Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
26
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,5
170 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ni N.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Великолепный персонал ! Профессионалы , вежливые , внимательные ! Цены приятные ! Клиентоориентированные! Делала педикюр) в солярий хожу! Довольна максимальна! Буду пробовать все услуги)
1
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
10 июня
Мастер Зебо. Перед стрижкой показала вариант того что хочу. Мастер согласилась, длинна позволяла. По итогу на отстань за 30 минут сваяли обкромсанное гнездо на макушке и сопли по бокам. Да длина как заявлено, но только у некоторых прядей. Работает без души, клиента не слышит. Делает как удобно и привычно. Полное разочарование. Испорченная прическа.
1
Кира
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
3 раза ходили в данный салон, попадали к одному и тому же мастеру. К сожалению не знаю имени. Стригли на 4, без души так сказать, да и самым большим разочарованием стало то, что арт использовании машинки было раздражение кожи, а это значит что машинку либо не чистят либо тупые лезвия. Неприятные последствия в виде повышения температуры и местной воспалительной реакции.
2
2
А
Алекс
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Замечательное место!!!! Всегда приятно прийти - сделать укладку, подстричь сына, покрасить ногти. Внимательный, очень вежливый персонал, каждый раз уточнит нужное время, перезвонит, угостит вкусным кофе. Все мастера относятся с глубоким уважением. Особенно хочу отметить мастера маникюра Ираду. Настоящий эксперт по уходу за ногтями, порой даже не надо объяснять что и как, она сразу делает очень красиво, выверяет правильную форму согласно длине ногтей- мягкий квадрат или четкий, сломался ли ноготь, нужно ли его нарастить , аккуратно подрезает кутикулу. Ногти, качественно сделанные ею, держаться очень долго, более месяца.( На фото, ногтям 2 и 3 недели.) Рекомендую этот салон!
3
4
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Зашла спросить можно ли сейчас подстричь длинные волосы, просто укоротить на 10см. В это время все мастера были свободны, сидели на кресле в полоборота и болтали. Мастер даже не сделал вид что заинтересован в клиенте. Заломили цену 1800 руб за 5 минут работы. Так не рекомендую этот салон👎 В клиентах не заинтересоны абсолютно, мы им мешаем разговаривать.
3
3
Артем Сухарев
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Очень доволен салоном, здесь работают профессиональные мастера, стрижку выполняют быстро и качественно, рекомендую 👍
2
2
Екатерина Андреева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Уютный салон , мастер маникюра Ирада просто чудо - тактичная, аккуратная . Хотя я совсем не берегу ногти , после ее работы они не ломаются , покрытие не скалывается . Так же она одна из единственных , кто с первого раза без корректировок с моей стороны покрасила мне брови , так как от природы они не очень симметричные ! Настоящий профессионал ! Несмотря на то , что я переехала из этого района , приезжаю на ногти / брови только к ней!
3
2
Антон Жуматий
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Это просто жесть подстригли как чучело огородное я пол дня прибываю в шоке завтра по делам а я как попугай из мультика Как итог я дома бреюсь на лысо Надеюсь эта контора в скором будущем прикроется В моей прическе «после» больше стиля,чем в названии вашего заведения .При этом «на фото» я еще сам ножницами пытался хоть как то исправить положение.
5
3
Vasi_xs🫶
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Замечательное место делала себе маникюр маникюрщица хорошая. Очень довольна маникюром рекомендую, ещё очень хороший парикмахер Ирина
2
1
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Просто в восторге от солярия с нормальными лампами. Наконец то нашла то, что искала, ибо я очень толстокожий бегемотик ))) Персонал приветливый, интерьер отличный. Месторасположение удобное, никаких лишних лестниц и поворотов. Спасибо большое. Обязательно буду ходить сюда!!!
3
1
Евгения Александрова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Стильный уютный салон рядом с домом) Крашусь и стригусь исключительно у Мастера с Большой буквы Зебо!!! Настоящий профессионал своего дела! Переманила к ней всю семью)) Люблю и обнимаю!)
9
4
Марьяна Моргунова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
попросила сделать укладку( прикорневой объем и не вытягивать мне волосы) мастер сделала все наоборот, меня вытянули как йоркширского терьера. объема нет от слова совсем. параллельно мастер драла мне волосы и косо переглядывалась с другим мастером( которая очень старательно пыталась повалять мою сумку по полу) весь пиджак в пудре для стайлинга. была бы возможность поставить 0 звезд- было бы отлично. за такой кошмар на голове -2000 рублей. если хотите получить три пердинки в три ряда на голове- вам именно туда. салон пал крахом, при другой хозяйке было великолепное обслуживание и отношение к клиентам. сейчас - полная противоположность
7
6
✿Лютая✿
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Обожаю там бывать. Супер мастера, всегда учитывают пожелания, доброжелательные, быстро и качественно выполняют свою работу. Мастер маникюра Гуля, просто находка! Все очень чистенько, даже видела, как мастера ведут журналы по стерилизации инструмента, чего не видела в других салонах. Приятно знать, что с тобой работают стерильным инструментом (после маникюра даже пилочку индивидуальную с собой отдают). Администраторы доброжелательные. Приятные бонусы. Буду ходить на процедуры только туда!
11
4
Посмотреть ответ организации
VeRa
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Анастасия прекрасный мастер, общительная, добрая. Дала советы как правильно ухаживать за волосами. Анастасия просто волшебница ❤. Ей можно полностью доверить свои волосы 👌🏼Делала стрижку и окрашивание, время в кресле пролетело незаметно))) Очень позитивный, приятный человек, спасибо большое
7
1
Варвара Б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Записалась на завивку и стрижку. Женщина на ресепшене 2 раза считала стоимость, насчитала 3500 и уточнила, что 4000 точно не выйдет... В итоге после процедуры насчитали 4350... По процессу... Мастер Татьяна отлично справилась с задачей, спасибо ей огромное))) А вот администратор(к сожалению не знаю имя, она с короткой стрижкой) почему-то решила, что будет нормально помыть свою обувь в раковине, где мне сейчас будут мыть голову!!! Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать! В течении всего времени, что я была на процедуре так тщательно натирать полы, но при этом к чистоте раковины, которая находится в непосредственном контакте с головой клиента такое наплевательское отношение. Если бы могла поставить оценку отдельно мастеру Татьяне, поставила бы пять, но отношение остального персонала в этом заведении к клиенту оставляет желать лучшего... Поэтому среднее три.
6
3
Роман
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Стригся раз 10 в этом салоне красоты. Все парикмахеры и мастера безумно вежливые. За 2 года еще ни разу не было случаев,чтобы мне не понравилась стрижка. Всем рекомендую!
4
2
костя майоров
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Проезжая мило заскучал на стрижку, мастер Татьяна быстро поняла чего я хочу, хотя волосы довольно сложные. Остался очень доволен . Жена тоже решила туда записаться. Парикмахер Анастасия сделала великолепную стрижку и окрашивание. Теперь наша семья постоянные клиенты в вашем салоне!!!! успехов вам и процветания!
5
Татьяна Иванова- ефимова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
очень понравился Салончик!!!!! небольшой, уютный ! Цены на парикм. услуги очень приемлемые. Работой мастера осталась довольна . Мастер по маникюру-ГУЛЯ очень хорошо знает своё дело! Админ Галина предложила чай,кофе.Осталась довольно посещением данного салона ! Рекомендую данное заведение для комфортного обслуживания и позитивных эмоций !!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Кира М.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Была на гигиеническом маникюре 09.01.24. Через два дня кутикула была в заусенцах , но это полбеды . Через неделю я обнаружила пропил НА КАЖДОМ ПАЛЬЦЕ ! Прикреплю фото , там видно как цвет ногтевой пластины отличается около кутикулы, более того у меня буквально ямы на ногтях . Маникюр не делала год , пришла в данный эконом и мне испортили ногти . Администратор ( она же хозяйка ) утверждала , что у них прекрасный мастер , хорошо что не стала делать покрытие и педикюр. Когда была на стрижке , при мне приходила девушка, которой переделывали маникюр . СОВЕТУЮ ИЗБЕГАТЬ МАНИКЮР В ДАННОМ САЛОНЕ ! К парикмахеру вопросов нет, все понравилось .
