Поиск
Маршруты

Топ

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алексей Пачков
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Название полностью оправдано! Отличные,добрые и приветливые мастера, которые действительно знают своё дело! Очень уютная атмосфера, всегда предложат чай/кофе, а в преддверии нового года не только предлагают различного рода угощения,но и подарки! Однозначно самый топовый барбершоп! Желаю успехов и процветания♥️
1
Посмотреть ответ организации
СОВЕСТЬ
Знаток города 6 уровня
1 марта
Очень приятное обслуживание. Вежливые сотрудники. Если не знаете какую прическу выбрать могут посоветовать или сделать так как считают нужно и это всегда будет выглядеть очень круто. Барберы молодцы все на высшем уровне!) Стрижкой и проведенным временем крайне доволен) Отдельное спасибо барберу Олеси крайне доволен работой!)
1
Посмотреть ответ организации
Ежов Алексей
Знаток города 7 уровня
15 мая
Отличное парихмахерская. Люблю, когда пару слов сказал, какая мне стрижка нужна, и меня поняли. Очень вежливый и доброжелательный мастер. Все сделала на отлично. Спасибо Олесе за стрижку, обязательно запишусь к вам в следующий раз 😁
1
Valery Kalachev
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Каждый раз ловлю себя на мысли, как я рад, что нашел такое замечательное место совсем недалеко от дома. Пользуюсь услугами уже не первый год. Большое спасибо Ольге за ее высоко профессиональный подход и стремление превзойти мои ожидания. И так каждый раз.
Посмотреть ответ организации
Павел Я
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Почти 2 года являюсь клиентом Барбершоп Топ. Нравится абсолютно все: и высокий профессионализм, и внимательное отношение, и стильный, с душой оформленный интерьер. Большое спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябкова
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Сделали сыну стрижку как он и хотел. Очень классное место, девочки - мастера своего дела
1
Сергей Кононков
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Отличное уютное место. Посещаю мастеров Ольгу и Лесю, мастера на отлично, рекомендую! Эмоции всегда только положительные.
1
Борисенков Степан
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Классный барбершоп! Крутой интерьер, приятная атмосфера. Спасибо мастеру Ольге — стрижка на высшем уровне. Обязательно вернусь!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Алина,отличный мастер!показал фото,как хочу,чтобы подстригла,получилось как надо!Рекомендую мастера)
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Тюкаев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Все супер,пока ждал стрижку сына,напоили кофе,сына постригли просто великолепно,спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
#Откровения Манипулятора
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
В руках настоящего мастера можно заснуть))) Ольга профессонал, очень чуткая и внимательная. В работе сосредоточена, но о клиенте не забывает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Замечательный салон! Бывал здесь уже несколько раз и обязательно вернусь ещё. Вежливые мастера, уютная атмосфера и чистота - все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Тодорощан
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Здесь можно сделать качественный маникюр и педикюр, в том числе и мужской. А также сделать модные стрижки мужчинам и мальчикам. Все это по предварительной записи к специалистам. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Ходим всей семьёй и к женскому, и к мужскому мастерам! Девушки молодцы! Мужские стрижки можно сделать и взрослым, и детям, всё классно! Ждём расширения перечня услуг!
1
Денис Богданов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Стригут топ, цены норм, расположение удобное для местных.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отличный сервис,атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Андрей Малов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Крутое место для стрижки, советую! Мастера то, что надо!!! Уютная атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Андрей Кочуков
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Отличный салон! Очень хорошо постригли! Внимательное отношение к клиентам! Удобное расположение! Вообщем и в целом рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мотик
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Хороший барбершоп, приятные сотрудники. Дали карту лояльности.
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хороший барбершоп! Все отлично. Рекомендую мастера Олесю.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Безруков
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Прекрасный специалист, очень рекомендую. Никаких нареканий к работе Алины.
Посмотреть ответ организации
MRBGHTSDE
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
5 звезд!! Чистое и уютное место. Барбер Ольга - настоящий мастер. Качество стрижек на высоте. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гоголева
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Всё супер! Сына подстригли просто шикарно!
1
Денис Рябухин
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Все классно и качественно!!! Мастер Ольга ,очень высокого уровня !
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Бесов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отличный салон! Профессиональные мастера, уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Место очень уютное и красивое. Особенно мне понравилось отношение парикмахера к своим клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
dvernovski
Знаток города 2 уровня
25 января
Все шикарно! Стригусь уже год и очень доволен?
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отличный мастер и отношение к работе
1
Посмотреть ответ организации
Матвей С.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Придя с никаким запросом, Аля постригите как чувствуете, получил отличную стрижку, которая долго сохраняет ухоженный вид и отлично выглядит.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Кузьмин
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Отличный Барбершоп) стригусь только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отличный салон, Ольга мастер своего дела👍🏼
Посмотреть ответ организации
Тимур Бегишев
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Первый раз за 12 лет рискнул сменить мастера и не прогадал) Теперь не нужно ездить в центр Нижнего, чему я несказанно рад, особенно перед зимой)
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Стаценко
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Подстригли нормально.
tommy t.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
У мастера Ольги золотые руки! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурлачков
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Прекрасный мастер. Хорошее отношение
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отлично! Все понравилось!
1
Владислав Киселёв
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Нравится как стрижёт Ольга)
1
Посмотреть ответ организации
Данила М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Т.
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Был второй раз. Рядом с домом, удобно.
Посмотреть ответ организации
Anatoly Vildemanov
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Отлично подстригли
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мухин
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Хороший мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Отличный салон!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Маясов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Отличный мастер маникюра. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2