Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мехти Ахмедов
Знаток города 12 уровня
11 октября 2022
Не знаю, возможно здесь и правда раньше был салон Стиль, но сейчас такового нет. С виду обычный Бьюти Салон. Когда зашёл, очереди не было, меня принял парикмахер Артур, сходу заявил что все мужские стрижки 40000 сомм. Ну ладно подумал я, не уходить же из-за этого. Но Артур похоже начинающий парикмахер, постриг с результатом "я сделял". Ну и ладно, сойдёт для одного раза. Я в Ташкенте проездом и вряд ли вернусь. И может я привереда, за 40000 сомм больше и не получить. Я просто не в курсе.
Екатерина Лукьянова
Знаток города 20 уровня
25 апреля 2022
Неплохой салон, но слишком уж часто меняются мастера женские. Мастер маникюра Елена просто супер, хожу к ней уже 2 года, в восторге.
Е
Екатерина Корнеевич
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
На весь салон есть только один мастер который внушает доверие это Бахтиер. Женские мастера вообще не знаю свою работу и не очень вежливы с клиентами
Ж
Жамшид Байматов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Специалисты не те
1
Рулан Ильясев
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Мастера хорошие, и цены приемлемые
Нилуфар Н.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Так себе
1
  1. 1
  2. 2