Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Мария Т
Знаток города 10 уровня
21 марта
Восхищена результатом окрашивания у Натальи! Мастер с золотыми руками. Все чётко, аккуратно, цвет восторг. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Эля Горковенко
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене , спасает мои волосы после другого салона! Аккуратно и то что планировали скорректировали )) Мастер Екатерина лучшая в своем деле, ногти только к ней, аккуратно и красиво 🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Всегда довольна работой мастеров: маникюр, педикюр, стрижка, окраска, мелирование. Несколько лет хожу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панченко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличный салон, девочки все приветливы и вежливы, приятно приходить в такое место, подстригли и покрасили отлично и ногти сделали просто бомба, очень довольна, всем советую)))))
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Федальченко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Приятное место 🥰 Девочки очень приветливые ,мои мальчики уже не первый год ходят на стрижку ,а я на маникюр ,все очень нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Подсевалова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Салон соответствует всем стандартам современного общества. Соотношение цена-качество идеально. Мастер маникюра и педикюра Екатерина - мастер своего дела. Учитывает все капризы клиентов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Oleg L.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Отлично подстригли!!! Приехал на 2 дня из Москвы в Краснодар. Пришел без очереди и без записи - на "повезет" и повезло! Завтра семинар проводить - прическу подкорректировали отлично! Однозначно рекомендую! Прекрасная вежливая женщина, отличный мастер! Кто пишет плохие отзывы - наверное сами такие.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Овчинникова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Мастера просто супер!!! Чисто, красиво, уютно. Работают только профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Екатерине, ноготочки просто супер., Натальлье - она играет своими инструментами. Они создают красоту! Девчонки всегда на стиле.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Cемиженко
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Приходила на стрижку и маникюр, девочки очень вежливые, культурные, всем осталась очень довольна, спасибо огромное мастеру Екатерине за красивые ноготочки и мастеру Наталье за стрижку, с удовольствием буду приходить еще. А те кто пишет плохие отзывы, приходят ведут себя похабно так еще и хотят чтобы с ними после нормально общались. Очень довольна этим салоном красоты❤️❤️❤️🩷🩷👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
5
2
Инкогнито 5483
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Хорошая парикмахерская за свои деньги. Персонал добрый и вежливый. Всегда чистота и порядок. Чаще всего играет приятная музыка. Пришел привел себя в порядок и пошел дальше по своим делам. Рекомендую .
5
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Баркова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Очень нравится этот салон. Хожу давно. Мастер маникюра просто умница😍 Всегда всё аккуратно и быстро. Однозначно рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
Были записаны с молодым человеком на 12:00, пришли вовремя. Парикмахер Соня попросила подойти нас к 12:20, сказала, что придет мужчина, она его быстро подстрижёт и примет нас. Мы не живём в доме, где расположена парикмахерская, но тем не менее согласились подойти позднее. Пришли в 12:15, Соня до сих пор работала с предыдущей клиенткой. Закончив с ней, она начала стричь, как позднее оказалось, своего постоянного клиента, мило с ним беседовав. Мы просидели до 12:40!!! Парикмахер так свою услугу нам и не оказала! В этой парикмахерской, видимо, нормально ставить своих постоянных клиентов выше тех, кто !записывался заранее!
3
9
Посмотреть ответ организации
Владимир Шкрадюк
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Прекрасная парикмахерская. За адекватную цену постригли и быстро и качественно. Чистый и уютный интерьер. Доброжелательный персонал. Буду стричься там ещё.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1751
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень довольна этим салоном красоты❤️❤️❤️🩷🩷👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Девочки тут самые лучше, у всех ручки золотые, всегда хорошие и веселые разговоры☺️☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Васильева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Замечательная парикмахерская, ходим всей семьей. Спасибо девочкам за профессионализм и доброе отношение , тут приятно находится! Можно и процедуру сделать и похохотать )) 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Хороший мастер - Соня! Мужская стрижка чёткая и по времени не долго. Прихожу по записи, так удобнее, но можно и просто забежать )
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мусихин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Просто классно стригут. Не всегда можно попасть, бывает записи на целый день, но это скорее плюс. Смело приходите
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Владимировна
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Мне понравилось. Девочки приветливы, сделали укладку. Живу рядом, буду посещать 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Лилиана Богданова
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2020
Небольшая парикмахерская, спокойная обстановка. Очень приятный талантливый парикмахер Соня, у неё и делаю стрижку...
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Всё отлично,лечили зубы ребенку а это всегда сложный процесс, но тут все пошло хорошо, после лечения вручили подарки,не ожидано и приятно,спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
иветта Акопян
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Хороший персонал.Новый коллектив,приемлемые цены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борзенкова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Не плохие цены, хорошо, если найдешь своего мастера. Лучше записываться заранее
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
28.01.24 вечер не знаю как зовут мастера, но все сделала очень хорошо) Спасибо) Еще вернусь)
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андросов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Федальченко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Замечательное место 💫❤️
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Т.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Парикмахер "через губу не плюнет"..
1
6
Посмотреть ответ организации
Розовый Слайдер
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
в прошлыййййй раз туда ходила меня подстригли криво( и больно расчесывали волосы не советую
7
Посмотреть ответ организации
аркадий чичкин
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Врагу не пожелаешь
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2