Поиск
Маршруты

Мебельная компания Стиль

Обзор
Новости
4
Фото
27
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,0
136 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ник Тан
Знаток города 6 уровня
12 января
Очень низкое качество мебели. Даже для бюджетного сегмента. Особенно мило смотреть на отличные отзывы в адрес данной компании от ее сотрудников 🤣🤣
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Хочу выразить благодарность мебельной компании за отличную работу и профессионализм! Я заказывал кухонный гарнитур, и остался очень доволен результатом. Мебель выполнена из качественных материалов, дизайн современный и стильный. Все детали аккуратно обработаны, фурнитура надёжная.
Павлов Виктор
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Качество материалов отличное, собирается легко, выглядит хорошо, достаточно вместительный. У комода изящный и современный дизайн, который прекрасно сочетается с интерьером моей спальни. Я впечатлен тем, как прочны ящики и как хорошо они скользят внутри. Благодаря просторным ящикам, комод обеспечивает достаточно места для хранения вещей. Сборка была достаточно простой и понятной. Цвет комода белый, что делает его универсальным. Воплощение дизайна и функциональности за разумную цену!
1
1
Денис Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Недавно я приобрел мебель в компании "Стиль", и хочу поделиться своим опытом.Сначала меня привлек широкий ассортимент продукции. В магазине представлено множество стилей и цветовых решений, что позволило мне выбрать идеальную мебель для моего интерьера.Обслуживание на высоком уровне: продавцы были вежливыми и внимательными. Они помогли мне определиться с выбором и предоставили всю необходимую информацию о материалах и уходе за мебелью.Доставка была выполнена в срок, и мебель пришла в отличном состоянии. Качество изделий меня приятно удивило — все детали аккуратно обработаны, а материалы выглядят прочными и долговечными.В целом, я остался доволен покупкой и рекомендую компанию "Стиль" тем, кто ищет качественную и стильную мебель!
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Заказывали в данной компании через "ВашакомнатаРф" спальный гарнитур Палермо 3. По итогу пришел неполный комплект( не хватает боковых царг кровати). Срок изготовления рекламации долгий. Ждем уде более 4 недель и все нет ответа. Качество мебели посредственное. Есть сколы, несеметричные отверстия под петли и тд.
3
Жанна
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Заказывала комплект детской мебели «Рич» через дилера «Первый мебельный», указали срок поставки 3 недели. Через 6 недель мебели так и не было, отказалась. Заказала её же через «Нонтон», указали срок 2-3 недели. Прошло 5 недель - мебели так и нет. 3 месяца я жду свой комплект, проблема в изготовителе и его несоблюдении сроков! Не советую обращаться к МК Стиль, им клиенты не нужны! 🤬🤬🤬
10
1
Роман Борькин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Заказал в интернете прихожую и шкаф Бостон. Приехало все быстро, фурнитура в комплекте, всего хватило. Детали в упаковке уложены аккуратно, проложили пенопластом. Собирается все понятно и быстро. Рекомендую производителя
Евгения Боженкова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Заказали в конце ноября прихожую через озон. Деньги списали сразу, доставка через 3 недели. Хорошо подождем. Прошел декабрь. С середины января хотели отказаться, опана , нельзя , типо мебель сделана ждите. Но хоть на связь выходили периодически. Прошёл январь, февраль, середина марта, Ооооо объявились , доставка уже в пути. Привезли в 10 вечера . выгрузили, радость всё переполняет . наконец то у мамы будет прихожая. Наняли сборщика. К сборке претензий не было , но когда сборщик нам выслал фото ( мы живем далеко от пожилых родителей, поэтому всё онлайн) офигели , за место трёхстворчатого шкафа стоит двухстворчатый , дверки должны были быть с доводчиком , нифига, типо обойдетесь и простых вам хватит. Интересно за что мы заплатили 44000. Стали писать на сайт через озон, они дождались двухнедельного срока возврата и заблокировали нас. Вот так эта компания работает. Уверена что мы не одни такие.
