Поиск
Маршруты

Студия 77

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Максим Голиков
Знаток города 5 уровня
15 мая
Спасибо огромное Роману за работу! На новом автомобиле влетел камень в лоб, времени заниматься с осаго не было, тк была запланирована дальняя поездка, нашел мастерскую Романа и не пожалел. Вежливо, по телефону все объяснил, запросил фото трещины, тут же объявил цену и согласовал время. Приехал, весьма быстро все сделал, стекло практически как новое! Очень доволен! Спасибо огромное Роману!
1
Роман Акимов
Знаток города 2 уровня
11 января
Всем доброго дня! Однозначно рекомендую данный сервис! Созвонились с Романом, по фото сразу обозначил цену, договорились по дате и времени. У меня было 6 серъезных сколов, обсудили цену, которая всех устроила. Всё устранили, очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Wislow
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Очень приятный мастер своего дела, по телефону обозначил стоимость, время работ. Принял после закрытия после 22:00 и сделал четко. На лобовом поймали камень, сильно начала расползаться трещина. Машина новая Бмв 5er G60, фото до и после прикрепляю. Работа просто поразила 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Нежданно негаданно прилетел мне камень в лобовое стекло. Нашел мастерскую по ремонту стекол, потому что рядом с домом. Стекло с подогревом, думал только замена. Мастер сделал всё качественно. Я доволен.
1
Александр Рожков
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Все очень качественно и быстро, по фото оговорили цену работы и записался сразу на выходной. Сделал подготовку как советовал Роман. Однозначно рекомендую!!!
1
Сергей Попов
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Роман - супер мастер. Отличный профессионал и очень приятный в общении человек. Отремонтировал скол при этом рассказал как работает технология ремонта и что делать на будущее, чтобы ремонт был более легким. Оценил по фото, договорились о времени и в тот же день отремонтировал. Работой очень доволен!
1
Андрей Пупков
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Отличная работа, годовалого скола пратически не видно, кто не знает вообще не увидит. Приятный мастер, быстро сделал. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Михайлова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Купила новый смартфон и случайно уронила его. Экран треснул, и Touch ID перестал работать. Обратилась в Цифроград, где мне провели бесплатную диагностику. Оказалось, что нужно менять дисплей, ремонт обошелся в 3500 рублей. Меня приятно удивило, что через 5 дней мне привезли телефон прямо на дом, это очень удобно. Мастера вежливые, все объяснили и даже показали замененую деталь. Телефон теперь как новенький!
3
Дмитрий Яковлев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Рано с утра после ночной дороги, в которой и поймал скол, написал в вотсап, скинул фото, тут же получил цену, договорились о времени. Роман мастер своего дела. Сделал все с его слов "на 5, но не на 5 с плюсом", я работой полностью доволен, скол не замечаю во время езды, хотя, его конечно полностью убрать нельзя, тем более, у меня еще атермальная пленка наклеена и из-за этого видно периметр удара, где пленка отклеивалась. Также, помимо всего прочего, Роман еще и отличный собеседник. Рекомендую!
13
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Очень внимательный и вежливый мастер, дело свое знает! Через два часа принял после звонка и починил скол, в ходе работы все объяснял. Спасибо за качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Фальченко
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Отличный мастер! Роман профессионально и быстро починил стекло на моем автомобиле. Работа выполнена качественно, безупречно и в срок. Я остался очень доволен результатом и рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного специалиста по ремонту стекол на автомобиле. Большое спасибо за отличную работу!
23
Посмотреть ответ организации
Виталя Томилов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Я очень доволен работой кампании Студия 77 , которой я получил восстановление повреждения на лобовом стекле моего автомобиля. Коммуникация с ними была профессиональной, а ремонт выполнен на высоком уровне и в оговоренные сроки. Я рекомендую данную компанию.
4
Snov Lov
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Обратился в Студию 77 с просьбой устранить скол на лобовом стекле. Очень доволен результатом! Работу выполнил Роман профессионально - скол и следов не осталось, стекло выглядит как новое. Обслуживание было быстрым и качественным, Роман был вежливым и внимательным. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Назаров
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Недавно у меня появилась трещина на лобовом стекле, и я обратился к Роману. Он быстро оценил повреждение и предложил оптимальное решение. Ремонт занял всего час, и теперь стекло выглядит как новое! Рекомендую Романа всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
4
Данил Александрович
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Рекомендую!!! Сразу видно Роман мастер своего дела! Принял быстро, устранил трещину. Пока работал, всё пошагово рассказал о ремонте. Цена довольно адекватная. Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Мусин
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Я очень доволен работой по ремонту и полировке моего лобового стекла. Специалисты быстро и качественно устранили небольшую трещину, и теперь стекло выглядит как новое. Больше не отвлекаюсь от дороги из-за дефектов на стекле
3
Сергей Сергеевич
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2025
Здесь вам отремонтируют стекло быстро и качественно, ценник адекватный. Мастер настоящий профессионал и просто приятный человек!
1
Посмотреть ответ организации
h1stly1711
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Роман-просто отличный мастер! Делает все безупречно,не дорого,а главное очень качественно! Подходит к своему делу с огромный ответственностью и аккуратностью! Безупречно убирает сколы на стекле! Роман восхитительный мастер! Рекомендую!
21
Посмотреть ответ организации
Владислав Баранович
Знаток города 3 уровня
18 мая
Огромная благодарность Роману , убрал сколы на лобовом , лобовуха как новая , рекомендую👍
1
Никита
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Спасибо большое Роману, все быстро и оперативно, доброжелательный человек, все подскажет по стеклу, все расскажет, всем советую, ценник адекватный👍👍👍
1
Маша Донченко
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Обратилась к Роману по рекомендации друга, и не пожалела! Он не только отремонтировал стекло, но и дал советы по уходу за ним. Работает быстро и качественно, а атмосфера в мастерской очень дружелюбная. Теперь только к Роману!
3
Посмотреть ответ организации
Абдулло Джамолидинов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Роман – настоящий мастер своего дела! Обратился к нему с проблемой трещины, и он всё сделал идеально. Теперь стекло выглядит, как новое. Спасибо Роману за оперативность и высокое качество работы. Настоящий профессионал!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Бобкова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Хочу выразить благодарность Роману за качественный ремонт авто стекла. Он не только быстро справился с работой, но и объяснил все этапы процесса. Я чувствовала себя в надёжных руках. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой!
4
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отличная работа по ремонту. Роман все сделал быстро, аккуратно, результат незаметен. Рекомендую! Хоррошо, что его нашел..👍
1
Андрей Королев
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Мастеру респект! Буквально за полчаса залечил скол лобового стекла, за умеренную стоимость. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Была трещина, которая неистово начал бежать причем в две стороны, благо во время приехал к Роману, трещину быстро удалось остановить и полностью убрать, спасибо огромное за помощь, сразу видно мастер своего дела, при необходимости буду обращаться дальше. Очень благодарен. Рекомендую!
11
Посмотреть ответ организации
Василиса Школьная
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Посетила данный сервис с целью ремонта трещины, результатом осталась очень довольна. Мастер Роман сделал все быстро и качественно, еще и год гарантию дали! Очень рекомендую.
9
Заноза $.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Огромная благодарность Роману за проделанную работу)))убрал скол на отлично,очень приятный и вежливый молодой человек 😊
1
Посмотреть ответ организации
андрей щербашин
Знаток города 20 уровня
8 мая 2024
Роман супер профессиональный мастер, а так же интереснейший собеседник и вообще, очень приятный человек. Мы договорились о встрече, в максимально короткий срок и удобное для меня время. В мастерской идеальный порядок и чистота. Во время ремонта стекла Роман рассказал много интересных вещей и сделал всё просто идеально!
20
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Ремонт автостекла у Романа – это просто находка! Он быстро и качественно устранил повреждение, при этом общался очень вежливо и терпеливо. Я остался под впечатлением и теперь знаю, к кому обращаться в случае проблем. Роман, вы лучший!
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сербин
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2025
Отличный мастер Роман. Быстро и качественно отремонтировал стекло моего автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Мещеряков
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Роман специалист своего дела. Появилась трещина после камня на лобовом стекле.Роман быстро взялся за работу и убрал трещину,цена за работу осталась такая же как заявленная до работы. Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Очень хорошее место! Всем рекомендую к Роману на ремонт лобового стекла! Очень приятно пообщаться, качество ремонта на высоте, оценка 10 из 10! Приложил фото до/после
2
Посмотреть ответ организации
Narzylloer Emomali
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Обратился в "студию77" после того, как у меня треснуло стекло на машине. Ребята сделали всё быстро и четко, а также предложили недорогие варианты замены. Большое спасибо за отличный сервис!
