Поиск
Маршруты

Style

Обзор
Фото
11
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Игорь Ш.
Знаток города 30 уровня
13 июля 2022
Небольшая, мало заметная с улицы столовая на втором этаже. Небольшое аккуратно помещение. Достаточно вкусно и не дорого. 300 руб на чел обед.
2
Илья Нерезов
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Отличная столовая! Вкусно! Не дорого! Приехали в Есентуки сами на электричке из Кисловодска, обедали в этом месте с ребёнком. Все вкусно! Рекомендую! Близко от площади с фонтанами! На троих полный обед 500 рублей!
Екатерина Яковлева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Столовая достойная , цены низкие, все очень вкусно . Есть Доставка и комплексные обеды . Единственный момент ,раздатчик-кассир не успевает нормально отвечать на звонки и не внимателен при разговоре по телефону , оно и понятно когда стоишь на трёх процессах .
1
Катя Махалина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2018
Попали в столовую случайно, проездом. Очень были рады, что зашли! Очень вкусно и недорого. Пробовали борщ, солянку, плов, блины, тефтели, гуляш. Все понравилось. Зал небольшой, уютный. На четверых человек вышло 700 руб.
3
2
Артём Касихин
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Сходили семьёй пообедать, вышло 1715 рублей. Продавщица сказала оплатить переводом или наличными. Картой нельзя так как нету связи с банком. Мы пообедали и пересчитали. Оказалось что мы переплатили ~500 рублей. И она специально сказала, что нету связи с банком чтобы не выдавать нам чек. Да и еда пресная
2
Елена Лященко
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2020
На вид обычная Советская столовая.Еда нормальная перекусить можно.Цены завышены. В еде моей было много масла, пресновато было мясо и капуста имела запах, явно не сегодняшняя была, куски твердоватые.Морковь по- корейски очень вкусно
1
М
Мария Медведева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Нормальная столовая, цены завышены для обычной домашней еды, но вкусно. Плохая реклама, нет нормальной вывески . На раздаче не приветливый работник.
Нико Тян
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Цена комплексного обеда 150 рублей. Что в него входит борщ без мяса, макароны, обгоревшая котлета, которую невозможно откусить и компот. На кассе написано, что в него должен входить еще и салат, но нам не дали. Обслуживание ужасное, кассир грубая, неприветливая. В общем, столовую назвать надо было не style, а добро пожаловать в Советский Союз... хотя нет, в Советах салаты в комплексный обед входили... Худшая столовая за всю мою жизнь... Второй раз не приду.
4
1
Елена М
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2021
Очень вкусно готовят. Мои дети до последней капли съедали. Обычно они так не едят 😁
1
AndreyA
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2019
Цены невысокие, но качество блюд очень сомнительное. На витрине всё какое-то старое, заветренное. Ассортимент скудный, первых блюд нет. Компот - жуткая кислятина, то ли уже забродил, то ли сахара в него не доложили. Заведение популярностью не пользуется, посетителей при мне в течение получаса не было. Поэтому как давно были приготовлены предлагаемые продукты - непонятно. Сервис очень ненавязчивый, кассиру наплевать на всё, основной приоритет - болтовня по мобильнику.
2
1
Наталия П
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Работаю рядом,когда есть время забегаю на обед в столовую.Очень вкусные блюда и вежливый персонал.
2
1
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Место симпатичное. Завтраки скудные. Рисовая каша и компот были вкусные
1
Denver VK
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Был пару раз. Цены приемлимые, есть из чего выбрать, но вкус блюд не понравился. Беру шаверму
2
1
Житель кмв
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Цены не совподают по меню, в меню нету что стоит на продаже. Цены зашкаливают за такую поррцию. За 300 рублей можно хорошо покушать а здесь на тарелке как кот наплакал. Продукты как не свежие на ветрине. Кассир грубая.
3
Розалия Ивашова
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2021
Лучшие суши и роллы в городе здесь! Рекомендую сет запеченный.
Александр Рукодельцев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2018
Понравилось, уютная столовая, но приходить лучше пораньше: быстро всё разбирают.
2
2
Дарья ⚘ Ш.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Очень вкусно,спасибо,мой ребёнок оценил💗 Заказываю не в первый раз
Александра Анатольевна
Знаток города 25 уровня
23 сентября 2020
Вкусно, дёшево, доброжелательно. И стильно, хоть и просто, оформлено .
1
Максим Петров
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Хорошая столовая, цена приемлемая. Плюс есть доставка еды на дом.
3
Oleg Kyrbanov
Знаток города 10 уровня
23 марта 2022
Прекрасное место вкусно качественно не дорого без всяких понтов пришёл поел ушел !
kaleef
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Приятный интерьер, вкусные блюда, вежливый персонал!
2
1
Aleksandr Fadeev
Знаток города 18 уровня
26 июля 2022
Нормально, поели, попили, поехали дальше как и должно быть
Сергей Ф.
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Персонал дружелюбный, атмосфера милая, еда вкусная
Тамара Опилатова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2018
Вкусно. И очень не дорого. Всем рекомендую.
3
2
Макс Стариков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Вкусно, быстро, недорого.
1
Светлана Антонова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Дёшево и вкусно
Das
Знаток города 17 уровня
16 июня 2022
Очень вкусные роллы!
Е
Екатерина Лукьянова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Ужасная столовая не советую туда приходить
1
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Вкусно
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Испортились
Михаил Логинов
Знаток города 29 уровня
16 сентября 2022
Рекламки по городу везде раздают, где комплекс по 200 рублей, а по факту 300 р
92796
Знаток города 15 уровня
12 октября 2021
Хорошая атмосфера
  1. 1
  2. 2