Поиск
Маршруты

Студия К

Обзор
Новости
1
Фото
102
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
82 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Р.К.
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Посетил данный салон и остался мягко говоря в восторге. В качестве эксперимента попробовал необычную прическу для себя и прям не прогадал) Стриг меня мастер Андрей, все прошло отлично и информативно. Мастер был достаточно чутким и заинтересованным в комфорте клиента. Без сомнения могу назвать этот поход и результат-лучшим из всех посещений) Советую всеми руками) Сам салон достаточно приятный, чужих волос не видел) Выглядело все чистым, но я больше наблюдал за процессом)
Посмотреть ответ организации
Никита Носиков
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Замечательное вайбовое место, отдельное спасибо Андрею. Спросил предпочтения и воплотил наши ожидания в жизнь,а так же показал как правильно укладывать прическу и посоветовал средства для ухода. В общем респект)💪
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Хочу отметить Надежду, как скоростного мастера, стрижёт быстро и качественно. Мои мальчишки всегда довольны, даже если не любят долго сидеть. В студии уютно и приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
татьяна корнева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Муж подарил, сертификат в данную студию, на наращивание ногтей. В салоне мне сделали наращивание , просто замечательно. И теперь я постоянно хожу в студию к мастеру, который профессионал своего дела. Спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Игорь Горбачев
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Отличный мастер. Дружелюбная атмосфера. За непринуждённой беседой время пролетело быстро. Сделал все качественно. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Очень классный барбершоп, барбер мастер, обученный профессионал, очень понравилась стрижка!
Посмотреть ответ организации
татьяна к
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Посещаю данный салон уже много лет. Маникюр, окрашивание - только сюда. К дополнению всегда позитивный настрой от мастеров и вкусный кофе) рекомендую мастера - Клавдию )
Посмотреть ответ организации
Максим Прохоренко
Знаток города 16 уровня
16 июля 2024
Большое спасибо мастеру Адрею, хорошо подстриг меня. Рекомендую всем посетить данное место. Не только подстригут, но и научат укладывать.
Посмотреть ответ организации
Темур
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Здесь уютно и чисто. Хожу стричься к Андрею, всегда доволен результатом. Иногда хожу на бритьё с компрессом, ощущения классные. Ещё мне нравится онлайн запись, когда можно выбрать удобный день и время без звонков лишних. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
юлия бондаренко
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Мой самы любимый салон! Внутри очень уютно и приятно! Замечательные мастера своего дела! Сделала маникюр и стрижку! Всё как я хотела! Благодарю вас! И рекомендую всем этот салон!
Посмотреть ответ организации
Ivan Y.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Прекрасный салон! Давно хожу в него, и каждый раз остаюсь доволен результатом стрижки. Мастера выполняют свою работу на пять баллов, особенно хочется отметить мастера Андрея, который выполнит все согласно пожеланиям клиента.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александр
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Андрей - мастер своего дела. Выявил предпочтения, узнал мой образ жизни и способ ухода за волосами. На основе этого предложил разные варианты стрижек. Работал очень внимательно и аккуратно. Поддержал беседы на широкий ряд тем.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шмаков
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Андрюха лучший Отличный мастер, который горит своим делом и профессионально подходит к нему От души за краткую стрижку, которая подходит мне на все 100
Посмотреть ответ организации
Наташа Порхунова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Давно хожу в этот салон. Замечательная хозяйка Лидия. Которая делает очень профессионально и классно маникюр, учитывая все пожелания клиента. Мой любимый мастер по прическам Клавдия. А сейчас у них появился очень милый и замечательный мастер Илона. Которая справилась с моим сложным окрашивание на отлично. Думаю теперь к ней буду ходить постоянно .
5
Посмотреть ответ организации
Мария Вилкова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Лидии. Перешла к данному мастеру от другого парикмахера и ничуть не пожалела. Стрижка получилась на 5+, также была оказана дополнительная услуга - коррекция и окрашивание бровей. Буду теперь ходить только к Лидии и рекомендовать всем знакомым. Благодарю за отлично оказанную услугу.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Очень хорошая и уютная студия, недалеко от метро, очень приятные и демократичные цены. Отличные и приятные мастера своего дела Только туда и хожу. в частности в мастеру Клавдии. Спасибо Вам огромное) развития и всех благ))
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Ларькова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Отличные мастера, хорошие материалы! Мастер маникюра Лидия рисует просто нереальные шедевры на ногтях, мастер-парикмахер Клавдия - делает отличные стильные стрижки и великолепные окрашивания.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Лучшая студия в городе, мастер Андрей - просто красавчик! Постриг быстро, вежливо и красиво. Теперь буду ходить только сюда)
Посмотреть ответ организации
Юлия Бреславская
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Большое Спасибо парикмахеру Илоне! Я стриглась, делала мелирование и тонирование. Результат превзошёл все ожидания. Огромная благодарность мастеру за аккуратную и качественную работу. В салоне чисто, красиво, все сотрудники вежливы и доброжелательны.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Жарков
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Классное место! Дружелюбно, профессионально. Хорошее оборудование, хороший персонал, хороший инструмент. Хожу только к ним. Настоящие мастера перевоплощения! Молодцы! Красавцы!)
