Поиск
Маршруты

Школа-студия Каприз

Обзор
Новости
8
Фото
263
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Валерия Мирошина
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Прошла в данной школе двухдневное обучение по наращиванию ресниц. Впечатления остались самые положительные. Огромное спасибо хочу сказать преподавателю Валерии! Я получила очень много полезной информации и возможность отработки на модели под присмотром преподавателя. Валерия во всём поддержала и даже похвалила🤗 Окончание курса закончилось вручением сертификата.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Благодарю преподавателя Елену за новые знания! Прошла курс «Комбинированный маникюр» Очень насыщенный курс. Теперь я знаю как работать с разной длинной ногтей и умею укреплять. Еще понравился блок по дизайну. Процветания Вашей школе. 😊❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Кравченко
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Благодарю преподавателя Валерию за достойное и профессиональное обучение . Проходила полный курс " Мастер по наращиванию ресниц - с выдачей СВИДЕТЕЛЬСТВА о профессии" Комфортная атмосфера. Валерия была заинтересована что бы ученица как можно больше усвоила навыки. Студию рекомендую. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
anna leonteva
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Месяц назад закончила курс "Мастер маникюра и дизайна ногтей". Очень довольна процессом обучения, подачей учебной информации. Было интересно!! Спасибо большое Елене за знания,опыт и поддержку которую она даёт на своём курсе. Обязательно приду в школу "Каприз" на повышение, а так же буду советовать всем знакомым,кто решит окунуться в бьюти сферу.
1
Посмотреть ответ организации
stefany veselova
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность преподавателю Елене, школы-студии «Каприз». В январе прошла обучение на курсах маникюра. Курс «Специалист по маникюру» Я хотела заниматься индивидуально и мне составили удобный график занятий. Преподаватель очень спокойно и досконально обьясняла. Была теория и несколько практик на моделях. В конце мне выдали свидетельство и сертификат на 2х языках. Может эта информация будет полезна! Для меня это была большая радость.🤗 Когда на первом занятии обменялись с преподавателем телефонами. Елена прислала ссылки на все материалы для работы и фото с каждого занятия. Спасибо за обучение🙂
2
Посмотреть ответ организации
Альмира Терсинцева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Замечательная школа! Когда в далеком 2011 году, решила стать мастером ногтевого сервиса, выбрала эту школу и не прогадала!!! Возвращалась сюда не раз, чтоб получить новые знания и усовершенствовать полученные ранее! Спасибо преподавателю Елене, профессионал в своем деле и очень душевный человек! Очень надеюсь, что скоро вернусь за новыми знаниями!
1
Посмотреть ответ организации
Женя Федоренко
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Закончила курс по дизайну ногтей в 2017 году. Рисовать не умела от слова, совсем. Из за чего даже получала отказы в салонах( Спасибо больше школе за знания. Руку поставили. Практикую по сей день)
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Прошла курс комбинированного маникюра и дизайн, все очень понравилось, ни на минуту не пожалела о том, что выбрала эту школу, искала очень долго, куда бы пойти, и мой выбор был оправдан. Спасибо огромное преподавателю Елене за умение правильно и доходчиво объяснять, за ее внимательность к каждому ученику. И отдельное спасибо за атмосферу!
2
Посмотреть ответ организации
Pahu333
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Отличное место, обучалась супруга, рядом с метро, приветливый персонал)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2