3
4
антонина к.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Мастера супер, причёски делают красивые. Я довольна 👍работни молодцы так держать. Давно у них подстригаюсь
3
1
Наталья Абакумова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Спасибо Галине и всему персоналу салона огромное спасибо за доставленное удовольствие. Волосы после уходовых масок супер. Всем рекомендую этот салон. Обслуживание супер.
5
1
Алексей Морозов
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Живу в 5 минутах от этого места. Регулярно стрегусь на протяжении многих лет. Уже знаю к какому мастеру лучше не записываться, а кто сделает всё отлично! В общем достойное место за приемлемый ценник)
3
1
Евгений Jon
Знаток города 16 уровня
25 марта 2025
Не был но мне нравится, я люблю людей которые работают, и доставляют людям радость , удовольствие и красивую прическу!
2
1
Кристина Маянцева
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Отличное место,маникюр всегда шикарный, вежливый персонал! Быстрая работа и качество! Покрытие держится долго(у меня больше 3 недель) , инструменты всегда обработаны и в отдельных пакетах!🌸
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Ефремова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Мастер Стас стрижет ужасно. Умудрился испортить чёлку. Постриг крайне криво ,да ещё и спорил,что больше ничего он сделать не может и якобы так нормально.... Ушла в ужаснейшем настроение. Он даже не попытался исправить ситуацию,ведь видел же,что клиентке не нравится результат. Пришлось перестригать челку срочным образом в другом салоне. Женский коллектив салона "Стиль" стрижет отлично,но мне не повезло именно с этим мастером. И дела своего парикмахерского не знает и спорит с клиентом .
4
4
Наталья Ермакова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Очень давно посещаю этот салон, всегда профессионально выполнена работа по уходу и маникюру ногтей( больше 5 лет !!!), без травмы ногтей, у Мастера Гули. Всем советую!! В салоне доброжелательная и приветливая атмосфера, внимательный персонал!
4
1
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Очень хороший салончик! Приятное обслуживание, хорошие мастера, Татьяна, Ирина и Зебо. Сегодня меня окрашивала Зебо и получилось просто отлично, именно тот цвет , который я хотела!
3
2
Полина Л.
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Регулярно посещаю данный салон, загораю, делаю маникюр и педикюр, крашусь и стригусь. Выражаю огромную благодарность владельцу салона за подобранную команду профессионалов и регулярное обновление ламп в солярии. Процветания и новых клиентов-гостей Вашему салону)
9
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Медведева
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Давно посещаю этот салон. Всем спасибо. Доброжелательные и квалифицированные мастера. Сегодня была у Насти. Лёгая рука, быстро, креативно и качественно. Спасибо. Во всём идут на встречу, исполняют наши капризы. До новых встреч.
4
1
Александра Томашевская
Знаток города 19 уровня
28 марта 2024
Очаровательное место! Здесь работают мастера с золотыми руками и потрясающий руководитель! Мне было очень приятно побывать здесь гостем и насладиться сервисом, который дают девочки ❤️
5
3
Алексей Васильев
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Хоршо стригут (одна мастерица как минимум). Цены среднии, персрнао приятный.
2
1
Константин Дунаевич
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Подстричься качественно, аккуратно, быстро, то Вам сюда. Девушки спецы своего дела. Молодцы. Умнички!!!
3
1
А
анастасия
Знаток города 2 уровня
1 марта
Ужасный маникюр делает мастер Алина! Еще бы подумала возвращаться ли в этот салон, Либо ходить к другому мастеру , все живем рядом и не одна девушка сказала, что маникюр это не её
1
Энни
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Стригут отлично! Но сильно хромает маникюр - второй раз теряю свои собственные ноготки т. к. несколько месяцев у мастера нет ни заплаток и даже кистей для градиента! А расценки на дополнительные услуги умышленно утаиваются! Таким образом, возле кассы шокинговая терапия идет бонусом, ибо никакого отношения к ремонту натуральных ногтей не имеют ни дизайн, ни цветовые растяжки, ни укрепление. 😕 Очень обидно.
7
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
Вчера была в салоне красоты Стиль на Лазо 9. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за тёплый приём , за отличное настроение. Отдельное спасибо мастеру Кристине, за новый имидж и профессиональную консультацию по уходу за волосами. Всем рекомендую салон Стиль на Лазо 9.
7
2
Елена Морщихина
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Спасибо мастерам Татьяне и Зебо❤️ Уже какой раз вместе с сыном делаем стрижки и уходим довольные😍
3
2
Юлия Москаленко
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Я просто влюблена в этот салон. Девочки мастера своего дела. Стрижки, окрашивание, маникюр и педикюр - все просто супер. Рекомендую.
3
2
Дмитрий Котов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Огромное спасибо замечательному мастеру Татьяне. Стрижёт аккуратно, быстро и стильно, очень доволен. В салоне доброжелательная тёплая атмосфера. Я ваш клиент.
6
Юля Олистер
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Очень хороший салон, хожу туда уже год, все мастера отличные, особенно маникюр, нравится подход мастера, всегда остаюсь довольна качеством, спасибо Ираде, не пожалела не разу, что пришла к этому мастеру!!!))) Рекомендую!!!!)) Все услуги по цене допустимые и радуют!!!) Обслуживание на высшем уровне и чай с кофем предложат, атмосфера нравится сама, все приветливые, общительные!!!) Управляющая салоном вообще эффектная женщина!!!)
4
4
Смирнова Людмила
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Любимая парикмахерская! Особенно хочется отметить мастера маникюра и педикюра Гулю, это мастер от Бога. Есть солярий! Очень вежливый персонал
5
Наталья Алексеева
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Огромная благодарность парикмахеру Анастасии. Захотелось новенькую и обьемную стрижку, много лет ходила с длинными волосами. Анастасии удалось исполнить моё желание. Приду обязательно еще😄👍
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чекаева
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Имейте ввиду, при входе вам назовут одну цену, а при оплата цена увеличится. Заходила стричься, изначально цену озвучили 1000 рублей, а при оплате оказалось, что стрижка стоит 1500
3
4
Посмотреть ответ организации
Галина Грумандь
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Достаточно часто посещяю данный салон. Делаю стрижку, окрашивание, маникюр. Все нравиться. Вежливые мастера и руководство. Спасибо вам!
4
Юлия Бойцова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Посещаем солярий здесь часто, но это не салон красоты, а парикмахерская, делала стрижку модельную -недостригают, после мытья волосы "не так" лежат и торчат недостриженные волоски, цены приближены к уровню среднего салона красоты, персонал не всегда здоровается.
3
4
Hurmuska
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2023
Клиентоориентированность на нуле. Пришла на стрижку-сказали приходите через 15 минут, пришла через 15-подождите еще 20. И еще, управляющей на заметку-все ремонтные работы нужно делать в отсутствии клиентов!Клиент всегда прав!
4
4
Валерия
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Я в восторге!!!! Моей сестре делали наращивание ресниц, выглядят как свои родные, она очень довольна. Рекомендую всем, очень довольна результатом.
3
2
Лена О.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2018
Была в салоне 12 июля ,покрасили отвратительно, подстригли кое как , и за это взяли не малалькие деньги. После мытья головы дома вооще оказалось все еще хуже. Я так могла покраситься и за 250 рублей а не за 3500. Не советую туда ходить.
6
5
М
Мария Струц
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Не качественно предоставили услугу, стружку. Ходил не однократно ,цена всегда меняется.
2
4
Ю
Юлия А фамилия моя слишком известная...
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
В этом салоне вы не можете высказать замечания к результату стрижки и попросить что-то исправить. Здесь своих «мастеров» Защищает хозяйка «львица Ирина», которая скорее будет обвинять Вас в непрофессионализме по части стильных стрижек, вместо того, чтобы молча исправить ошибки и отпустить благодарного посетителя. Если хотите заплатить за то, чем останетесь довольны, выйти с улыбкой на лице от полученного результата и почувствовать себя клиентом, а не базарной бабой - отправляйтесь в другое место.
11
3
Любовь Калугина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Сегодня пришла подстричься, зашла, там семинар идёт, посмотрели на меня косо и сообщили, что «у нас семинар, вот когда он закончиться, тогда приходите», и только одна девушка предложить записаться. Администрации на заметку, если вы проводите семинары и т. д. , это замечательно конечно, но необходимо закрывать салон и вешать объявление ! Очень раздосадована , надеюсь персонал сделают лица «попроще», после этого отзыва.
7
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2