1
Илья
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Был двойной скол на стекле, приехал не мог найти где они находятся. Позвонил, вышли и встретили, работу провели очень качественно, и достаточно быстро. По цене хочу сказать что вполне адекватные деньги берут за работу. Так же у них есть возможность затонировать автомобиль. Но на момент посещения не было времени на это. А так бы с радостью затонировался у них. Для примера цены на 15.05.2022 двойной скол на лобовом стекле обошёлся в 2000₽, а затонировать заднюю полусферу на легковом седане американской пленкой 6500
12
Посмотреть ответ организации
Руслан Р.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Позвонил в данную контору. Мастер тут же порекомендовал, что нужно срочно сделать, заклеить скол скотчем. Приехал к нему без особых ожиданий. В итоге, я был шокирован его работой, ну просто золотые руки у человека, от скола не следа. Как буд-то его и вовсе не было Огромное спасибо за ОТЛИЧНУЮ работу!!!
6
Посмотреть ответ организации
Maxim Yakovlev
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Появилась трещина на стекле (первый раз такое, никогда не сталкивался), нужно было срочно сделать, чтобы не разошлась. Обратился к Роману 30.11.23 в позднем часу и несмотря на большой загруз, мастер взялся за работу. Всё рассказал, объяснил и на высшем уровне "залатал" стекло! Уже неделю езжу, все отлично. Большое спасибо! Искренне рекоммендую данного Мастера!
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Акишин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Обращаюсь к Роману третий раз. Первый раз обращался год назад, была трещина (хотел менять стекло), потом через полгода поймал скол (после ремонта не всегда могу его найти) и вчера заехал отремонтировать ещё один скол. Хочу написать положительный отзыв Роману. Все три раза было приятно взаимодействовать с данным мастером. Сейчас стекло практически как новое. Огромное спасибо 🤝
7
Посмотреть ответ организации
Лера Н.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Благодаря мастеру Роману из автосервиса по ремонту стекол мое авто снова выглядит идеально. Рекомендую его всем, кто ценит качество и профессионализм.
2
lmvc_zuzu
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
Нашла на Яндекс картах, спасибо Роману огромное, быстро помог, рекомендую 👍 (если вы словили скол заклеивайте сразу скотчем чтобы не попала грязь и сразу дуйте к Роману)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Глазырина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Профессиональные мастера, быстро и качественно выполнили работу.Я остался доволен и рекомендую услуги этой студии всем. Большое спасибо за отличную работу!!!
6
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Рекомендую. Заезжал несколько раз на ремонт стекла, сколы и трещина. Всё сделано на 5+. Работа профи.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коротаев
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Восхитительное качество работы! Мастер Роман заменил моё стекло за считанные часы. Сервис работает на совесть, я остался в полном восторге!
3
Маргарита Тетюра
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Отличное сочетание цены и качества! Обращалась в "студию77" несколько раз и всегда оставался довольна результатом. Рекомендую этот сервис всем автовладельцам!
3
Алим
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Приехал с трещиной, думал не возможно сделать. Думал о замене уже. Сделал отлично. Спас мое лобовое стекло. Роман отлично справился со своей работой. Цена и качество представленных услуг на высоте.
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 26 уровня
13 ноября 2025
Поймал камень, думал придётся менять стекло. Мастер отремонтировал, почти не видно. Очень доволен, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Романов
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Спасибо за отличное обслуживание! Цены адекватные, а ремонт выполнен быстро и профессионально. Большой плюс за дружелюбный подход!
3
Илья Ширяев
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Все отлично! Получил скол на лобовом стекле с подогревом, по рекомендации наклеил скотч, и на следующий день записался. Все сделано на 100% качественно и очень быстро! Я очень доволен.
7
Посмотреть ответ организации
Миронов Владимир
Знаток города 19 уровня
11 августа 2025
Ремонт трещины 15см на лобовом стекле Duster занял полтора часа. Результат хороший. Стоимость была обговорена заранее по фото повреждений. Роману спасибо и успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Здравствуйте. Очень рекомендую мастера Романа, который быстро выполняет ремонт стекол на автомобиле. Я остался доволен работой. Всем рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3