Посмотреть ответ организации
Space
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Салон очень уютный, все с большим вкусом. Андрей- Профессионал своего дела. Он учитывает пожелания, но и предлагает что-то новое А это очень важно Результат превосходит ожидания.. Рекомендую на все 200% .спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Вежливый персонал, хорошие мастера. Спасибо большое мастеру Надежде...самый лучший и понимающий парикмахер...за мои 50 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Колотушкин
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Хорошая, небольшая парикмахерская "у дома". Удобно, что есть запись онлайн - не нужно звонить. Немного дороговато для моей простой стрижки, но терпимо.
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Очень не понравилось отношение персонала ко мне, когда пришла на консультацию по поводу окрашивания и стрижки. Интерьер хороший, но плюсов больше я не увидела. Парикмахеры упорно меня отговаривали от того, что я хочу сделать, а потом при другом клиенте публично меня унижали вопросами: а будите ли вы дальше следить за причёской? Намекая на высокую цену. В этот момент клиент сидящий рядом откровенно широко лыбилась с того как меня парят. Было очень не приятно. То что я хотела действительно дорого, и в целом я собиралась после этой причёски краситься в экстремальные цвета, так что их вопросы были не в тему от слова совсем. Мне предложили существенную скидку, но я подумала, что отношение дороже денег и записалась в другой салон по той же цене, но без скидки.
2
5
Посмотреть ответ организации
OnlyKoX
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Огромное спасибо барберу Андрею. Все сделал очень круто. Консультация очень четкая и понятная.
Посмотреть ответ организации
Егор Побегайло
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Хорошее место! Прекрасный мастер! Отличная стрижка! Давно хотел избавиться от длины волос, конечный результат очень нравится!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2024
Отличное место и специалисты!) Всегда очень аккуратная стрижка волос и бороды!
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Прекрасная студия. Пользуюсь услугами лет 8. У мастера Лидии очень качественный и стильный маникюр, большой выбор лаков и техник, Клавдия делает прекрасные стрижки и укладки.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Самые лучшие стрижки в городе, которые делают классные мастера Клавдия, Надежда, Илона. Профессионалы своего дела!Всегда остаёмся очень довольны результатом!Сервис на высшем уровне !Рекомендуем к посещению! Ответить Прием в кли
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Судьева
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Работают профессионалы своего дела, проверено на себе. Запись к определенному времени, всегда учтут твои пожелания. Цены демократичные, качество на высоте👍 Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Придворный
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Посещаю салон второй раз, все очень понравилось) Андрей навел порядок на голове и лице. Огромная благодарность. Советую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Удобное расположение, рядом с метро, уютный интерьер, доброжелательные, обходительные мастера. Пользуюсь их услугами более 10 лет и менять не собираюсь. Всё устраивает на 100%. Всем рекомендую, хотя бы поробовать, точно не разочаруетесь.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кизиневич
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Забежали подстричь мужа, предварительно позвонили! Так ужасно супруга ещё не стригли( волосы стояли торчком , неровности), по окончанию стрижки оказалась , что мастер стажёр или новенькая, мы так и не поняли🤔так как мастер ещё походу учится мы не стали высказывать , но недовольство на лице мужа было очень видно🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Коростылев
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Мастер сразу понял, что я хочу, результат превзошёл ожидания.
Посмотреть ответ организации
Виктория. К.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Очень качественно стригут и красят, цены не заоблачные, но надо со своей краской, очень приятный персонал, но к помещению -рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Спасибо мастеру Андрею за классный маллет!) Качественная стрижка в приятной атмосфере. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лях
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Отличное место,очень уютное,хожу туда больше 10 лет,всегда качественное обслуживание,отличные специалисты и мастера своего дела) Находятся рядом с метро Автово,всем рекомендую !)
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Мамыкова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Ходила на женскую стрижку, отдала 1200, очень качественный сервис! Принимают по записи. Всё чисто, играет приятная музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Андрей-мастер своего дела и приятный в общении человек, большое спасибо за стрижку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Финаева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Стригся у Андрея. Отличный мастер. Замечательно подстриг, рассказал как ухаживать за стрижкой, порекомендовал средства. Рекомендую. P.S. пишу с аккаунта супруги:)
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Мне здесь очень нравится. Замечательный маникюр. Стильные стрижки и окрашивание.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Карась
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Отличный салон, давно пользуюсь их услугами. Всегда довольна результатом, очень уютно, мастера знают своё дело...рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Прекрасное место! Парикмахер Надежда сделала просто невозможную красоту! Спасибо этой студии, что она есть и предоставляет свои услуги! Всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Р
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
В данной парикмахерской был в первый раз. Все очень понравилось, стрижка идеальная)) Спасибо большое Андрею!
3
Посмотреть ответ организации
Мона Лето
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Маленькая, уютная студия! Больше 10 лет мои ногти в руках Лидии, и большое спасибо Мастеру Клавдии и Мастеру Надежде, за красоту моей головы! Советую всем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Кривощёков
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Хорошо подстригли. Хорошая цена.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Грошев
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Спасибо за стрижку
Посмотреть ответ организации
Игорь Пилютин
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Мастер Надежда самая лучшая!
5
Посмотреть ответ организации
Pol M.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
чудесная, талантливая и добрейшая мастерица Лидия❤ очень советую!
3
Посмотреть ответ организации
Larkosha
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Идеально, спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2