Поиск
Маршруты

Студия 8

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
81
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Артём Субханкулов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Говорят, чистая обувь — лицо мужчины. Соглашусь. Но теперь добавлю: ухоженные руки — его визитка 👋 Недавно открыл для себя мужской маникюр и теперь честно — это мой новый must-have. За 40 минут успеваешь всё: ☕ выпить кофе 🎬 посмотреть пару сцен из фильма и выйти из салона другим человеком — ухоженным, уверенным и чертовски довольным собой 😎 Никакого глянца — только аккуратность, чистота и тот самый стиль в деталях. Советую попробовать — затягивает не хуже барбершопа!
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 18 уровня
18 октября 2024
Посетила данную студию, приходила на маникюр. Студия чистая, уютная. Процедуру выполнили на высшем уровне, всё аккуратно, тонкое покрытие-как я люблю. Большой выбор цветов. Мастер Винера прислушалась ко всем моим пожеланиям. Я осталась довольна. Обязательно вернусь❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Суслова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Чудесное место, очень доброжелательные девчонки, атмосфера располагает хорошо провести время. Ольга - мастер своего дела, качественно сделала маникюр, я осталась на 100% довольна! Плюс ко всему напоили вкусным кофе, отдельное спасибо) место точно рекомендую - чисто, красиво и комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корнилова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Была в 1 раз на ламинировании ресниц, и очень довольна результатом😍 мастер Динара очень приятная девушка, всё объяснила и рассказала. Очень советую к посещению, приходите и не пожалеете!! В конце процедуры предложили кофе и угостили шоколадкой, очень милый и вежливый персонал❤
1
Посмотреть ответ организации
Даша Рогожникова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Все очень понравилось! Вежливый персонал,комфортная обстановка в салоне и приятная атмосфера в общем❤️ сделали все аккуратно,быстро и красиво по приятным ценам,потом еще заданили приятными мини подарочками💞 Осталась довольна,приду еще!!
1
Посмотреть ответ организации
Аделиночка ❤️
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Я регулярно посещаю этот прекрасный салон . Мне очень понравилась обстановка в салоне, и мастер маникюра была просто замечательной! Особенно хочу отметить работу администратора салона , очень чуткая и заботливая девушка . Однозначно рекомендую данный салон к посещению 😉
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мустаева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Люблю салон IL Dami за уютную атмосферу, внимательно отношение к клиентам и вежливый, приветливый коллектив! Особую благодарность выражаю мастеру по ламинированию ресниц Динаре! Хороший профессионал и приятный собеседник. Ресницы после процедуры чудесные! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Регина Валеева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
хотела выразить огромную благодарность Вашему учтивому сотруднику👍🏼она такая милая, нежная, обходительная. Всю работу сделала очень хорошо и нежно. Ещё и кофе угостила с конфетками, это после работы вообще мне большой плюс был)))))) а в подарок ещё дала носочки и охлаждённую воду🫶🏼- этого вот я не ожидала вообще💖очень приятно, мило! желаю Вам процветания, успехов и побольше благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Делала маникюр в этом салоне. Осталась очень довольна, мастер быстро и качественно сделала педикюр. В салоне очень уютно и чисто, администратор приветливый.
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличное место! Очень приятная обстановка. Кристина-самый лучший мастер, делает великолепный дизайн, очень качественный маникюр и очень тонко чувствует клиента, всегда даст дельный совет по уходу и по дизайну.
Альмира Риянова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень понравилась работа Гульназ! Делала маникюр первый раз, результатом довольна. Большой выбор цветов, стерильные инструменты, приятная атмосфера. Обязательно приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Флюза Аминева
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Добрый вечер, хотела бы поделится своим мнением 💯оно на отлично! Все хорошо со встречи клиента, до посадки за стол, предложили водичку (сейчас так это актуально) кстати хочу заметить не во всех крутых салонах есть такие лояльности для клиентов. Маникюр красивый. Ну все прекрасно, я ваш клиент на века💜✨
Посмотреть ответ организации
Кадрия Такалова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень понравилась студия. Педикюр сделали аккуратно и красиво, делают скидку на первое посещение) сервис высокого уровня 👍🏻носочки и холодный напиток дают в подарок 😍обходительный администратор)
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Аминева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Была у мастера Гульназ, мастер своего дела!! Идеально сделала все, все спрашивала все хорошо? Все устраивает? Очень приятная девушка, процветание салону)
Посмотреть ответ организации
SVETLANA
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Была в этом салоне на маникюре у Светланы. Сделали красивый маникюр быстро и аккуратно. Уютная обстановка, приветливый персонал. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хороший мастер, поговорили об многом скучно не было,результат порадовал, у них очень красиво и уютно
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Замечательный салон, здесь работают настоящие профессионалы. Мастер Светлана идеально делает свою работу ❤️ всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Яна Яскевич
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Приятно,очень уютно,вкусный чай,и нереально бомбические брови,я очень довольна ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Очень уютный салон, все понравилось. Спасибо Светлане. Все красиво и быстро. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Мирон
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Прекрасная студия!😍 Отличные мастера!🤩Вкуснейший кофе!☕Делала маникюр и педикюр у Оксаны, очень рекомендую, мастер своего дела!👌👍
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Была на маникюре у Марины, сделала наращивание на отлично, все очень быстро и аккуратно. Вернусь еще раз 😻
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Куликова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Делала маникюр в этом салоне у Светланы! Приятная девушка, качественный маникюр!!! Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Винера Багаутдинова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Прекрасный салон, хорошие скидки и акции Дали подарки 🎁 Рекомендую Приду ещё 😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Ходила на маникюр в этот салон, очень довольна результатом. Мастер быстро и качественно сделала маникюр. Салон уютный и немаловажно-есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Аида Шакирова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Спасибо мастеру( имя не помню) молоденькая девушка была, сделала идеальную работу, спасибо я буду ходить только к ней👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Муллагильдина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Маникюр понравился, все очень хорошо профессионально сделано. Мастер все делала аккуратно, атмосфера домашняя,располагает!
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Хожу к Оксане, на педикюр, супер мастер своего дела. Выше всяких похвал. Мой рекомендасьон от души.
1
Посмотреть ответ организации
вера афанасьева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Благодарю Светлану за хорошую работу,открытый человек ,и салон хороший
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролова!
Знаток города 21 уровня
15 октября 2025
Цены адекватные, а качество услуг всегда радует.
Посмотреть ответ организации
екатерина кодакова
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
отличная студия, мастер ногтевого сервиса Оксана бриллиант этого салона
1
Посмотреть ответ организации
Физалия Хусаинова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Прекрасное место. Уютная атмосфера, персонал приветливый!
1
Посмотреть ответ организации
Мухлиса Курбанова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Хожу к мастеру Светлане , благодарю за профессионализм , всем рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлиана Вагапова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
хорошее место, процедура прошла комфортно, все понравилось. буду обязательно приходить сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Olena Gerasimchuk
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Спасибо мастеру Светлане за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
М
маша
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
хорошее обслу жевание, прикольный дед Мороз на входе! ! !
1
Посмотреть ответ организации
ирина иткина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Хорошие мастера, уютно
1
Посмотреть ответ организации
Денис Галиев
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
👍 хороший салон красоты. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Рамзиль Адигамов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Хороший салон!!! Понравилась администратор!!! Очень приятная девушка!!! Приходите
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2