Поиск
Маршруты

Студия Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
261
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,7
143 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Елизавета Б.
Знаток города 7 уровня
24 января
Отличный цветочный. Все цветы выглядят свежими, в наличии неплохие букеты на любой бюджет. Мне оперативно собрали под мой запрос хороший букет. Приветливая девушка флорист. Ещё вернусь однозначно.
Александр Деев
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2025
Хороший цветочный магазин. Покупал букет из роз в подарок жене, простояли больше недели. Цветы свежие, привозы регулярные, примерно два раза в неделю. Понравилась работа флориста. Хороший ассортимент. Обязательно вернусь в это место за цветами и не раз. Рекомендую данный магазин.
Roman Makarov
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Заказывал букеты несколько раз и всё было хорошо, в этот раз что-то пошло не так. Заказ оплачен, в чате задал вопрос о статусе доставки, сообщение прочитали и тишина. Очень странно, что не нашли времени написать что-нибудь дельное. Оставлять в неведении самый худший вариант. В итоге, как оказалось, могут подвести в самый неожиданный момент, не заказывайте здесь цветы и я больше не буду.
Алекандра
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
У флориста было видимо плохое настроение. Я забежала бегом в магазин, тк уже опаздывала на пол часа, поздоровалась, в ответ тишина, выбрала оотовую композицию , которую нужно было только оплатить, попросила пробить на терминале, мне сказали «щас», и продолжили нерасторопно собирать мужчине букет, я ждала 9 минут, когда опаздываешь, это время на вес золота, можно же было просто рассчитать картой и все остались бы довольны
Vitaly Kudinov
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Замечательный цветочный магазин! Композиции на любой вкус, от классики до креативных вариантов. Цены адекватные, сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Виталий Кудинов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Заказывал свадебный букет – результат превзошел все ожидания! Очень красивые цветы, оформление нежное и элегантное. Спасибо за вашу работу!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Заказывала специально самый большой размер букета, а привезли маленькую коробочку с несвежими цветами за немалую стоимость, получилось ожидание/реальность, настроение на праздник испорчено, больше никогда не воспользуюсь данной доставкой . Обратную связь на отзыв никто не дал.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Всё чётко, быстро/оперативно, букеты красивые, цветы свежие, можно легко поручиться в подборе ленточек и обёрток
Е
Евгений Раносов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Не один раз пользовался услугами данного места(уже букетов 6 собрали). Оформление букетов всегда на высшем уровне, цены приемлемые, всегда что-то выбирал и оставался доволен, особую благодарность хотел бы выразить Ирине и Александре за энтузиазм к делу, благодаря им после посещения всегда остаются только положительные эмоции, заведение однозначно советую!
1
Илья
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Заказали букет 8 марта. Оплатили заранее. В итоге они цветы не привезли. Выяснили это только на следующий день. Говорят, что не дозвонились получателю, хотя это соседний дом и получатель был дома. Даже не сообщили, что букет не доставили.
орешкова елена
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Дочь заказала доставку букета мне на День матери. На фото прекрасный букет в шляпной коробке с пионовидной розой и аустомами. Но как можно было напихать вперемешку увядшие цветы?? Еще треть со сломанными стеблями. У вас есть совесть? Не рекомендую этот магазин
1
1
Алена Короткова
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Очень понравилось, как девушка поняла, какой букет я хочу...что именно было задумано. И собрала достаточно быстро. Добавьте к этому доброжелательность и чувство юмора. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Панов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Прекрасный магазин и отличный сервис. Креативно оформляют букеты, цветы всегда свежие, учитываю пожелания клиентов и добавляют свою изюминку. Доставка работает просто отлично, надо было доставить букет человеку не получилось вручить сразу, но ее дождались и вручили букет. Огромное спасибо за классный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Прекрасное качество цветов, покупаем часто для разных случаев. Делают быстро, всё в срок. Девушка Софья собирает шедевральные букеты - каждый раз что-то новенькое, на заказ делала свадебный букет- получили именно то, что хотели. Спасибо за хорошее обслуживание и чудесные эмоции от ваших букетов!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Овсяникова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Заказывала свадебный букет, консультант ответил быстро, подобрал цветы по моему запросу и бюджету, предоставил заранее фото на согласование объема букета и окончательного вида Заказ делала буквально за 3 дня до торжества - Студия очень выручила Большое спасибо, я очень довольна и качеством и ценой
1
Посмотреть ответ организации
Иван Девятак
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Отличный магазин! Заказывала 2 букета с другого города на 8 марта. Букеты были выполнены из свежих цветов, аккуратно упакованы, и доставка во время и лично в руки. Большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Заказывала доставку, хотелось что то миленькое , не вычурное , по весеннему прекрасное. Продавец чудо предложила несколько вариантов. Доставили букетик очень быстро ,что не маловажно ! Мамочка не успела проснуться , как ей уже принесли корзиночку цветов . Студия букет, спасибо что Вы есть!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Константинова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Заказывала маленький букетик на роспись. Скинула фото вариантов - меня сразу сориентировали по стоимости. Букетик получился замечательный, идеальный по размеру, прямо то, что хотелось. И все вовремя, все было готово к назначенному времени. Спасибо огромное. Прилагаю фото с нашей фотопрогулки, правда пока что черно - белое
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ярославцева
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Спасибо за честный бизнес!!! Очень часто заказываю букеты онлайн. Всегда свежие цветы, большой ассортимент, что очень радует и приятно удивляет, всегда четко ко времени привозят, приятные курьеры. Обычно я не оставляю нигде личные фото, но здесь по человечески захотелось. Удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Отличный магазин, в режиме онлайн обсудили все вопросы, оперативно сделали замену цветов по согласованию. Вот такой замечательный букет получился (фото выполнено в салоне). Цветы свежие, на фото бутоны лилии в процессе распускания. Сотрудники магазина подобрали и подписали открытку, быстро выполнили доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Заказывал впервые букет из роз с доставкой с другого города на 90-летний юбилей. Букет шикарный. Доставка вовремя. Все понравилось. Рекомендую. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пережогина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Несколько раз заказывали доставку букетов из другого города. Всегда быстро отвечают, присылают фото всех цветов в наличии, собирают очень красивые букеты, быстро доставляют.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чибисов
Знаток города 10 уровня
2 октября 2022
Уже не в первый раз заказывал в этой организации доставку цветов. Остались только положительные впечатления, за что огромное спасибо! Качество цветов весьма приличное, курьеры оперативные и вежливые. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Огородникова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Спасибо за великолепный букетик! Сделали как хотела. Заказ был индивидуальный, выполнен отлично. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Oiuna
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Выбор хороший, но не понравилось общение с консультантом онлайн, грубые ответы
Данила Кузнецов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Заказывал букет из другого города. Букет был прекрасно оформлен, свежий и идеально распределён👍 Огромное спасибо за прекрасный букет, буду брать еще☺️
1
Виктория Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Делала онлайн заказ на доставку цветов в этой студии. Очень понравился сервис. Девушки всё объяснили, помогли определиться. Написали в открытке слова от моего имени. Букет получился очень нежный и красивый, как я и представляла его себе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М. Г.
Знаток города 16 уровня
9 августа 2023
Цветы были не первой свежести, цены высокие. Девушка продавец-консультант откровенно скучала, предложением цветов клиенту себя не утруждала. Мне цветы были нужны срочно, пришлось купить, что было.
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2022
Спасибо за доставку букета в срок. Заказывал с другого города. Сюрприз получился. Мои рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Марина Володина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Все просто супер, выбирала по живому фото, очень быстро, все на высшем уровне. Спасибо большое. Доставка была молниеносной)
Посмотреть ответ организации
Александр Новожилов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Очень доволен! Надо было поздравить удаленно с днем рождения. Свежие цветы, красивые композиции. Также предложили открытки. Все время на связи, удобная оплата на сайте. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Прекрасный магазин! Заказывала букет с доставкой подруге на день рождения! Всё замечательно, оперативно, цветы прекрасные, свежие! Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Щ.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Муж купил готовый букет, который на утро начал вонять. После вскрытия упаковки была обнаружена плесень. Продавец уверял, что букет свежий. Неприятно.
Ekaterina_krasovskaya
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2020
Заказывали букет в подарок. Привезли не то, что изначально обговаривали. И Ладно бы цветов по наличию не было, но количество цветов в букете было явно меньше, оговорённого количества. Возврат денег согласились делать при возврате букета. Так как букет уже подарили, на такие условия мы не согласились пойти. Каждым своим словом стараются себя оправдать и выгородить. По фото сами можете увидеть разницу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ожогин
Знаток города 21 уровня
14 октября 2022
Заказывал у них сразу 2 букета на разные адреса в один день, все доставили во время, цветы девушкам понравились, молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
6 марта 2022
Красивые и качественные букеты. Доставка минута в минуту, как указывал. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Спасибо большое, вы лучшие, теперь я ваш постоянный клиент! Внимательно отнеслись к заказу, доставили в удобное для меня время. Все четко, круто, одним словом вы лучшие! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
много раз заказывал букеты в этом магазине. всегда свежие цветы, которые долго радуют глаз, быстрая доставка по городу, достойные цены. правда 1 раз был косячек небольшой - на сайте есть форма, где можно указать 2 телефона, заказчика и получателя, если вдруг хотите сделать сюрприз. так вот доставщики сразу начали согласовывать с получателем, сюрприз не удался). Но все равно от работы с этим магазином только положительные эмоции
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Соколова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2020
Заказывала доставку букета, очень понравился, цветы свежие, стоят до сих пор, курьер был вежлив, буду обращаться к вам снова, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Денис Сажнев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Маленький ассортимент, однотипные букеты, качество цветов оставляет желать лучшего. Букеты дома стоят не долго и быстро осыпаются, а кризал с букетами не дают.
2
1
Ольга Еремеева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Маленький выбор. Не было Геля для шариков((( консультант не приветливая
Александр Чигирин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
В первые пользовался услугой цветы-длставка Очень понравилось, оперативно, привезли шикарные розы. Спасибо!!!)
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Котов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Отлично сделали букет из 101 розы в корзине.
Н
Никита Б
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Делал заказ на 8ое марта к определенному времени, магазин ничего не привез, на звонки и сообщения отвечать перестал. Очевидно худший магазин цветов в Дубне.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2020
Оперативно ! Качественно ! За цветами ? Однозначно к вам! На фото букету неделя)
4
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Цветы вялые, отказались собирать букет, сказали выбирать из готовых, мол разницы нет, а букеты будто неделю стоят. Треш.
1
Посмотреть ответ организации
Радужная булочка
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Очень милый продавец😊 Но к сожалению очень скудный выбор цветов,это конечно же очень разочаровало нас,пришлось взять букет который был уже собран
Посмотреть ответ организации
Фомина Карина
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Большой выбор цветов, делают красивые букеты, цветы свежие
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
18 августа 2025
Так себе выбор, и из выбора все цветы подвявшие
А
Анонимный отзыв
25 июня 2022
Всегда свежие цветы и красивые композиции в стильной обертке!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2