Поиск
Маршруты

Студио Лайм

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ольга Годунова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Делала стрижку в этом салоне! Все понравилось. Мастер отличный и персонал внимательный! Приду ещё обязательно! Спасибо!
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Приветливый персонал, сделали прическу, все нормально, спасибо
T
tanya.losik
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2017
Это был самый ужасный маникюр в моей жизни. аппаратом сточили ноготь так, что теперь там ямки по всему периметру кутикулы, ногти стали неровные и бугристые, я просто готова плакать. такое первый раз, надеюсь отрастет без последствий. а стоило это 1000 руб. даже в учебных центрах бесплатно никогда так плохо не делали.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2