Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
12
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,6
266 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Михаил Неважно
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хочу выразить благодарность именно в отзыве! Мария, Вы очень приятная девушка и как по мне, самый опытный и замечательный мастер! Спасибо большое за ваши Руки, они у Вас золотые! Если бы не Вы, стрижка после других мастеров смотрелась бы по другому.
Мадиночка
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Администратор неприятная женщина. Звонила чтобы записать ребёнка на стрижку, записала даже не спросив к какому мастеру, пришлось уточнять, выяснилось что в этот день не работает мастер который нужен, перезписывалась на другой день, никакой клиентоориетированности, никакой заинтересованности. Владельцам предлагаю задуматься, иначе растеряете клиентов, администратор ваше лицо! Звонила 21.05.25
1
4
Никита Новиков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Чистая, аккуратная парикмахерская с приятными людьми, дешево и сердито, но в целом мне больше ничего и не надо) Нет всяких приколов с насадками, мол с двумя одна цена, с тремя другая, пришел - все удовольствие 400р
3
1
Александра Самгина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Стриглась у мастера Александры. Клиента абсолютно не слышат, стригут на свой манер,то есть так, как удобно мастеру. Не понимают, что для одного человека подходит,а другому нет. Была стрижка каре, а теперь непонятно что на голове!!!!!Хотя я говорила, что саму стрижку не менять, только подправить. Довели до слез. Потратила 1,5 часа. В итоге волос на голове совсем не осталось!!! Еще и деньги взяли 1,500 рублей. Ужасное заведение!!!!! Больше не приду никогда!!!!! Сервис никакой! Болтают между собой мастера, ржут, а ты сидишь. Просидела так 1,5часа.
2
Михаил
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Хотел выразить благодарность данному заведению! Хожу на стрижку в эту парикмахерскую не первый раз, всё замечательно и на должном уровне. Мастера внимательные, в помещении чисто и не душно) Натальи Спасибо за стрижку и нежные руки! Был у Вас сегодня и однозначно рекомендую.
2
Наталья Яхина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Спасибо за стрижку мастеру Александре, золотые ручки. Теперь буду ходить только к вам. Мне очень понравилось.
4
иван хвостов
Знаток города 3 уровня
18 марта
Самая лучшая парикмахерская в Ногинске, хожу туда уже 8 лет стричься, все приветливые и добрые
Ольга Видинеева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Всегда нравилось это заведение и мастера! В этот раз побывала у Юли, по рекомендации ( очень понравилась стрижка, укладка на девушке, взяла информацию о мастере и попала в свой любимый "салон". Не ошиблась в выборе мастера! Юля - отличный Мастер своего дела! Не только профессионально отличную стрижку сделала , но и обосновала ,дав дельные, полезные рекомендации! БЛАГодарю, Юля ! Нравится и коллектив , начиная с администратора. Успешного процветания и здоровья !
4
Александр Ермоленко
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Очень давно пользуюсь услугами мужских мастеров. Мастеров не выделяю - все прекрасно делают короткую стрижку. Весь персонал доброжелательный, стоимость стрижки умеренная, есть предварительная запись. Рекомендую.
3
Filnad1
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отвратительная мастер Александра, так постригла девушку, что смотреть не возможно, срезала почти все волосы, хотя попросили подровнять. Изуродовали человека и ещё за это деньги взяла. Не ходите к этому мастеру, отвратительная, неумеха. Даже не смотрит к лицу прическа или нет. Довела до слез.
2
3
Марина Арестова
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Самые лучшие и душевные парикмахеры в нашем городе! Спасибо и администратору Светлане, и мастерам Юле и Лене, и ногтевому мастеру Зое- за красоту, за атмосферу!
3
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Хорошие мастера, подстригли быстро и очень окуратно! Теперь будем ходить туда всей семьёй!
3
Алексей Д.
Знаток города 11 уровня
5 мая
Всё отлично. Вежливо, быстро, на высшем уровне. Однозначно рекомендую👍👍👍
Ксю Ксю
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Стригли мальчика 5 лет, мы первый раз случайно здесь оказались, стрижка качественная и буквально за 10 минут. То, что другие делают по полчаса как курицы лапой, здесь легко и непринуждённо, жаль не запомнила имя мастера, попробую разыскать
3
1
Данила Миняев
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Более полутора часов делали фейд , хотя мастер делает за 10 минут ту работу, за какой пришел сюда. Более полутора часов = 500р. Не захотел ругаться и убежал оттуда сверкая пятками и с плохим настроением
1
2
AnnaPik
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Мне очень нравится эта парикмахерская, хочу в неё давно, правда только к одному мастеру Елена она делает классные стрижки и у ней очень тяжело записаться, приветливый администратор, принимают чётко по времени.
3
Сергей Лученок
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Добрый Всем вечер. Сегодня снова посетил " СТИЛЬ". Скажу повторно классное обслуживание, приветливое встреча клиентов, очень стильно, красиво, чисто. Я снова благодарю стилиста Наталью за ее мастерство над моей стрижкой, просто Классно и Божественно. Спасибо огромное. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Сергей.
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Первый раз была в этой парикмахерской, очень понравилось, чисто, уютно, подстригли очень хорошо, персонал внимательный, цены демократичные. Спасибо. Посетила Черуни на Трудовой, цена в полтора раза выше, качество никак, надо искать своего мастера, в Стиле - есть, не буду рекламировать, записаться очень сложно.
3
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Всегда платили за стрижку фиксированную сумму 400 руб(мастер Елена),пока не попали к другому мастеру(Карина)!Оказывается чтобы снять бока и затылок(250 руб) это не одно и тоже, если бы полностью подстричься! Для нас было открытие и естественное возмущение почему берут постоянно по большому счету?! Администратор,работающая 25.03.23, крайне невежливо спорила с нами. Неприятно что тебя оказывается обманывали все время. Постоянно ребенок выходит весь в волосах,терминала для безналичной оплаты нет,что крайне неудобно. Конвейер вообщем,чем больше народу подстрижет(обманет),тем выгоднее!!!
5
4
Александр Расколов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Очень хорошая парикмахерская, очень хорошая там парикмахер, Наташа хорошо стрижëт, нравится даже, удачи отработать там же прикольно
3
Даня Кочкин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Крайне не советую данную парикмахерскую,парикмахеры глухие и не слышу что от них хочет клиент,подстригли абсолютно не так какговорил,не первый раз уже такое,в качестве утешения даже не соизволили сделать скидку
1
4
Марина А.
Знаток города 13 уровня
15 марта 2021
Самые тёплые слова хочется сказать всему коллективу и каждому мастеру в отдельности : мастер маникюра Зоя, косметолог Ирина и мастера стрижки Лена и другие девушки! Светлана на ресепшн встретит вас дружеской улыбкой!!!
1
1
Вячеслав Вячеславович
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Качественно и недорого можно подстричься , удобно что можно записаться по телефону на удобное для себя время. Стрижки делали разные мастера, нареканий нет.
4
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Всей семьёй стрижемся в этой парикмахерской. Мастера высшего класса Елена и Юлия в дамском зале, в мужском зале молодой мастер Карина. Доброжелательные администраторы всегда напомнят накануне о времени посещения.
8
Е
елена к.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Очень приятный персонал, все в назначенное время, пользуюсь услугами косметического кабинета. Ирина молодец без лишних разговоров, понимает клиента с полуслова. Само помещение на мой взгляд требует перепланировки.
3
Инкогнито 5048
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Был первый раз, но теперь стану постоянным клиентом! Всё быстро, красиво и по адекватной цене! Приятное место!
3
Сергей Монин
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Был несколько раз, стрыгут быстро, профессионально. Хорошая парикмахерская! Но почему-то нет терминала для оплаты..(для тех кто давно не пользуется наличными) хотя.. думаю это не проблема, можно сделать перевод.
4
Кристина
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Ходим с ребенком к Марии, приятная обстановка, цены супер, стригут прекрасно
3
Индербек Харибаб
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Отличные мастера, цены приятные, но не всегда можно попасть к любому мастеру с улицы, почти все по записи.
1
Андрей Харченко
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Отличная парикмахерская, стригусь там постоянно. Парикмахеры профессионалы своего дела. Цены адекватные. Всем рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2018
Сегодня (1-го февраля 2018 года) стригся в этой парикмахерской первый раз. Постригли замечательно. Благодарен мастеру Марии. Данное место могу рекомендовать, что и буду делать...
4
Олеся Спирина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Приятная атмосфера, отличные мастера своего дела.
3
Надежда Пушкова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Отличная парикмахерская, работают профессионалы, атмосфера теплая, очень приятно здесь бывать.
3
ирина чеканникова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Хожу в Стиль к косметологу Ирине, очень хороший мастер просто супер. Ирина спасибо вам огромное вы золото, а не мастер.
3
дмитрий климов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Много лет стригусь в парикмахерской Стиль у мастера Натальи, всегда остаюсь доволен, советую. Приветливый персонал, приятная обстановка
3
Елена Царева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Девочки -супер, стрижки класс, чисто везде атмосфера как дома, уходить не хочется
3
Наталья Сергеенкова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Уютное местечко. Прихожу сюда к женскому мастеру Елене, очень довольна)
3
Ярослав Т.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2020
Очень хорошая парикмахерская. Постригли на отлично! Всем советую туда! Радует что не дорого.
3
сергей лученок
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Добрый день. Сегодня подстригся у мастера Натальи. Просто волшебно. Теперь буду ходить только туда. Молодцы...)))) С уважением, Сергей.
5
Денис Щ.
Знаток города 3 уровня
14 марта
За опоздание в 15 минут отказывают в стрижке Прекрасное заведение
Stanislav Shirokov
Знаток города 23 уровня
22 января 2020
Хорошо стригут. Цены адекватные. Можно записаться на определённое время.
3
Максут
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Просто одна из худших парикмахерских за все моё время постригла как барашка на отвали имени мастера не знаю без пейджиков цена одна взяли другую,волосы феном даже не продула весь в волосах ушёл,совет ребятам лучше найти другую более адекватную цениющию твои деньги и твой образ на голове
4
5
Светлана Провоторова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Прекрасный мастер Лена Коновалова, единственное, к ней запись на месяц вперед
3
Павел
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Очень давно хожу в этот салон и скажу что очень доволен .
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Хорошая парикмахерская, давно хожу туда! Девчонки все умницы! Минусов нет
3
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Хорошая парикмахерская, девчонки мастера своего дела!
1
Мария Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Рекомендую парикмахерскую Стиль, т к. Мастер Елена Коновалова ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!!!!!
4
1
Я
Яна Борисова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Хожу к мастеру Юлии, профессиионал своего дела👍🏻
3
elva2303
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2020
Парикмахерская вполне приличная. Хороший женский мастер Светлана. Рекомендую.
3
Александр Гусев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Хорошие мастера, адекватные цены.
3
  1. 1
  2. 2