Поиск
Маршруты

Школа-студия маникюра Павловой Татьяны

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Александра Бехтгольд
Знаток города 4 уровня
20 мая
Я очень довольна прохождением курса! Программа была подробно разработана и охватывала все необходимые навыки — от базовых техник до современных. Особенно понравилось внимание к деталям и профессиональный подход преподавателя Татьяны, которая делилась своим опытом и давала ценные советы. Практическая часть позволила закрепить полученные знания и приобрести уверенность в выполнении работ. После этого курса я чувствую себя готовой начать свою практику и рада новым возможностям в сфере красоты. Очень рекомендую всем, кто хочет освоить профессиональный маникюр и развиваться в этом направлении!
Арина Цыкарева
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю курса маникюра за профессионализм, терпение и внимательное отношение к каждому ученику. Обучение прошло в очень комфортной и дружелюбной атмосфере. Весь материал объяснялся доступно и понятно. Благодаря этому курсу я получила не только новые знания и навыки, но и уверенность в себе. Очень рада, что выбрала именно этого преподавателя. Рекомендую всем, кто хочет качественно обучиться маникюру!
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Проходила курсы маникюра у Татьяны.Курс был очень насыщенный,но благодаря понятному объяснению и терпению мастера, материал усваивался легко.Особенно ценно,что Татьяна уделяла время не только технике,но и теории,а так же делилась профессиональными секретами.Теперь я с удовольствием начну развиваться в этой сфере.Однозначно РЕКОМЕНУД!!!
Посмотреть ответ организации
Дианка
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Проходила обучение у Татьяны, базовый курс по маникюру, очень все профессионально и доступно. Преподаватель старательно все обьясняет, ответственно подходит к работе и обучению. Стильно и понятно составлена методичка для курса. Татьяна всегда подскажет и поможет, ответит на все вопросы! Рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Alinka01032011
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Проходила сегодня обучение "Повышение квалификации" Осталась под впечатлением) Татьяна очень доступно и грамотно все объяснила,подсказала, показала. Отработали все мои ошибки. Спасибо огромное за ваш профессиональный подход к ученикам! Однозначно рекомендую Татьяну.
Посмотреть ответ организации
Алина Корельская
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Проходила базовый курс у Татьяны, все очень понравилось. Много полезной информации, ничего лишнего. Татьяна отличный преподаватель–настоящий профессионал своего дела, всегда готова помочь и подробно обьяснить любой вопрос
Посмотреть ответ организации
Купецкова Анастасия
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Была моделью на базовом курсе в данной студии. Не впервый раз. Татьяна как преподаватель просто замечательная. Каждый раз подмечаю как она внимательна к своим ученицам, ни одну малейшую деталь не упустит из виду, а ведь в данном деле это очень важно. Уверена, что знания передающиеся на курсах от Татьяны усваиваются на отлично. Работы всегда выполнены качественно. Мне понравилось всё.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Была в качестве модели на базовом курсе, очень понравилось. Работа выполнена качественно, большое разнообразие цветов, сам процесс процесс маникюра прошёл комфортно. Мастер работала аккуратно и профессионально, использовала качественные материалы. Большое спасибо за маникюр!❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Проходила курсы по маникюру у Татьяны . Мастер все понятно и подробно объясняла . Все показывала и каждое свое действие пояняла .Татьяна профессионал своего дела . Спасибо ей большое
Посмотреть ответ организации
СупчикЯ
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Здравствуйте.,На базовом курсе учились выполнять комбинированный маникюр, правильно опиливать форму и технике работы гелем. Рекомендую инструктора Татьяну и эту студию.
Посмотреть ответ организации
Валентина Богданова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Проходила курсы по маникюру у Татьяны. Остались только положительные впечетления, все было просто и доступно. Если решусь на повышение квалификации то точно приду снова к Татьяне. 💕
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличные базовые курсы по маникюру для новичков по приемлемой цене. Рекомендую Татьяну как опытного инстуктора, знатока своего дела. Внимание к каждой детали во избежание ошибок в будущей работе, отработка навыков на моделях. Спасибо за обучение!
Посмотреть ответ организации
раиса герба
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хожу на маникюр к Татьяне давно. Всё очень нравится аккуратная работа , подбор материалов индивидуально под клиента. Всегда смотрит как относился маникюр и дает бережные рекомендации по уходу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Изучала и практиковала у Татьяны базовый курс по маникюру с 0. Мне все было максимально понятно и доступно объяснено. Было не страшно переспрашивать и уточнять. И первый маникюр под руководством Татьяны получился замечательный!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
К Татьяне хожу уже более 6 лет и не променяю на другого мастера ❤✨ Ценю за очень качественный стойкий маникюр, за индивидуальный подход к клиенту! Очень уютная и светлая студия, приятная обстановка. Однозначно лучший маникюр в Вологде! 👑
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7268
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Была моделью на базовом курсе, всë очень понравилось. Ученица выполняла первую работу, сделали акуратный маникюр с укрепление, очень качествено . Инструктор прекрасно обьяснял как сделать лучше. Работа понравилась ❤
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Приходила на обучающую практику в данную учебную студию. Инструктор качественно и ответственно подходит к обучению учениц. Рекомендую желающим к выбору курсов эту студию.
