Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Салоны красоты

Студия красоты

Рейтинг 4,6
16 оценок
Открыто до 21:00
+7 (996) 451-21-59
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 108А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия красоты, Воронеж, фото
Еще 30
Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
13
Особенности

Услуги для записи

Ламинирование и окрашивание ресниц
1500 ₽
Наращивание ресниц 2д
2000 ₽
Маникюр НЮД ( короткие ногти) Включено снятие, укрепление, ремонт 4 ногтей
1600 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 108А
Маршрут

Контакты

Администратор Анна
+7 (996) 451-21-59
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 популярных салонов красоты Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Серова
222 м
4
Улица СероваУлица ДимитроваУлица ИльичаУлица ДимитроваВоронеж – Левобережный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Выезд на дом
Онлайн запись
Косметологические услуги:пилинг, карбоновый пилинг, коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи
Эпиляция/депиляция:шугаринг
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Нелечка Некрасова
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Новый, шикарный салон красоты. Очень атмосферное и уютное место. Удобное расположение. Предложили чай и кофе с вкусными конфетами. Сделали накрасивейший маникюр и массаж пальчиков с ароматным маслом. Анна отличный мастер и великолепный собеседник. У меня остались только наилучшие впечатления от посещения данного салона, обязательно вернусь туда на коррекцию и не раз, я Ваш постоянный клиент теперь. Спасибо большое за великолепный сервис и хорошее настроение! Побольше постоянных клиентов Вам )))
Посмотреть ответ организации
Елена Кушнир
26 июня
Добрый вечер, делала маникюр у мастера Анна. Великолепно, ноготочки получились красивые, ухоженные, хорошо продержались. Обязательно вернусь через месяц, рекомендую мастера.
Юлия Юрьевна
Знаток города 11 уровня
26 марта
Отличное место! Делала маникюр с покрытием более недели назад - выглядит все ещё идеально. Помещение очень уютное, мастер аккуратная, все сделала, как хотелось) приятно удивило, что на столе две лампы - это значительно удобнее, чем с одной. Очень приятные цены. На районе это пока лучшее место по ряду параметров.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных