Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Новости
7
Фото
56
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,6
232 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Д
Дука Эльвира
Знаток города 3 уровня
11 января
Принимала участие в новогоднем розыгрыше от студии красоты «Фламинго». Выиграла уходовую процедуру! 🙌 Спасибо огромное за такой приятный сюрприз! Салон очень уютный и красивый! Косметолог-профессионал! Мне все очень понравилось! Обязательно вернусь сюда снова 🎈
1
Посмотреть ответ организации
Anastasija Wizner
Знаток города 2 уровня
22 марта
Ни в коем случае не записывайтесь к мастеру Миле иначе я начну её ревновать. Самый внимательный аккуратный и позитивный мастер маникюра 🤍 В её работу я просто влюбилась. Идеально всё от формы ногтей до цвета. Я просто в восторге 🤍 Педикюр деликатнейший. Отдельное спасибо за вкусные конфетки и кофе 🤍🦢
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Артемова
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2025
С внешней стороны хорошо оформлен. Уборная 🧼 чистая. Зона ожидания отсутствует, есть скамейка, но если более одной персоны., то вынуждена стоять. Мастера разноплановые , есть и хорошие. Но из-за маленькой площади или непродуманного дизайна, сидишь очень близко к другим клиентам. Как-то была в маленьком кабинете, который соседствует с педикюрной, слышен весь разговор мастера и клиентки про болезни(. Получается, делаешь массаж лица и слышишь такое(. Про оплату уже писали переводы/нал. Меня больше удивляло, что админ, который работает со дня открытия каждый раз лезет в прейскурант и долго ищет цену на эпиляцию. Делайте выводы…
1
Софья С.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Добрый день. Хочу сказать спасибо мастеру маникюра Людмиле за такой чудесный маникюр. Салон выбран был случайно из-зв необходимости, но выбор меня очень порадовал. Всё аккуратно, быстро и качественно. Приветливый администратор. Однозначно рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Жилина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Посещаю салон Фламинго регулярно. Нравиться внимательный, дружелюбный персонал. Особое спасибо мастеру маникюра-педикюра Марине и косметологу Татьяне. Всегда качественно выполняют свою работу, результат всегда превосходный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Недавно я сделала прокол ушей в салоне"Фламинго".мастер Татьяна подробно объяснила процесс и ответила на все мои вопросы.атмосфера в салоне уютная и дружелюбная.сам процесс прокола прошел быстро и безболезненно.я довольна результатом и не испытываю никаких неудобств.однозначно рекомендую этот салон!😍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Vasya Star
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Хочу похвалить мастера Анастасию! Всё сделала на пятёрку: ровно, чисто и аккуратно. Я очень довольна. Удивило, что управилась так быстро – за полтора часа. В общем, мне всё понравилось, ушла с красивыми ногтями и хорошим настроением. Спасибо! Рекомендую.
2
лиза слюсаренко
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Спасибо огромное мастеру по маникюру Миле, за такую красивую и качественную работу. Мне всё очень понравились❤️все милые и дружелюбные . Приходите в этот салон и получите удовольствие🥰
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Записалась на маникюр с покрытием к мастеру Марине. Результат работы - отвратительный. Ногти разной длины и разной формы. Не докрашены возле кутикулы. Попросила поправить длину, Марина немного спилила и на этом все закончилось. Мастер не соизволил проверить симметричность всех ногтей. НЕ рекомендую!
3
4
Татьяна
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2025
Отвратительно делают маникюр, не буду писать имя мастера, потому что в отзывах это имя фигурирует . Качество ужасное, гель наносят далеко от кутикулы. Салон принимает только наличку либо переводом на карту. В налоговую что ли на вас пожаловаться ?! Администратор хамовата, не предупредила что платить по карте нельзя , а если бы у меня не было с собой телефона и налички ?! На вопрос будет ли терминал, ответила что терминала не будет ... ну меня в вашем салоне тоже не будет !!!!
6
4
Марина Костина
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
К сожалению не могу оценить работу мастера косметолога к которому я была записана на 17-00 23 января, так как не дошла до салона. Почему? Записана я была на 17-00, за неделю мне написали и попросили прийти в 18-00. Я сказала хорошо. Но в день визита мне вновь написали смс: приходите в 17-30 или 17-40🙃, а на часах уже было 17-10. Конечно мне уже это не понравилось, так как время планируешь заранее и я не успевала. Отправила смс: почему? то так то сяк и спасибо, я не приду. Значит салону наплевать на клиента, он дорожит только своим временем и интересами.
4
1
Людмила Гордеева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень хороший салон, хожу сюда более 3 лет, ногти, ресницы, массаж, окрашивание бровей - всё в комплексе делаю и очень довольна. Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Замащикова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Ходила к мастеру по маникюру Миле, первые два раза было норм. Но в третий раз я поняла, что больше ни ногой в этот салон. Пилочка, которой мастер убирала мне длину, была ну скажем так, не первой свежести. Пилочка была откровенно б/у. И до такой степени, будто не одного клиента поведала эта несчастная пилочка. В общем с гигиеной в этом салоне беда!!! Цены довольно высокие, но экономят элементарно на одноразовых пилочках. А ещё мне не хотелось смотреть их телевизор, но мастер не любит видимо, когда следят за её работой и прям в наглую, можно сказать, попросила меня смотреть телевизор. И я так понимаю, если длина ногтей больше, то и стоимость выше. А я в третий раз попросила короткие( мне не удобно с длинными). Так мастер спилила, этой дряхлой пилкой, мне ногти так коротко, что теперь даже больно вато.
4
6
prostudio.ws
Знаток города 8 уровня
22 мая
девочки молодцы, всегда найдут время , внимательные, я хожу много времени к мастеру Миле, проф своего дела
Наталья Дьякова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Делала неоднократно маникюр и педикюр, осталась довольна работой мастеров, салон чистый, персонал вежливый! Особое спасибо мастеру Миле, профессионал своего дела!!!
3
4
Анна
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Ставлю оценку такую исключительно мастеру Миле , нельзя работать в салоне и брать деньги за услугу , когда человек не умеет делать качественно свою работу, делать педикюр , обработав только ногти, два часа , и маникюр 3,5 , и при этом выполнить некачественно, ну простите , это не уровень салона , люди ценят свое время, это просто безобразие! Нужно сначала научиться , а потом идти работать в салон ! Люди за свои деньги хотят получить качественную услугу , а как итог - потраченное время и нервы .
9
3
Анастасия Ермакова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Замечательный салон красоты Очень красивый и опрятный Приятно находится в нем) Делала маникюр и наращивание ногтей) Сотрудница Эльвира была добра и приветлива Сделала ногти быстро и качественно Боли вообще не ощущалось,во время обрезания кутикулы Так что рекомендую салон красоты "Фламинго"🌸
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврыш
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Приятный салон, всегда вежливый персонал, чисто, уютно. Хожу сюда на маникюр и очень довольна - мастер Светлана - отличный профессионал, работает аккуратно и качественно. Точно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Аида Л.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Хожу на эпиляцию к косметологу Татьяне - это мой лучший мастер среди всех у кого я бывала. Вросших волос не бывает, очень качественно и аккуратно, уходят даже мелкие волоски, а за беседой и шутками время пролетает незаметно. Татьяне большое спасибо за её мастерство и профессионализм) В салоне всегда чисто, приятная атмосфера. Девушки на ресепшен вежливые и приветливые, записывают и отвечают быстро. В общем салон, куда реально приятно ходить)
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Хожу к косметологу Татьяне много лет. Массаж лица-просто волшебный! Пилинги дают быстрый эффект на уставшую после лета кожу👍🏻 Администраторы-приятные девушки, всегда быстро отвечают в мессенджерах.
3
Посмотреть ответ организации
Томик
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Была впервые, НЕ понравилось!Зашла сделать маникюр и педикюр, встретила растерянная девочка,которая сказала что сейчас не получится, занято,её коллега сообщила что там "свои"подождут))И для меня нашли место,уже насторожил такой подход...потом на горизонте появилась администратор, которой как минимум не хватает доброжелательности! И которая потом просила мою банковскую карту ей в руки,да и ещё чтобы я ей пин код от карты сказала 🤦‍♀️потому что она торопилась домой ,и ей бы скорее провести оплату! Девочка которая делала маникюр и педикюр,оказалась с небольшим опытом ,совершала много ошибок,постоянно все забывала,гель затекал,но была милой и старалась всё исправить, зашла я в 16.35 а вот ушла уже после закрытия в 21.20,просидела почти 5 часов,и это в "професиональной" студии!Руководству рекомендую хотя бы прайс переделать ,для мастеров без опыта,почему я должна платить мастеру без опыта такую же цену как мастеру с опытом ,который бы сделал маникюр быстрее и более качественно!!!Конечно, я больше в эту студию не пойду!!!Отдала 3 900,да ещё и дома пришлось самой подпиливать,ну потому-что уже очень много раз показывала мастеру что не так ,и просто уже устала от этого!
8
6
Natalia S.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Особенная и очередная благодарнасть мастеру Марине!!!
3
Посмотреть ответ организации
markiza
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Очень довольна работой мастера Светланы ! Маникюр всегда аккуратный, покрытие держится долго, все инструменты стерильные. Приятная атмосфера, комфорт и профессиональный подход. Видно, что человек действительно любит своё дело !
1
Посмотреть ответ организации
Раннева Валентина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Мастер по маникюру Евгения сделала всё быстро и аккуратно. Спасибо большое за работу. Обязательно посещу данный салон ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Дубовикова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Очень приятный салон. маникюр и покрытие за 1час 20 мин, качественно, красиво и быстро, ещё и кофе нальют ❤️
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Хожу на процедуры к косметологу Далбаевой Екатерине, знаток своего дела! Я очень дотошный клиент и изначально проверила диплом. Катерина врач дерматолог, окончила Московский государственный медицинский университет. КОСМЕТОЛОГ с многолетней практикой, посмотрела отзывы на прежнем месте работы. Цены очень хорошие, для косметологических процедур. Она принимает в нескольких местах, но именно в этой клинике цены демократичнее всего😅
4
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
29 декабря мастер Светлана делала мне маникюр и педикюр. Очень аккуратно и вот уже 5 января и все прекрасно держится. Большое Вам спасибо! Была у этого мастера в первые и все очень понравилось. Буду вас рекомендовать. Салон чистый и аккуратный, душевная обстановка! Все очень доброжелательные! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Анаит Моисеева
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
У мастера Марины делаю шикарный маникюр, в салоне всегда чисто и комфортно. Обстановка дружелюбная.
2
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Приезжаю иногда на процедуры, недавно делала атравматияную чистку лица, мастер Екатерина сделала всё аккуратно, процедура понравилась. Записалась на биоревитализацию к этому же мастеру, мне всё нравится👍👍👍🔥🌹🌹🌹🌹🌹
4
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2019
Хочу отметить умиротворяющую атмосферу косметического кабинета! Татьяна использует высококачественную стойкую краску для ресниц и бровей, бережно наносит материалы, прокрашивает аккуратно, корректирует безболезненно. Результат-красивая линия бровей, ресницы-огонь! Маникюр доверила Алёне. Она очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям относительно цветовой гаммы, декора. Нежная и вместе с тем качественная работа, спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Карих
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Светлана, отличный мастер 😍Маникюр всегда аккуратный, держится долго. Приятная в общении, чистота и стерильность на высшем уровне. Рекомендую 💯
2
Посмотреть ответ организации
Ви В.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Отличный салон. Мастера настоящие профессионалы. Очень милые и приветливые девушки на ресепшене. Внутри просторно, чисто и уютно - приятно приходить и наводить красоту. Цены средние, радует спектр услуг - и ногтевой сервис, и косметология, татуаж, массаж, лэшмейкеры. Очень удобно, что все в одном месте. Однозначно рекомендую, 11/10
4
Посмотреть ответ организации
Надин Ушакова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Маникюр с покрытием делали 2 ч. Это очень долго. В других местах мне делают маникюр с покрытием + педикюр за 1,5ч. (И покрытие лучше, чем здесь). Сам маникюр аккуратный. Покрыла плохо, не ровно. В некоторых местах просвечивается ноготь (мало лака). Цвет красивый. Посмотрим как долго продержится. Но мастер очень старалась. Может опыта мало??? Сам салон чистый, претензий к салону нет.
