Поиск
Маршруты

Студия Шеремет

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
136
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Маша Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Уже несколько раз приходила в этот салон на окрашивание волос и на кератин. Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру Кристине! 🫶 Это тот случай, когда результат превзошёл все ожидания. Цвет получился просто идеальный, лучше, чем я представляла. Оттенок ровный, глубокий, волосы выглядят живыми, блестящими и ухоженными. Так же Кристина мне посоветовала хороший уход, все рассказала, как правильно сохранить качество волос без навязчивой рекламы средств, только личная рекомендация. Отдельно хочу отметить внимательность и профессионализм. Кристина пригласила меня на консультацию, сделала тест-прядь, чтобы точно убедиться, что получится именно так, как я просила, всё подробно объяснила, учла мои пожелания, состояние волос и подобрала идеально краску. Во время процедуры чувствовала себя спокойно и уютно, как будто пришла к подруге, несколько раз мне предложили чай и конфетки. Запись удобная, мастер отвечает быстро, салон расположен в центре города недалеко от ЗАГСа, в салоне чисто и уютно, очень красивая фотозона. Кератин мне тоже очень понравился, волосы не испортились, держится долго, волосы растут быстрее и дешевле, чем в других салонах, хотя по качеству точно лучше, вот даже так бывает, за небольшие деньги получаешь качество! Как говорится места знать надо, так что рекомендую всем, кто читает этот отзыв- самим убедиться, что этот салон находка для ухоженных девушек. Теперь свои волосы доверяю только тебе! ❤️✨
Дарья Хорева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Прихожу в салон уже не в первый раз, Здесь работают настоящие профессионалы! Каждый раз результат превосходит все ожидания!! Очень рада, что нашла этот салон Несмотря на окрашивание волосы остаются здоровыми и блестящими. В салоне безумно приятная атмосфера!
Татьяна Бекмамбетова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличная и уютная студия , со стойким ощущением, что ты там свой . Мастер Дарья -просто фея и волшебница. Сделала все более чем достойно , лёгкая в общении . Приятно с такими людьми сотрудничать! Сама владелица салона , которая занимается еще и обучением , однозначно выбрала себе профессию которая реально ей подходит . Давно мне не встречались такие отличные и первоклассные колористы в нашем городе ! 100 % рекомендую
1
Алла Т.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличная студия. Там есть всё что надо для ухода за собой. Все парикмахерские услуги,маникюр и коррекция бровей, ламинирование ресниц. Там работают люди которые знают свою работу. Советюю на все 100℅.лучшего места не найти. Побывав в этой студии останетесь там навсегда. Потому, что там очень располагающая атмосфера и всё что нужно для женщин
Диана Погосян
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Хочу выразить благодарность мастеру Кристине Шеремет уже на протяжении 3-х лет я делаю кератин и очень довольна эффект просто шик,результат бесподобный,волосы как шелк,мягкие и сверкают,Кристина реально мастер на все 100%,с ней очень легко и весело,она очень уверенная в своем деле,и позитивная.
Алина Киселёва
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Я хочу выразить благодарность мастерам 🧡 все просто делается качественно,от бошки в прямом смысле не отходят 😅трепещут над каждой волосинкой На самом деле,спасибо Кристине,хозяйке салона и мастеру за её старания за её видение и за её труд 🙏🤗 И да,вы придёте в салон словно вы дома,настолько простая и уютная атмосфера 🙏записывайтесь девчонки не пожалеете
Наталья Ларичева
Знаток города 7 уровня
16 июня
Была на педикюре у мастера Марии и очень довольна. Приятная в общении, профессионал своего дела, сделала все быстро, аккуратно. Я вообще очень вредная и пальцы на ногах всегда делать проблема — очень чувствительные, но с Марией не было дискомфорта, все нежно и по любви. Обязательно приду еще!
Евгения Жукова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Приятная девушка, хороший салон, быстрая запись , но к сожалению сделанный маникюр очень толстый , продержался 2 дня , позже начал откалываться то на одном ногте, то на втором , очень жаль!(((
Вера Артамонова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Хочется выразить благодарность мастеру Кристине, она настоящий профессионал своего дела и очень приятная в общении девушка! Делала процедуру биксипластии, в выборе которой мне и помогла Кристина) Я просто в восторге с работы, даже не знала, что мои волосы могут выглядеть настолько шикарно! Спасибо ❤️
2
Анастасия Габриелян
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Всем привет!Хочу сказать пару слов:Кристина великолепный мастер своего дела,она чувствует какой образ создать человеку и у неё это отлично получается,она создаёт не просто образ,а открывает глаза и показывает,какой может быть девушка!Когда не боится перемен!Именно Кристина,помогает и даёт уверенность,с ней можно ничего не бояться и полностью довериться!!! Ещё она глубокой душой человек!Всегда поддержит разговор,и даст совет,это важно в работе,что она идёт на контакт. И не могу не ответить,она прекрасная молодая мама,я думаю я друг своим детям,ведь на их лице всегда царит улыбка,и за этим приятно наблюдать,побольше бы в нашем мире таких добрых и светлых людей.И как вы думаете? Посоветую я её как мастера??? Конечно!!!!!Дааааа!!!!!!!❤️❤️❤️🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крылова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Сегодня была в этом салоне,очень уютная атмосфера,мастера все приветливые,ощутила себя как дома.Особенно хочу ввразить благодарность Кристине,которая спасала мои волосы.Волосы мои цвета блонд были сухими и ломкими,а Кристина -фея преобразила волосы ,сделала ботокс волос.Волосы стали живыми и гладкими.Спасибо огромное.Если вы еще раздумываете в какой салон сходить на керотин или ботокс волос,всем рекомендую
1
kirichenko-fl
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Пришла к Кристине в мае 2024 года с просьбой вывести меня из черного и замаскировать седину. Кристина сначала подробно объяснила шаги выхода из черного цвета в щадящем режиме для волос, после предложила Эйртач окрашивание, подобрали классный цвет, подходящий оттенку кожи и глаз. Результат супер! Вообще, я- очень капризный клиент. Спасибо Кристине за терпение и дружественную атмосферу в салоне!
1
Посмотреть ответ организации
Травница 🪷Мария Дьяченко🪷
Знаток города 16 уровня
20 февраля
Цены привлекательные! Делала ламинирование ресниц. Осталась довольна. Взгляд открылся😳. Уютная студия. Вежливый квалификацированный мастер🪷
🌸🌸🌸🌸 У
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Огромное спасибо Кристине за профессинализм и качество, МАСТЕР своего дела!!! Хотела освежить образ и ей это удалось! Учла мои пожелания и результат превзошел все мои ожидания🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Волк
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличный салон ! Шикарный персонал ! Кристиночка просто умница и красотка ❤️ из моих волос сделали конфетку ❤️🫶🏼 рекомендую 100% Желаю только процветания ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Еду специально из Москвы что бы попасть к Кристине, потому что волосы могу доверить только ей и Лане. Атмосфера на высшем уровне. Мастера просто супер. Выходишь из салона не только с роскошными волосами, но и с прекрасным настроением. Спасибо Вам мои девочки 😍Вы лучшие 🥰
Посмотреть ответ организации
Кристина Мурадян
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Спасибо большое моему любимому мастеру Кристине! Уже который раз она угадывает с цветом,хотя я очень не постоянна,шикарно подбирает прям то ,что я хочу!Очень довольна❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Аня Комнатная
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Прекрасное место, где можно получить качественные услуги, расслабиться и просто хорошо провести время. Кристина мастер своего дела, как и все остальные девочки которые работают в салоне Mery. Рекомендую к посещению, уйдете 100 % обновленные и довольные.👍🌺
Посмотреть ответ организации
Людмила Н.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Благодарю за помощь в восстановлении волос,подборе цвета и вообще в отношении мастеру Кристине,также большое спасибо Кристининой ученице Кристине которая мне делала кератин,очень внимательна к работе,с таким отношением к работе в будущем вырастит хороший мастер!!!🌺🌺🌺👍👍👍🤟❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Валентина Тарасова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Всем рекомендую обращаться только к Кристине! Она настоящий профессионал своего дела, золотые руки. Окрашивание щадящее, волосы живые и очень красивого светлого тона. Результат превзошёл всё мои ожидания! Всё очень душевно. А главное очень ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход и восхитительный результат.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козлова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Впервые пришла в салон Мери, по рекомендации знакомой. Пришла от предыдущего мастера с ужасным окрашиванием, переживала что ничего не исправить. Кристина сделала невозможное с моими волосами!!!! Я ушла другим человеком. Спасибо ❤️ тебе огромное, ты мастер своего дела💯👍
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Окрашивание, атмосфера, мастер- все на высшем уровне 👍
Александра с.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
уютный салон всегда найдет время для удобной записи я хожу к Кристине на услугу по окрашиванию волос (аертач) уже не первый раз -топ мастер умничка
Посмотреть ответ организации
Диана Назаркина
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Кристина просто прекрасный мастер, я даже не ожидала что получится такая красота, все близкие в восторге. Отличная атмосфера, было очень комфортно, все подружки уже попросили координаты 🥰🥳🌸
1
Посмотреть ответ организации
Алена Игоревна
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Прекрасная студия, девочки волшебницы. Отдельное спасибо Кристине, кератин топ!
Романова Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Кристина замечательный мастер ,исподнила мечту и теперь у меня супер красивое и качественное окрашивание
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Первоклассный мастер, профессиональный и качественный подход. Осталась в восторге от процедуры.
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Очень прекрасное место.Кристина мастер своего дела.Ходим с дочкой уже не первый год.Волосы просто шикарные 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
За окрашиванием только к Кристине!!! Мастер своего дела! Жду не дождусь очередного обновления!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Lucky
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Лучший салон в Калуге. Профессиональные мастера. Всем советую. Приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорофеева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Постоянный клиент. Обслуживание 10+, персонал 10+; работают на все 50+. Рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2025
Спасибо большое за великолепную причёску.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордеева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
отличный мастер, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
sc1ff
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Жена осталась довольна. Спасибо мастеру Кристине!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2