3
Екатерина Ашоян
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Купили прихожую Бостон, этого производителя, и два шкафа к ней. Очень довольны, хорошая цена и качество. Покупали через нашу местную строительную компанию. Мебель хорошо упакована, целая, сборщики довольно быстро её собрали. Мы много лет не могли ничего найти подходящего, на заказ такой размер что хотели, выходило очень дорого. А тут прям всё идеально подошло. Планируем и гостиную брать этого производителя. А косяков и в других, даже у очень известных фабрик куча, сталкивались.
3
1
Булат Кулиев
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Заказал в интернете прихожую и шкаф Бостон. Приехало все быстро, фурнитура в комплекте, всего хватило.
Фланкер
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Заказанная 16 сентября через Yourroom кровать приехала через два месяца 6 ноября. Детали целые, но на мягких накладках виден плохо разглаженный сгиб кожзама. По ходу сборки выяснилось, что комплект креплений вложили стандартный, без учета мягких накладок на спинку. Итого не хватило : футорки М6 - 12 шт, винты М6х25 - 12 шт, и еще 3 мелких самореза. В магазинах города таких деталей не нашлось. В итоге сборку кровати пришлось остановить и заказывать недовложенный крепеж в сетевом магазине. По ходу сборки приходилось сверлить по месту. подгоняя крепеж, некоторые отверстия в деталях, наоборот, не были нужны. Инструкция распечатана неразборчиво, по деталям информация неточная, не сходится со сборкой. Считаю позором для этой фабрики такое качество комплектации. Повторно что-то заказывать - под большим вопросом.
5
ирина м.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Здравствуйте. Купили стенку в гостиную СОЛО-9А НМ и были очень разочарованы, что в посудном шкафу отсутствует и не предусмотрена дверь. На картинке в каталоге этого не видно, да и вголову не придет, что дверь может отсутствовать. Теперь думаю где заказаьь дверь из стекла. Нехаатило креплений для полок.
2
Larry
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
ВНИМАНИЕ!!! не покупайте ничего у данного продавца, дата доставки стояла 30 июня, в срок не привезли, доставку уже задержали на неделю и продавец отказывается везти заказ. вместо ответов еждневная наглая ложь и отписки по типу «ожидайте формирование машины». заказ при этом нельзя отменить. если не хотите быть обманутыми и чтобы у вас украли деньги, то даже не думайте заказывать у них.
7
Павел И.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Ужасная компания, не связывайтесь с ней! Привезли не все коробки, доставка сильно задержалась, потом по рекламации ждали более месяца, пока сделают и отправят недостающее, в итоге в коробке которая приехала не хватает деталей, рекламация на рекламацию! И менеджер перестала отвечать, решили послать их куда подальше, не хочется с ними даже общаться, хамоватые сотрудники!
2
Александр Тимачев
Знаток города 5 уровня
28 января 2021
Заказали через интернет-магазин гостиную этого производителя. Понравился дизайн, да и цвет хорошо подходил под наш интерьер. Очень долго ждали, нам сказали, что были проблемы с материалами. И вот наконец дождались. Пришлось, конечно, помучиться со сборкой... Гостиная далась далеко не с первого раза, но в итоге результат вышел достойный. Стоит, радует глаз! И телевизор вписался и приставка для ребенка - все довольны! Спасибо Вам за замечательную мебель!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Не советую связываться. Уже на этапе заказа все криво и косо. То пошлют то проигнорят. Люди очень занятые, в продажах не заинтересованы. Сайт кривой, каталог кривой, у партнеров тоже все через одно место. Голову сломаешь пока закажешь хоть что то. Купи то не знаю что. При таком качестве покупательского сервиса страшно делать заказ, все придёт не в размер и рандомного цвета.
