Поиск
Маршруты

Студия Анны Романовой

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Алёна Ф.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Делала маникюр в этой студии впервые, мастер Алиса сделала в точности так как я хотела, на протяжении года пыталась найти мастера который сделает как прошу я а ни как видит мастер, наконец то форма меня устраивает на все 100% , работы просто 😍 теперь буду ходить только в эту студию 🙏🏻 еще раз спасибо за прекрасную работу 🎀
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронцова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Студия просто замечательная! Внутри очень уютно и красиво,приятно там находиться. Пришла,все сделали быстро и красиво. Мастера-молодые девочки,делают очень аккуратно, а так же можно поговорить на любые темы. Попадая в данную студию вы останетесь довольны 100 процентов Сколько раз там была, ни разу не пожалела что пришла именно к ним От всей души благодарю ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Очень уютная студия. Анна создала чудесную атмосферу, подобрав прекрасный коллектив, которые с радостью встречают, окружают заботой и вниманием каждого клиента. Хожу на маникюр и педикюр в эту студию уже 4 года. Все мастера профессионалы своего дела. Знают подход в каждому клиенту, очень внимательны и качественно выполняют свою работу. А еще один немало важный факт - очень быстро ( маникюр час - час 20). Девочки, спасибо вам за ваш труд! 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Хожу в эту студию с сентября 2023 года и каждый раз выхожу с отличным настроением🔥 Всегда аккуратно, стильно и с заботой. Хожу на маникюр и педикюр к Соне — настоящий профессионал: чуткая, внимательная, с отличным вкусом Отдельное спасибо основательнице студии, Анне за её труд В салоне уютно — приятно возвращаться снова и снова🥰 Спасибо за профессионализм и стабильное качество!❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Литвинова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
В салон к Ане и ее чудесной команде хожу уже более 2х лет! Очень хорошая студия с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы студии в общем:) Ну и как отдельный вид любви это мастер по маникюру Софья и мастер по ресничкам Мадина❤️‍🔥 Все быстро, качественно и очень долго в носке! Спасибо Ане и ее команде за такой клиентоориентированный подход🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Суворкина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Впервые побывала в студии 3 года назад на маникюре у Анны (она же хозяйка студии) и с первого дня уже чувствовала себя как дома. Это теперь мое любимое место, всегда без сомнения советую его другим . Сама делаю там теперь практически все. Так как более уютного места с отличными мастерами я больше не встречала . Спасибо за это Анечке! Она создает там невероятно приятную атмосферу и коллектив на высшем уровне , как по человеческим, так и по профессиональным качествам. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Больше года делаю ресницы и маникюр в данной студии. Выбираю эту студию за невероятное качество и экономию времени (сама ранее была мастером наращивания ресниц и знаю о чем говорю). 3д на мои очень густые ресницы мастер делает за 2 часа, ресница к реснице. Без склеек, пропусков и эффекта накладных ресниц. Носка идеальная!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
С этой студией я дружу (именно дружу) с 2018 года Замечательные мастера! Хожу к основательнице студии -Анюте💞 В студии всегда приятная атмосфера, можешь излить твою душу -тебя здесь точно выслушаю/поддержат/обнимут Скажут,что ты самая прекрасная и замечательная женщина на свете 😄🤍 Хожу периодически на реснички и бровки! Девочки всегда учтут твои пожелания и воплотят то,что ты именно хотела. Если Вам нужно качество и приятная атмосфера и сервис-Вам сюда! Однозначно рекомендую✨
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хочу отметить, что в этой студии работают настоящие профессионалы своего дела! Каждый мастер — настоящий эксперт, который внимательно относится к клиентам и выполняет свою работу на высочайшем уровне. Особенно понравилась атмосфера заботы и уюта, которая создается благодаря слаженной работе всей команды. Маникюр, который сделала мастер Алиса, превзошел все мои ожидания — аккуратно и красиво. Отдельное спасибо основательнице студии Анне за создание такого замечательного места, где ценят качество и индивидуальный подход всегда выслушают, поддержат!❤️
Посмотреть ответ организации
марина люлина
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Делаю в студии все процедуры ( маникюр, педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей). Очень приятные мастера, всегда предлагают чай, кофе и конфетки🌸 Во время процедуры можно поболтать или же посмотреть что-то интересное. Хожу уже года 3, все очень нравится 💔
Посмотреть ответ организации
Яна Куликова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Очень довольна посещением этого студии! Мастера здесь — настоящие профессионалы и очень приятные девочки. Сделали всё быстро и аккуратно, результат превзошёл ожидания. Атмосфера уютная и расслабляющая, чувствовала себя как дома. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тумкина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Замечательная студия. Хожу к девочкам уже третий год. Особенно хочу отметить мастеров маникюра Анну и Софию, вы настоящие волшебницы🙏🌷♥️ Так же недавно посчастливилось побывать на перманентном макияже у мастера Марго, хочу сказать что осталась в полном восторге Спасибо Анне за супер салон со многими крутыми услугами для создания красоты💞💞💞 Ваш преданный постоянный клиент 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Снегурова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Приятная,уютная атмосфера студии. Мастера все вежливые и внимательные, прислушиваются к просьбам и делают даже лучше чем ожидаешь. Хожу к девочкам давно на разные процедуры(маникюр, педикюр, наращивание ресниц, архитектура бровей). Квалификация мастеров отличная. Однозначно советую студию к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Уютная, домашняя атмосфера. Отличные мастера. Помогут и профессиональным советом и выбором дизайна или формы. Всегда поддержат беседу, предложат чай и кофе, а также подберут удобное для посещения время. Отдельно хочу отметить мастеров Анну, Соню и Мадину за качество работы и умение сделать из ничего красоту.
Посмотреть ответ организации
oksana sharapova
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Делаю регулярно маникюр у Анны. Впечатления замечательные (есть с чем сравнить). Она всегда не только профессиональна и вежлива, но и креативна, и обязательно посоветует лучший вариант с учетом последних трендов, что для меня важно. Доброжелательная атмосфера и легкое общение, визит в салон не только приятное преображение, но и маленький праздник в череде будней!
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Хожу в эту студию уже больше года на маникюр и наращивание ресниц. Сама студия очень удобно расположена, внутри уютно и аккуратно. Девушки-мастера своего дела, делают быстро и качественно)
Посмотреть ответ организации
Тата А
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Я уже 4 года хожу в эту студию на наращивание ресниц и каждый раз остаюсь очень довольна результатом. Мастера здесь — настоящие профессионалы, делают ресницы аккуратно, красиво и быстро. Вся процедура проходит комфортно, и я всегда уверена в качестве работы.
Посмотреть ответ организации
Анюта Г.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хожу второй год в студию на маникюр к Софии и Анне, лучшие мои любимые мастерицы. И чай кофе предложат и красивый маникюр сделают и поддержат веселую интересную беседу . Вообщем всем рекомендую, отличный маникюр и хорошее настроение от посещения студии вам будет гарантировано 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Хожу уже несколько лет в эту студию, делаю маникюр, реснички. Все очень нравится. Мастера все классные и профессионалы своего дела. Всегда приятная атмосфера в студии. Угощают чаем и кофе. Спасибо Анечке 💜
Посмотреть ответ организации
Лилия Измайлова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Лучшая студия, все девочки Мастера своего дела, прошла много салонов, и наконец-то нашла Аню со своими феями, и теперь хожу только к ним. Тут не надо бояться к какой из девочек попадешь на услугу, каждая делает качественно и с душою. Лучшая студия в мире!!!!
Посмотреть ответ организации
анастасия ч.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Это просто любовь🔥🔥🔥хожу в эту студию второй год и ни разу не пожалела,что выбрала именно вас❤️ делаю у девочек реснички и ногти и каждый раз это просто восторг🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Lisenok
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень долго не могла найти хорошую студию по маникюру, уже год хожу в эту студию и очень рада, мастер София делает просто потрясающие ногти, которые выглядят очень аккуратно и дорого ❣️🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елманова
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Обожаю этот салон) Самые лучшие, молодые, красивые специалисты❤️‍🔥🔥 Очень уютная атмосфера🔥самое лучшее кофе🔥к каждому индивидуальный подход🥰♥️🔥 У Девочек можно сделать всё♥️🥰❤️‍🔥🔥Огромное спасибо, что Вы есть) ❤️‍🔥🔥спасибо что идёте всегда на встречу🔥 Девочки Вы самые лучшие🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Нилу
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
В студию Романова я хожу уже 5 лет , видела как развивается Анна и как трепетно относится к своему делу . В этой студии качество , уют , атмосфера и сервис , лучше многих салонов , есть все для отведения души и привлечения женственности .
Посмотреть ответ организации
Алина Лада
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отвратительная студия! Анна-руководитель, не клиентоориентированный человек, хожу к ним на протяжении двух лет. И могу сказать следующее: 1)Мастера по наращиванию ресниц постоянно меняются, только Вы привыкнете ходить к одному, то он заболеет, то уволится, то выгорание у человека.Вообщем текучка кадров 2)Оплата только переводом. Терминал отсутсвует, что так же неудобно, в нынешних условиях, когда блокируют интернет. Отсутствие терминала незаконно. 3)Мастеру маникюра давала 3 раза шанс, сделать мне маникюр, с которым буду ходить месяц. Итог-неделя и скол на ногтях. Сейчас хожу к мастеру в Королеве, все отлично. 4)Сожгли глаза на процедуре ремувером, неделю ходила с сильным отеком,меня убедили в том, что это не мастер виноват, а я много разговаривала во время процедуры,поэтому съехали патчи. Удивительно! Но до этого такого у другого мастера не было.Поверила, купила капли, а капли это доп.расходы, восстанавливала себя. 5)Последняя ситуация окончательно поменяла отношение к этой конторе.Попросила забронировать дату с удобным для меня временем, но в спешке и координации людей на один день, так как у меня есть ребенок и работающий муж, забыла перевести предоплату. И что Вы думаете? Так как я не перевела предоплату, мое время не забронировали, хотя хожу уже к ним 2 года! Штатно, без опазданий. На мой вопрос почему? Анна сказала своему постоянному клиенту, что у нас условия для всех одинаковые. Попросила как-то втиснуть, ясно дала понять, что не может этого сделать, так как я не забронировала и не перевела предоплату. И время уже забито. А мне уезжать в отпуск. На мой вопрос: «Почему Вы не могли войти в мое положение, когда я регулярно вхожу в Ваше и оплачивала услуги, методом перевода,понимая, что Вы скрываете свои доходы от налоговой?» Поступил ответ: «Алин, вы что? Поругаться хотите? Я не обязана иметь терминал!И вообще! Найдите другую студию, которая будет Вас устраивать и ждать Вас по три дня!» Вот и всё их отношение к постояшкам. Я уж молчу, про текучку кадров, наверное не выдерживают такого руководителя. Следующий момент, попросила прислать адрес регистрации ИП/самозанятости, чтобы оформить претензию от юриста, был дан ответ: «Можете сами посмотреть в интернете». Но ведь мы все знаем, что данные интернета могут расходиться с данными на бумаге! А может эта студия и вовсе нигде не зарегистрирована. Вообщем, девочки! Бегите отсюда. Хорошо меня жизнь вынуждено развернула от этой студии
Посмотреть ответ организации
Иля Чернобровеина
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Очень хорошая студия 👍 , все девочки чуткие, вежливые, учтут ваши пожелания и посоветуют что то более подходящее вам 😊. Работа и материалы всё качественно 👍. Посещаю не первый год и очень довольна что нашла такую студию ⭐⭐⭐⭐⭐. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличное место. Выбрала несколько лет назад и осталась тут, супер мастера, приятная атмосфера. По качеству нет вопросов, всегда предлагают чай,кофе💜Аня и Соня супер
1
Посмотреть ответ организации
vika20041994tanay
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
В восторге от ноготочков😍 Маникюр очень аккуратный, учтены все пожелания. В процессе поддерживалась приятная беседа. Однозначно хочется возвращаться. Благодарю за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Зерифа Гасымова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Отличные мастера маникюра! Работы аккуратные, атмосфера уютная. Ногти красивые, держатся хорошо. Однозначно рекомендую! 😊
Посмотреть ответ организации
Лилит Арутюнян
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Никаких минусов ,прихожу а девочкам в салон,уже несколько лет ❤️ лучшие в своем деле 😘обслуживание супер , мастера очень приветливые ,а главное уютно ❤️ всем советую )
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень уютная студия, приятнейше девочки, обстановка располагает расслабиться и довериться мастеру! Обязательно приду еще, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Алиса Минтич
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Всегда хожу сюда на наращивание ресничек ) все чисто , аккуратно и всегда вежливые мастера )☺️
Посмотреть ответ организации
Анна Сиротенко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Хожу к девочкам с января 2024 года. Моя мастер осень 2023 ушла в декрет, и я просто страдала от того что не могу найти своего мастера, который сможет делать отличный маникюр и учитывать мои пожелания. И вот пришла к Соне, и всё как говорится я влюбилась и в студию и в работу и в отношение девочек. Всегда приветливые, улыбчивые. Ходишь как давним подружкам. Поэтому однозначно только
Посмотреть ответ организации
Анастасия Манучарян
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень нравится студия. Все всегда на высшем уровне , уютно и всегда качественный , красивый маникюр 😍
Посмотреть ответ организации
Елена Сузгаева
Знаток города 5 уровня
2 июня
Спасибо, очень понравился маникюр! Девочки работают профессионалы
Посмотреть ответ организации
Елена Евдокимова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Рекомендую эту студию ,отличные мастера ,позитивные общительные и самое главное прекрасно выполняют свою работу 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Зиновьева
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Моя любимая студия.😍 Всё делают очень качественно, лучшие мастера 🥰
Посмотреть ответ организации
Александр Рожковский
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Самые лучшие мастера, Анечка , Соня спасибо вам🩷🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Потрясающие мастера и настоящие мастера своего дела 🎉
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Добрый день! Делала реснички и ногти впервые в этой студии. Во-первых, у вас очень красивые девочки ) Во-вторых, мне сделали все супер быстро и красиво 😻 Мне как мамочке с маленьким ребёнком это очень важно, так как времени ни на что не хватает, а хочется быть красивой)) Спасибо большое 💕
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2