8
3
R
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Классная студия! Массаж лица от Татьяны -божественный! Минус 10 лет сразу! +100 к настроению! Массаж тела. От Анны- замечательный, с болями в спине поставила на ноги за 1 сеанс
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Всем рекомендую Оксану. Подошло и мастер педикюра. Всегда все аккуратно, быстро) даст рекомендации по уходу ( у меня были глубокие трещины на пятках), благодаря ей щеголяю с красивыми и аккуратными ногтями. Хожу как на праздник)
3
1
Посмотреть ответ организации
Olechka Bezrukova
Знаток города 8 уровня
11 марта 2022
Хожу уже пол года к мастеру Оксане (подолог), виртуозно решает любые проблемы с ножками, а так же и ручки Ваши приведёт в порядок😉 В салоне уютная атмосфера, все девочки доброжелательны и спешат на помощь💪🏻 Всё чисто и аккуратно☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Калинина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Если честно, сначала рискованно было идти туда, ведь долгое время всегда ездила в один и тот же салон, но по истечению времени, переехав сюда требуется открывать для себя места поближе и нашла «Фламинго». Каково было мое удивление, что все реально делается ничуть не хуже дорогостоящих салонов (пока говорю только о маникюрных услугах), все качественно и не дорого! Спасибо девушке за красивый маникюр, к сожалению не узнала как зовут ее, но все равно) В следующий раз обязательно узнаю, ведь это был не последний поход в этот салон!
3
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kozlova
Знаток города 17 уровня
13 марта 2022
Делаю здесь маникюр и педикюр вот уже около года. Замечательные мастера! Особое спасибо мастеру по маникюру Виолетте и подологу Оксане. Также здесь прокалывала уши - тоже всё отлично! Спасибо администраторам и хозяйке салона!
4
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Безумно благодарна девушкам, очень отзывчивые, доброжеоательные. Администратор всегда поможет подобрать время, приветлив, найдет окошко, даже если его нет😚 А косметолог Татьяна - просто чудо, мое лицо преобразилось только благодаря ей🥰
3
Посмотреть ответ организации
Lara Holodkova
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Несколько раз приходила на маникюр, делали часа 2 и сделали оба раза плохо. Три звезды только за мастера массажа, вот у нее золотые руки
1
Тамара Т.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Понравилось, приветливый персонал, чисто, всё сделали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Высоцкая Оксана
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Являюсь постоянным клиентом салона Фламинго. Очень приятная атмосфера. Доступный прайс. Косметолог Екатерина с золотыми руками. Подберёт процедуры и всегда посоветует и порекомендует как улучшить домашний уход. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Самойлова
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Отличные мастера, все во время без задержок.
1
Ю
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Ходили к мастеру Татьяне проколоть ушки дочке ( 3 годика). Очень душевное, внимательное отношение не только к ребенку, но и к родителям ( которые боялись больше ребенка)))). Проколола ушки быстро, дала время ребенку успокоиться и поздравила сертификатом. Советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бочарова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Неоднозначное мнение. Была однажды у косметолога. По большому счету все хорошо, сделали процедуру пилинга,все хорошо, но проблема не решилась. В итоге вопрос решил дерматолог, хотя косметолог так же имеет дерматологическле образование, но видимо все таки первоначально задача стоит не вылечить, а что бы клиент вернулся.
1
3
Ирина Ромах
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Отличный салон, замечательные профессиональные мастера и косметологи, массажисты и мастера ногтевого сервиса. Посещаю этот салон уже несколько лет и всем рекомендую.
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2020
Очень внимательный косметолог, всегда на позитиве. Недорогие цены. Мама ходила к подологу, тоже только прекрасные отзывы какой она грамотный и вежливый специалист. Давно надо было обратиться сюда . Персонал огонь
4
Посмотреть ответ организации
Мария Костина
Знаток города 13 уровня
27 июля 2019
Самый лучший салон в Свердловке, приветливый персонал, хороший и дружный коллектив :) Рекомендую всем 👍👍👍 Услуги косметолога оцениваю на отлично, работаю давно с данным косметологом, ногтевой сервис работает классно, так что советую посетить это место и оценить атмосферу :))))))))
5
Посмотреть ответ организации
Анна Черникова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Сходила к мастеру Светлана на маник. Все супер, быстро качественно красиво. С учётом особенностей, все подобрано. Я оч довольна. Буду ходить
2
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Прекрасный салон, приятная домашняя атмосфера! Спасибо отдельное администратору Ирине за всегда теплый прием и внимание), а косметологу Татьяне за высокий профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3