Поиск
Маршруты

Ступени знаний

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Ходили на продленку первый,второй класс! В первом классе вовремя забирали из школы,делали уроки,гуляли! Дочка довольная,а я спокойная😃 что домашку после работы делать не надо с дочкой! Второй класс тоже вовремя отводили в школу и если я задерживалась,то и забирали из школы! Тоже довольна, всё хорошо! Очень добрые и отзывчивые преподаватели! Там же ходили к логопеду Анне ,тоже довольны! Спасибо за ваш труд! Рекомендую именно "Ступени"
Посмотреть ответ организации
Ольга Добровольская
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Очень рада, что моего ребёнка приняли в середине года, потому что был не удачный опыт в другой организации. Здесь педагоги быстро нашли подход к моему ребёнку, ходит с удовольствием. Уроки всегда сделаны, даже распечатаны дополнительные материалы. Оставляю своего сына со спокойной душой, потому что уверена что его заберут, даже если меняется время занятий. Рекомендую, только "Ступени"!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Башарина
Знаток города 10 уровня
6 мая
Прекрасный центр! Дочь посещает группу продлённого дня. Очень довольны и она и мы - родители! Профессиональный коллектив! Теплая обстановка! Уроки всегда выучены, гибкий режим (отводят и приводят детей по индивидуальному расписанию), качественное питание, регулярные прогулки. На каникулах развлекательные мероприятия! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Ребёнок посещал продленку 3 года. Мы очень довольны и благодарны. Приятные преподаватели, хороший и дружный коллектив. У дочки всегда были сделаны уроки. А на различных каникулах и праздниках всегда организована увлекательная программа для детей. Начиная с походов в театр, кино и заканчивая прогулками в парке, поделками и т.д. Я очень довольна, рекомендую от души эту продленку и в сентябре я поведу туда свою вторую дочь.
1
Посмотреть ответ организации
Kate G.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
С 2020 года это место как дом родной для моего ребенка!!! Подготовка к школе, потом продленка только здесь. Ребенок всегда накормлен, в безопасности, уроки подготовлены. Есть дополнительные занятия. Коллектив грамотный и душевный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
8 мая
В этом центре мой внук получил квалифицированную логопедическую помощь. Обращались к логопедам и ранее, но без заметного результата. Логопеда Анну Владимировну порекомендовала знакомая. Мы живем в другом районе, и хотелось найти специалиста рядом с домом. Но не вышло, а Анна Владимировна реально помогла. Очень благодарны.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Левыкина
Знаток города 3 уровня
7 мая
хочу выразить свою благодарность логопеду Анне Владимировна!!!у меня дочка не выговаривала букву "Р"(думала ,ну это у всех детей,а она взролей и взрослей,а буква не идёт...)посоветовали "ступени"...попался замечательный логопед,терпеливый,грамотный...и вот - после полного курса,моя дочь "рычит"!!!спасибо огромное Анне Владимировне
Марина Новикова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Чудесное место. Продленка со всеми условиями. Педагоги прекрасные. Дз всегда готово, всё под контролем, ребенок довольный. А если процитировать дочь: "Я не хочу идти домой. Можно пожалуйста еще здесь остаться". Школьные вопросы решены, времяпрепровождение душевное. Чистота и удобство. Дочка спокойная и довольная. Спасибо " Ступеням".
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Рябинина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Посещали с внучкой логопеда Анну Владимировну. Занятия очень помогли, устранили неправильное произношение звуков. Рекомендую занятия с этим логопедом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Смольянинова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Прекрасное место,всем рекомендую, отличные педагоги,теплая,комфортная,дружественная атмосфера. Дети в восторге,дз всегда выполнено, на каникулах ребята ездят в зоопарк,кино, ходят в парк, в общем супер!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Дочка ходила в Ступени 2,5 года. Планировали пойти сразу с 1 класса, знакомые рекомендовали именно сюда, но обратились поздновато, мест уже не было. Пришлось идти в Феникс, к сожалению. В Ступени перевелись с середине учебного года, директор Наталья Ивановна вошла в наше положение, из Феникса перешли многие. Здесь совершенно другая, домашняя атмосфера, отличные воспитатели. Дети много гуляют, играют, занимаются анг языком, делают уроки (за готовность и качество дом заданий никогда не волновалась). Да, детей много, но к каждому индивидуальный подход, кого отвести, кого забрать, кому еду из столовой взять, если не успевает на обед. В общем впечатления самые положительные. Рекомендую, особенно ученикам 9 гимназии.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Замечательные педагоги работают в этом центре с нашими детьми. Приветливые, доброжелательные. Продленка решает много вопросов. Есть дополнительно занятия. Ребенок доволен. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Оля Романова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Дочка посещала занятия с логопедом Анной Владимировной. Очень быстро Анна Владимировна поставила все звуки. Мы очень довольны. Рекомендую Анну Владимировну, как высокого профессионала своего дела .
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
У меня в Сиупени ходит племянник. Родители очень довольны. Всегда выполненное домашнее задание. Прогулки на свежем воздухе. Всякие развивашки. Очень рекомендую.
Ирина Сысоева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Прекрасная работа дирекора и сотрудников. Внимание к просьбам родителей, гибкость в вопросах расписания. Профессионализм. Просто молодцы. Спасибо вам. С удовольствием порекомендуем " Ступени" своим родственникам и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Юлия Солнцева
Знаток города 19 уровня
28 мая 2024
Ребенок посещал продленку на протяжении 4х лет. Очень довольны! Центр подстраивается под любые изменения в расписании ребенка: разные смены в школе, сопровождение до дополнительных занятий, изменения времени начала и окончания уроков. Замечательный директор центра ! Я всегда была спокойна за своего ребенка.
Посмотреть ответ организации
Алла Т.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Внучку водили на подготовку к школе.Очень довольны! Замечательные педагоги! Ребенок занимался с удовольствием! Ходим в летний лагерь.Потом планируем ходить на продленку! Ступени как палочка-выручалочка!Обстановка -как дома!!! Уютно и комфортно! К детям отношение-как к своим.И накормят и погуляют и поиграют и уроки сделают!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Орлова
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Дочка ходила на продлёнку в "Ступени" (на Минской), а сейчас ходит в изостудию. Продлёнка решила много проблем. Ребёнок шёл с удовольствием, уроки всегда были сделаны. Воспитатели очень хорошо относятся к детям. Рекомендую всем, у кого ребёнок учится в Гимназии №9.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рягузова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Волей случая попали туда, потому что в одном здании с продленкой (ул. Владимира Невского). Ребенок попросился на лепку, узнали стоимость занятия, сходили 3-4 раза, а потом сотрудник потребовала доплату постфактум, объяснив, что занятия, оказывается, стоят дороже. После отказа от занятий, администратор сама мне перезвонила, нахамила и бросила трубку. Договор не заключают. Это не детский центр, а шарашкина контора. Как с таким подходом можно расчитывать на развитие. Обязательно обращусь к руководству и к директору школы, которая их пустила в качестве арендаторов.
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
очень хороший детский центр. хорошие преподаватели, приятная атмофсера
Посмотреть ответ организации
Наталия Стрюкова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Водили к логопеду дочку. Анн Владимировна замечательный специалист. Очень быстро поставила шесть звуков. До этого ходили к другому логопеду очень долго и безрезультатно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
постоянная темнота, слабые лампочки, душно, дверь открывается на улицу и сразу холодный воздух в игровую. мало места. места для переодевания зачаточные, шкафчиков нет
В
Вячеслав Ш.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2018
Туда пока ходит гаш ребенок.планирую перевести его в феникс.Причины: Неорганизованность, мало, почти нет занятий, постоянная вонь, нет шкафчиков.теснота,постоянная темень.Обнщали совсем другое.
2
Люся
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2020
Отличное место! Маленькие группы. Индивидуальный подход.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2