Посмотреть ответ организации
Ней Л.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень понравилось обучение на мастера маникюра. Атмосфера, подача материала, практика на моделях – всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Была в качестве модели на обучающем курсе у Татьяны. Результат мне очень понравился, рекомендую к просмотру эту студию для обучений.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хожу к Тане на маникюр. Всё очень нравится: удобное расположение на районе, обстановка в помещении, большой выбор цветовой гаммы. Татьяна очень аккуратно и быстро делает маникюр. Профессионал своего дела!🫶👍🏼💅
Посмотреть ответ организации
Alexsandra Egorova
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Татьяна замечательный мастер своего дела! Не пожалела, что выбрала именно ее) Все подробно и интересно было расказано! Красивая и очень уютная студия. Девочки приходите, обучайтесь!
Посмотреть ответ организации
Петухова Надежда
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Была в этой студии на курсе повышения квалификации. Я узнала очень много полезной информации. Понятное и доступное объяснение. Огромное спасибо за приятную и комфортную атмосферу, полученные знания.👍
Посмотреть ответ организации
Даша Ф.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Принимала участие в обучении на базовом курсе. Инструктор объясняет так, что ученицы с нуля на практике выполняют качественные работы. К тому же здесь можно получить Свидетельство о профессии.
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Проходила курс повышения, все безумно понравилось, Татьяна объясняла и показывала все понятно и по делу, не пожалела, что прошла повышение именно тут🥰
Посмотреть ответ организации
Tatiana Pav
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Прекрасный базовый курс для начинающих. Опытный мастер -преподаватель. Очень много важной информации в теории и на практике.
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ ПАВЛОВА
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Отличная студия, прекрасный мастер, профессионал своего дела, хожу уже давно к Татьяне и всегда довольна своим маникюром, все красиво и аккуратно! Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Проходила обучение у Татьяны, все было понятно, доступно и легко в общении с мастером, который профессионал своего дела🔥 Рекомендую курс💅
Посмотреть ответ организации
Лиза Боднар
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Записалась на обучающий курс. Были разобраны все моменты и этапы маникюра. Ученицы получают после обучения учебное пособие, сертификат и Свидетельство гос.образца🤗
Посмотреть ответ организации
Ангелина Снурова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Проходила базовый курс в июне. Индивидуальное обучение ,доступная ,понятная информация , полноценная практика
Посмотреть ответ организации
Elena-Kuchum1984
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Я была сегодня у Татьяны в качестве модели на курсах по маникюру, мне всё очень понравилась, ушла с красивым красным маникюром форма мягкий квадрат 💅. Спасибо за приглашение 🌹 До новых встреч 🙂.
Посмотреть ответ организации
Алина ганичева
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Обучалась у Татьяны. Очень понравилось. Прекрасная подача материала. Все интересно и доступно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Настасья М.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Проходила обучающий курс в этой учебной студии, понравилось всё: от донесения информации до практических занятий. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тихомолова Наталья
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Прошла обучение у Татьяны очень хороший учитель обесняет чётко и доходчиво 👍 Советую очень все понравилось
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Делаю ногти в студии с 2019 года. Татьяна очень приятный мастер, делает маникюр с большим вниманием к деталям, маникюр всегда отличный. 😊рекомендую студию всем, кто ценит качество и профессионализм
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Была на базовом курсе, все очень понравилось! Попробовали работы на модели, весь материал разобрали достаточно подробно 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Потрясающий мастер маникюра! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за профессиональный подход и безупречный результат! Маникюр получился очень аккуратным, покрытие идеально ровным и стойким. Отдельно отмечу приятную атмосферу и комфорт во время процедуры – чувствовала себя расслабленно, как в спа! Теперь только к этому мастеру и рекомендую всем, кто ценит качество и эстетику. Спасибо за красоту и отличное настроение! 💖
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Была моделью на обучающем курсе в этой студии впервые. Ученица выполнила достойную сложную работу и качественное покрытие. Мне понравилось. Советую к выбору данную студию и инструктора Татьяну. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Проходила базовый курс у Татьяны, все очень поравилось. Калиффицировнный мастер-преподаватель,научила этапам маникюра от а до я. Информация донесена доступно и понятно, отработано все на практике.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Татьяна, отличный мастер. Лучший маникюр в Вологде❤️ Красивая, светлая студия. Рекомендую 😉
Посмотреть ответ организации
Анна Черепанова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Училась в школе -студии маникюра мне учень понравилрсь , хорошо научили. Понравилось делать нагти моделям
Посмотреть ответ организации
Ли́са
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Была на обучающем курсе, очень много полезной информации, всё доступно и понятно
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Была моделью на базовом курсе в данной студии, получила качественный, яркий маникюр. Недостатков не обнаружила. Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Mariya Lemekhova
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хожу к Татьене на маникюр уже не первый год: всегда очень аккуратная и качественная работа, маникюр держится оооочень долго. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2