7
3
Стас Шатохин
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Широкий ассортимент товаров, здание выглядит шикарно так же как и интерьер внутри. Купил домой диван, понравилось, не жалуемся)
А
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Сколько не собирал мебель этой фабрики постоянно есть косяки. То схема сборки в которой только технолог этой фабрики и может разобраться, то вопросы к фурнитуре конкретно к тонюсеньким шурупам, то отсутствие меток куда петли и кронштейны дверей крепить. Корпусная мебель ну так себе, спорные решения.
10
Миронов Антон
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Не развивайтесь закройтесь на этом этапе! Это ужас вам чертежи и инструецию кто пишит первокласник ?
4
Копытин Евгений
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Заказывали в мае спальный гарнитур на сайте mcsshop.ru. В это время в связи с этим коронавирусом все магазины были закрыты - поэтому рискнули заказать через сайт. Но все было сделано безупречно -поставили точно в срок. О очень легкая в сборке оказалась мебель, инструкция тоже оказалось очень понятной. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Ужасный сервис. Не советую продавца. Заказали письменный стол 15 или 16 августа (сейчас не вспомню уже точно) специально к школе . Логисты отнеслись несерьёзно и стол увезли совершенно в другой город. Доставка была давно просрочена (привезли через 5 недель,хотя дали срок в 3 недели).
5
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Мы заказывали кухню Виола Нео. Очень понравился дизайн с фотопечатью Лилия! По качеству тоже нет вопросов, все детали, фурнитура добротные. Удобные ящики для хранения и с доставкой задержек не было. В общем смотрим и глаз радуется, думаем теперь выбрать у них гостиную
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарасов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Просто бардак!!!!! Два шкафа забирали целый день!!!! Отвратительная компания!!!!
4
NataliAsterisk
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Покупали мебель данного производителя для гостиной. Требовался бюджетный вариант без вычурностей. Нашли нужный вариант у фабрики "Стиль". В стенке Макарена-8 при сборке заменили пластиковые ручки на стальные, а также обычные стёкла на матовые. На вкус, на цвет товарищей нет. Но для меня этот вариант более привлекателен. Дополнили стенку комодом и журнальным столом той же серии. Если требуется функциональная мебель достойного качества по низкой цене - однозначно рекомендую.
1
2
Елена Евстафьева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Заказывали кухню через Кирееву Александру. Пришла через пол года, и еще не совпадает с размерами. Жаль что заказали через знакомую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Петровский
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2020
Хочу оставить отзыв о модульной прихожей "Оскар-7" Данная модель привлекла красивым дизайном, модули подобрал которые нужны именно мне и ничего лишнего. Для сборки вызывали специалиста, все собрал и установил. Сейчас стоит красивая, радует глаз, как только заходишь домой))))
4
2
Посмотреть ответ организации
екатерина чиста
Знаток города 3 уровня
18 января 2021
Заказали кухню "Виола" ещё в ноябре обещали поставить в середине декабря уже конец января кухни нет.На вопрос в чём причина (у кого заказывали) говорят, что у фабрики проблемы с ЛДСП дебильный ответ.Завтро иду в Роспотребнадзор .Люди не связывайтесь с этой Мк.
6
4
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Заказали кухню в конце августа 2019 с доставкой в москву, мало того что просрочили все сроки (ждали кухню 2 месяца, при заявленном месяце) так еще и доставили: 1. Не хватало одного шкафа горизонтальног для вытяжки 2. Один фасад был совершенно другого цвета, от другой кухни 3. Не хватало 5 дверок от шкафов (одна из которых должна была быть стеклянной, но почемуто оказалась глухой) Связался с их человеком, Полковов Сергей Вячеславович, на что мне пообещали все дослать... В итоге сейчас январь 2020 жду уже третью машину досыла, постоянно то не то присылали, то не досылали... После товарищь сергей вячеславович перестал отвечать на звонки... Не связывайтесь с этой компанией ни при каких обстоятельствах...
8
5
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Хочу оставить свой отзыв по поводу доставки товара отвратительно жду уже почти месяц и не каких продвежений кол вам господа за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
С
Слава Козев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Отвратительноеотношение к клиентам, перестали сотрудничать с этой фабрикой, ужасные менеджеры, которым по фигу вообще. Не смотря что работал с ними четыре года, сотрудничество было выгодным. Но после смены менеджеров просто кошмар, это совпало с кризисом дсп, в этой ситуации и стало понятно что поставщик не надежный.
9
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Довольна работой фабрики. Заказала стенку Флоренция-5 и кухню к ней, учли все пожелания. Хорошее соотношение цены и качества.
1
1
Лина Беляева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Заказала в розничном магазине Доме дом тумбу под телевизор, ещё 23 ОКТЯБРЯ, до сих пор 18 декабря товар не поступил в магазин. НЕ РЕКОМНДУЮ РАБОТАТЬ С данной фабрикой. Тумбу 2 месяца сделать не могут, а деньги взять взяли!!!
6
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Добрый день заказали себе гостиную Атлантида - 2б ждали её 3недели с доставкой г. Таганрог привезли поставили профессиональные сборщики с магазина дверцы по открывали, все работает ушли через 5минут позвонила спросила почему шкафы при открытии двери падают мне заверили что я сама должна их крепить к стене придетальном осмотре стенки пришла в ужас внизу шкафа огромная трещина замазанная морилочкой незнаю чья это вина магазина или мебель просто такого хорошего качества требую возврата денег Ип Манучарян был посредником не хочу никогда не иметь дела с вашей мебелью нет гарантии что так же не лопнет!!!!!!!!!!
8
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Приобрёл кухонный гарнитур, все понравилось. Доставили и на следующий день уже установили. Теперь дело за детской, обязательно буду покупать там.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Очень спорное отношение к данному производителю. С одной стороны мебель интересная и не из"омна и палок" НО такое ощущение что персонал намеренно портит отношение к фабрике. Если у вас есть вопрос и вы каким то чудом дозвонитесь с 20го раза то будьте готовы ждать ответ на запрос по нескольку дней либо получить "смотрите на сайте, там все указано". Я наставала на получении ответа, менеджеры очень долго упирались практически намекая куда мне стоит пойти, и в итоге выяснилось что действительно ошибка на сайте. Ребята 21 век на дворе, такое отношение в принципе не допустимо, вы занимаетесь саботажем своей компании, в общем я крайне не довольна, товар доставили с опозданием на 3 недели еще и отношение как будто одолжение сделали. Не буду рекомендовать работу с ними, хотите кухню берите в Леко
9
Anna Y.
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
Открытое письмо Пензенской МК Стиль Уважаемые руководители и сотрудники МК Стиль, ваша мебель прекрасна. Очень интересный дизайн, хорошее качество. Но, есть "но". Я не знаю, как правильно по должности у вас называется человек, который придумывает и продумывает инструкции по сборке вашей замечательной мебели. Я буду называть его "дурачок". Так вот. Ваш специалист-дурачок... я даже не знаю, как написать на цензурном русском... в общем, он у вас совсем дурачок. Он путает стороны, перед с задом и прочее. Потому что рисовать "мелким почерком" инструкцию по сборке изделия, где туева хуча делатей, и умудряться это все изобразить в трёх картинках (а хоть кровать, хоть шкаф, хоть стол, хоть тумбочка: один хрен - это всё в трёх картинках), но не указывать где перед, где зад, путать в трехмерном и врисовывать наружние детали на схеме во внутрь, или просто забывать изображать детали.. это, я вам скажу... Это очень неправильно - вот, что я вам скажу. Передайте, пожалуйста, вашему дурачку, что: пусть ему каждую ночь снится журчащий ручей; пусть у него будет секс только в процессе, но без оргазма (как у нас при сборке вашей мебели: когда собираешь изделие, а потом оказывается, что это всё задом наперёд, и начинаешь сначала), в общем, пусть он не знает радости финала/завершения процесса. Никогда! (и не имеет значения мужчина ваш специалист-дурачок, или женщина). Отдельные проклятия шлю вашим комплектовщикам: это ж надо догадаться проложить упаковочными досками такого же цвета, как и само изделие! А всю фурнитуру накидать в один пакет. Ладно, Бог с ней, с этой фурнитурой.. Перекладочные доски в цвет изделия - это что-то с чем-то, конечно. Кстати, уважающие себя мебельные фабрики не ленятся нумеровать каждую деталь. В общем: мебель у вас хорошая. Но.. пусть вам всем снится каждую ночь журчащий ручей, и пусть у вас у всех секс будет без оргазма. До тех пор, пока вы не исправитесь.
72
13
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Сидельников
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Приобретал кухню от данного производителя. Собрали без проблем , дизайн и качество достойное) Советую!
1
3
325479 дриган
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Заказала кухню виоло нео глянцевая поверхность вся в царапинах просто ужас за что платила деньги
4
YARA
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Заказывал через Яндекс.Маркет мебель этого производителя. Качество хорошое, цена очень радует!
3
К
Константин Крутов
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Не могу сказать о качестве продукции. Но есть момент задуматься. Очень много внимания уделяется охране предприятия, будто это объект минестерства обороны. Алкотестер на проходной без сменных насадок....
8
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Покупала шкаф Бостон. Всё отлично: быстро привезли через три дня, отличный шкаф. Спасибо.
наталья т.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Добрый день, заказали спальный гарнитур " Луиза", ждем уже больше месяца,а обещали 2-3 недели. Завтраками кормят. Якобы так долго делают створки шкафа. В чем причина,не понятно!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алекей и.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Не довоз одной коробки, вместо одного города уехала в другой, наверняка ждёт сюрприз когда будут собирать
4
Светлана
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Заказывали шкаф-купе. Качество отвратительное.
2
.
. ..
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Увольте технологов и наберите специалистов и начните им платить. Главный технолог Журавлев даже не знает что такое Корел - программа в которой создаются профессиональные схемы сборок. Сравните схемы Стиль и МК БТС или МИФ - даже в подметки не годятся. Про качество фасадов МДФ вообще молчу, когда высказал замечание мне показали бумажку - мол у них разрешено до 3 вкраплений на квадратный дециметр. Объемов нет- 6, 8, 12 комплектов. Позор!!!
7
7
Посмотреть ответ организации
Ксюша Паршина
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2022
Не заказывайте у них Мебель, обслуживание на нуле!, деталь довозят с января, на дворе апрель !
5
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Заказывали спальню - шикарная! Всем довольны, спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терентьев
Знаток города 9 уровня
24 января 2021
Не советую эту компанию ни диллерам ,ни работникам.В первом случае,постоянно смещают сроки изготовления,рыба гниет с головы,по факту работают начальники,ранее не связанные с мебельным производством.Так что сами понимаете,что там постоянные рекламации на млн.рублей.Во-втором случае,сотрудников вообще не ценят.Вместо достойного вознаграждения,например перед новым годом,устроили цирк с непонятным поздравлением всех с наступающим и подарили по шоколадке!Подчеркиваю,по ШОКОЛАДКЕ!Это немыслимо!!!Мне кажется такого еще не было ни где!Унизить так всех сотрудников,приносящих этой теневой компании,платящих минималку в обход ФНС и ПФРФ,миллионы,если не миллиарды рублей!Удивляет то,что при обмане,при заявлении работников на увольнение,им предлагают доплатить,якобы ошиблись при начислении заработной платы,лишь бы сотрудник не уволился.Если сотрудник остался,то история повторяется через 3 месяца.Так что обходите эту компанию стороной!
21
7
А
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Хорошая мебель
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анчуткин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Качественно и лояльно к клиентам!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2