Поиск
Маршруты

Студия МОБ

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
21 мая
По всему городу в разных "барберных" пробовали стрижки мальчику 6 лет Наконец , нашли мастера Екатерину Во - первых , стрижка очень аккуратная , красивая , на любой выбор .у сына 2 макушки и выхорь на челке , но Екатерина выстрегла так , что отрастало аккуратно и красиво. Во- вторых , стрижка заняла 30 минут , что важно для стрижки ребенку Стригла быстро , уверенно , без лишних движений Рекомендуем с сыном !
3
Посмотреть ответ организации
Линар
Знаток города 6 уровня
28 января
Был уже раза три, всё понравилось. Записали без проблем, приняли вовремя. Всё круто, красиво, дружественная атмосфера. Екатерина - отличный мастер, реально понимает и делает как нужно. Спокойно могу рекомендовать, сам точно приду ещё.
4
Посмотреть ответ организации
paannikaa
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Прекрасный салон Спасибо мастеру Екатерине,ее работа на высоте❤️ Очень старательно выполняет свою работу,может решить сложные ситуации со стрижкой просто шикарно😍
4
Посмотреть ответ организации
Рената Есеналиева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасную работу! Она аккуратно подстригла и выровняла мою чёлку, придала форму волосам, а окрашивание получилось просто идеальным – именно такой оттенок, какой я хотела. Мастер внимательная, профессиональная и с большим вкусом! Очень приятная атмосфера во время процедуры, осталась в полном восторге от результата. Обязательно приду снова
5
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бенглянц
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень аккуратно подстриг Давид двоих сыновей. Чисто, опрятно, вежливо. Предложили чай/кофе. Удобно, что можно записаться дистанционно, тут не хватает подтверждения от барбершопа, это исправимо, думаю. Ждем спец. предложения для стрижки для двоих детей😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Nadin Liona
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Ужасно не профессиональные спецалисты, идите преучивайтесь подстригать. Женский мастер Анастасия молодая и не опытная совсем. Не слышит, не понимает как стричь, дрожит рука, сомневается и думает как бы не испортить .. По итогу все таки не оправдала моих ожиданий, без слез теперь на мою прическу не взглянешь. Плюс делала ужасно долго 2.5 часа… Обычная стрижка женская.. Даже так сделать уже не могут люди.. А деньги берут. Очень жаль, что набирают персонал совсем не рабочий. Очень не довольна стрижкой. Больше не когда не пойду сюда. На следующий день предложили изменить мне отзыв и компенсацию, в итоге это пустые слова. Не какой компенсации так и не пришло. Им важно только чтобы я отзыв скорректировала.
1
9
Посмотреть ответ организации
Олег Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Был проездом, надо было срочно постричься. Весьма приятно был удивлён обстановкой и подходом персонала к клиенту. Если бы мне сказали, что стрижка может быть не просто услугой, а настоящим *перформансом*, я бы не поверил… пока не зашёл в этот салон! Давид - спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вильгельм Беккер
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Бомбовые ребята, уже много лет к ним хожу, всегда можно пообщаться классно, с прической разобраться помогут + с бородой всегда подскажут как ухаживать после стрижки) все супер) 10 из 10
5
1
Посмотреть ответ организации
Marat Akavov
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Стригусь только здесь тк подобрать барбера очень тяжело.Оба специалиста прекрасно справляются со своими задачами, а главное что могут поддержать любой разговор, в общем советую посещать данное место)
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Уже более 3 лет стригусь у Давида, лучше мастера отдающего всего себя в это дело сложно найти, но я нашел, живя на два города я всегда подгадывают так что бы попасть именно к нему. Я уже не говорю сколько раз он меня выручал в трудный момент когда мне идти на какое то мероприятие он готов и в 6 утра принять!!! Я очень рад что встретил Давида!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Стелла Киреева
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Екатерина ,спасибо огромное вам за стрижку ,сделала все очень аккуратно и красиво ,очень приятная девушка ,вежливая ,спасибо огромное мне все очень понравилось,мастер своего дела ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Была на стрижке у Екатерины, все отлично! Определили качество волос, длину, что стоит отрезать. Сделали лесенку на длинные волосы. Мастер все сделала хорошо, буду приходить ещё 👏🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Была в студии первый раз. Нашла по отзывам стилиста Екатерину. Осталась очень довольна стрижкой. Теперь буду к Вам обращаться. Очень приятное место. Мастер Екатерина просто молодец. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Федор Васильевич
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
самый лучший парикмахер в городе - Давид, сделает всё в лучшем виде, встречает как родных, делает всё, чтоб лучше было вам а не ему. не бойтесь и уверенно обращайтесь к нему.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кравцов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Стригусь там уже второй год, мастера супер, атмосфера отличная. Цены приемлемые. Давид мастер по своему делу, может такие сделать причёски, останетесь довольны.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тарасов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Сходил сюда в первый раз. Место отличное, приятная обстановка и люди. Отдельно хочу поблагодарить мастера Екатерину, сделала всё отлично. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Артак Хачатрян
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Студия просто бомба, мастера вежливые, профессионалы своего дела, хорошее отношение к гостям помимо хорошей прически дарят и позитивное настроение, всем советую приходите 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя Кизирева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Спасибо мастеру Давиду за счастливого ребенка, оказалось что малыш всю жизнь мечтал о рисунке на волосах и Давид воплотил его мечту. Спасибо огромное, нам очень понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vlada
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Очень понравилось , приезжаем с Волгограда ) Приветливый персонал. Давид и Екатерина - мастера своего дела. Приятная обстановка и замечательный сервис, угостили вкусным кофе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Евгеньевна 🌠
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень хороший мастер Анастасия. Очень хорошо выполняет стрижки и очень душевный человек. Всегда есть что обсудить, пока она выполняет свои качественные работы. СОВЕТУЮ!!!!!❤️❤️❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
TiGR
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Очень приятное место, мастер отлично выполнил работу, я остался доволен, мне все понравилось, всем советую, цена разумная, постараюсь почаще заходить
3
1
Посмотреть ответ организации
флорид Уразметов
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2025
Стригся именно у парней , оба стригут хорошо, специалисты высшего уровня , молодцы. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
vereenanagal
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Стриглась у Катерины,очень понравилось,форма прически идеальна.Буду ходить обязательно
5
1
Посмотреть ответ организации
✨
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
прекрасный салон. Екатерина мастер своего дела, очень вежливая, приятная девушка. исправила работу прошлого парикмахера, постригла челку и кончики, длина практически не изменилась. вымыла и уложила волосы, они стали более шелковистые и послушные, хотелось бы узнать что за средства она использовала.
4
2
Посмотреть ответ организации
Фархат Н.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Это место хорошо тем, что здесь работают очень высококвалифицированные специалисты Подберут наилучший образ для вас Всем советую 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Васильева
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Хорошая студия. Мастера знают своё дело, профессионально. Специалисты высшего уровня. Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ефремова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Прекрасная студия барбершопа, отличные парикмахеры, осталась очень довольна их работой!
3
1
Посмотреть ответ организации
елена кочетова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень хороший Барбершоп🤗 всегда туда ходим и очень довольны🫰🏻 персонал очень дружелюбный 🫶🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Слава Иванов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
5🌟Замечательный барбер, все очень понравилось, стрижет профи
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Очнева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Все мастера отличные, приятные, общительные, профессионалы своего дела, умеют найти общий язык даже с ребёнком 2-х лет ))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Васёк
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2025
Записали на удобное мне время и Сделали всё хорошо Спасибо Катерине
5
1
Посмотреть ответ организации
elizavetaKonyshina
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
мастер Анастасия до безумия приятная девушка,мастер своего дела,все понравилось)
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий мирзобаев
Знаток города 15 уровня
1 апреля
Рекомендую хорошие спицылисты Хотелось бы ворозить благодарность Екатерени очень хороший спицыалист и человек рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалёв
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Рекомендую, спасибо Екатерине за хорошую стрижку и окрашивание, всё сделала быстро и качественно 🔥👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Посетили судию МОБ, стригли сына, подростка, он в восторге, подстригли очень достоино и за приятную стоимость. Мастер Екатерина, Всем рекомендую! 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Влад Визный
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Одно из лучших мест 🔥 Уже 3 года стригусь , все на высшем уровне )
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Титов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Обслуживание на высшем уровне ,мастер сразу понял что я хочу .Спасибо Вам большое. Привет из Питера
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Ребята молодцы 👍 Мастер Екатерина замечательно выполняет свою работу , советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Есеналиев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Добрый персонал , профессионалы своего дела , приятная атмосфера
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Чукарина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Посетили студию МОБ, ребенку понравилось, лучший кроп. Теперь каждый месяц мы к Давиду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Кулиева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Приходила на стрижку к Екатерине, все очень понравилось! Обязательно приду еще💗
3
1
Посмотреть ответ организации
Hovhannes Khachatryan
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Отличное место, Давид тебе спасибо 👍всегда с улыбкой встретит кофе угостит 😎😎
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Васильева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Алишер классный мастер , подстриг моего будущего мужа
3
1
Посмотреть ответ организации
Volvo Sitrak
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Сегодня приходил на стрижку головы и бороды, очень понравилось как встретили и обслужили на высшем уровне 👍 меня стригла Екатерина не смотря на свой молодой возраст девочка мастер своего дела что редкость в наше время , в общем я доволен рекомендую не дорого и классно
6
Посмотреть ответ организации
Жанна Гермашева
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Прекрасное место , мастера профессионалы своего дела !
4
1
Посмотреть ответ организации
Гасан
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Давид,самый бомбовый мастер своего дела,всегда к нему хожу
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Панталюк
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Всё круто. Персонал хороший, добрые отзывчивые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Овчинников
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Подстригают очень хорошо и быстро
4
1
Посмотреть ответ организации
Aa Cc
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Заведение топ , ребята отзывчивые и делают как для себя
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Калегин
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Отличные специалисты, приятная атмосфера, бесплатный кофе постоянным клиентам🙂👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2