикул. Короче полный отстой. Или просто мне не повезло в тот день. Да ещё мой муж почти лысый и с него содрали 3500 тг. при том что голову не мыли.
Гулзара Алламжар
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Здесь все дёшево
Жасик
Знаток города 7 уровня
18 марта 2022
Пойдет стрижусь у одного мастера но цены подняли так что немного доплатить и можно сходить в нормальный барбер
1
  1. 1
  2. 2