Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Галина Сергеевна Бурдей
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Ходила месяц назад на стрижку. Все понравилось. Каре мастер делала слоями, с филлировкой. Теперь даже после мытья стрижка ложится без особой укладки. Приду еще 😊
Посмотреть ответ организации
425864 Зельникова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Мы с мужем очень давно пользуемся услугами этого прекрасного салона Стиль. Уважительное, корректное отношение к клиентам, профессионализм, домашняя уютная обстановка. Всегда приветливые администраторы Алла и Ольга встретят вас, проконсультируют. А наши любимые мастера Анастасия и Галина стали для нас уже близкими людьми, подскажут, посоветуют. Цены на услуги достаточно демократичные. Очень рада, что вы у нас есть.
Посмотреть ответ организации
Кабинет эстетики tvoe_telo_ekb
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Хорошая парикмахерская! Муж и сын ходят к Галине, очень довольные! Понимает с полуслова, а если даже попросить подстричь на своё усмотрение - сделает всё в лучшем виде! Сама хожу к Анастасии - женский мастер высокого уровня! Может сделать всё что захотите) Ни разу за много лет ничего не испортили, не отменили запись и т.д Администраторы всегда встречают с улыбкой) А ещё у них сейчас работают очень хорошие девочки массажисты, косметологи - очень удобно, всё в одном месте!
3
2
Посмотреть ответ организации
Катя Спивакова
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Перед новым годом красила волосы у мастера Евгении. Честно сказать волнение было, так как до этого ходила к одному мастеру много лет. Но после того, как там в очередной раз подняли ценник решила поискать парикмахера рядом с домом. Зашла в несколько мест и села в кресло к Евгении. Необычайно красивый цвет получился, прошел уже почти месяц, волосы на месте)) Скоро пойду красить корни снова в Стиль на Мичурина сама и посоветую подругам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Миронов
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2022
Хорошая парикмахерская Сводил свои маму, что бы сделали причёску, сделали очень хорошо Спасибо мастерам Один минус, плохо вентилируется помещение
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Неуказуемо
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Записался, пришёл а тебе говорят давай на другое время вас перезапишем, так как подружка на стрижку пришла! С тех пор туда не ходим!
Посмотреть ответ организации
Арина Краснова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Очень понравилось, приду еще и буду рекомендовать, была у нескольких мастеров, все супер. Довольна очень. Спасибо! Процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вишнякова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Минусов нет совсем. Персонал отличный, вежливый. Хожу в "Стиль" более 20 лет. Люблю всех сотрудников. Спасибо Вам!!!
Ser Maks
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Хорошая парикмахерская, отличный специалист своего дела парикмахер Галина!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карлышев
Знаток города 11 уровня
17 марта
Хорошая добрая парикмахерская.
Evgeny Vazhenin
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Давно хожу в эту парикмахерскую,всегда доволен
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Делаю там милирование, все нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2022
Цены приближаются к барберам начального уровня, по качеству как обычная парикмахерская. Средняя
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
29 мая 2020
Всегды были космические цены, ща не знаю работают или нет! Но услуги от дешовых парикмахерских по качеству ничем не отличаются!
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Лучшие мастера города! Спасибо что вы есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семянников
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Галина, вы замечательный мастер , спасибо за стрижку!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Вьюнов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Стоит своих денег
1
Посмотреть ответ организации
Зуев Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Хорошее качество работы
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Уважение за то время что были с нами спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Михайлова
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Все нравится, бываю часто
1
1
Посмотреть ответ организации
Петя Батарейкин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Все отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2