Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Части Тела

Рейтинг 4,9
280 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До закрытия 6 мин
+7 (952) 238-88-58
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 3, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Части Тела, Санкт‑Петербург, фото
Еще 94
Обзор
Товары и услуги
Новости
503
Фото
104
Отзывы
172
Особенности

Новости

Через экран невозможно почувствовать, как расслабляются ваши мышцы, уходит напряжение и появляется лёгкость в теле. Но мы точно знаем одно:...
20 июня, 15:22
Так выглядит кардинальное преображение по зову сердца. // стилист-парикмахер Наталья
29 мая, 17:06
Все новости (503)

Товары и услуги

Обновлено 27 мая
Авторский массаж лица 90 мин
Авторский массаж лица включает несколько техник массажа, которые помогают достичь наилучшего эффекта. 60 мин - 2800₽, 90 мин - 3500₽
3500 ₽
Авторский массаж лица
Авторский массаж лица выполняется с использованием техник буккального, лимфодренажного, пластического и других видов массажа, в зависимости от потребностей кожи и лица. 60 мин - 3800р, 90 мин - 4800р.
3800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 3, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 238-88-58
Показать телефон
chastytela.ru

Время работы

До закрытия 6 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Салоны красоты и барбершопы с профессиональными стрижками в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чёрная речка
900 м
2
Чёрная речкаЛеснаяПетроградская
Набережная Чёрной Речки
480 м
4
Набережная Чёрной РечкиСоциальный фондСтанция метро Чёрная речкаНабережная Чёрной речкиНовосибирская улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Выезд на дом
Подарочный сертификат
Медицинский педикюр
Онлайн запись
Цена женской стрижки:от 2000 ₽
Цена мужской стрижки:от 1500 ₽
Косметологические услуги:визаж, биоревитализация, anti-age процедуры, мезотерапия, ботокс, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, контурная пластика, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коллаген, массаж лица, карбокситерапия
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аристократка
Рейтинг 5,0
UpGrade beauty
Рейтинг 5,0
Новая Волна
Рейтинг 5,0
Стиль
Рейтинг 4,7
Pro Visage
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
280 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Очень довольна визитом в салон! Делала окрашивание — результат получился даже лучше, чем я представляла: цвет красивый, ровный и выглядит очень натурально. Отдельно хочется отметить персонал — все очень вежливые, внимательные и создают ощущение, что ты в надёжных руках. Мастер Олеся подробно объяснила процесс и учла все мои пожелания. Волшебные ручки! Также понравилась атмосфера в салоне: уютно, чисто и приятно находиться. Время прошло комфортно и незаметно. Обязательно вернусь ещё и с удовольствием буду рекомендовать! ✨
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 мая
Отличный салон! Была впервые на стрижке - всё прошло замечательно. Администратор встретила очень дружелюбно, угостила кофе с конфетками - приятная мелочь, а располагает сразу. Стилист - профессионал, сделала идеальную стрижку, учла все пожелания. Сервис на высоте! Обязательно вернусь, записала дочку на стрижку 💞
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Была в субботу у мастера Михаила. Очень приятный офис и персонал, красивые букеты живых цветов на столах, все продумано до мелочей, к кофе вода, для тех кто не ест сладкое, пастилки. Сам маникюр превзошел ожидания. Шла без особой мотивации, поскольку уже год после переезда ищу «своего» мастера. То форма не та, то пластина толстая, то прокрашено неаккуратно и миллион «то». Михаил сделал максимально красиво, все прокрашено прямо под кутикулу, платина ровная, смотрится натурально и красиво. Впервые слышу комплементы моему маникюру, с начала дня уже трижды обратили на ногти внимание. Благодарю мастера, обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных