Поиск
Маршруты

Студия 51

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
97
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ситора Ситорова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Лучшая укладка! Инесса — мастер с большой буквы. Сделала всё аккуратно, быстро, с душой. Волосы блестят, форма держится отлично. Очень рекомендую всем, кто хочет выглядеть на 💯. Спасибо! 💕 Лана — волшебница! Сделала мне ламинирование ресниц и брови. Я в восторге! Ресницы — пушистые, брови — идеальные. Всё очень аккуратно, натурально, держится отлично. Спасибо за ваше мастерство и доброе отношение. Очень рекомендую всем, кто хочет преобразиться с душой! 💕
Посмотреть ответ организации
Ирина Сагитова
Знаток города 7 уровня
15 января
Очень благодарна за предоставленную услугу Алие. Я рада тому, что нашла мастера по маникюру и педикюру с таким чутким отношением к людям и к своей работе, которую редко увидишь без настроения. Позитивная атмосфера мне очень нравится. Уровень мастерства на высоте. Обслуживаюсь у нее уже 2 года и очень довольна своей находкой высококвалифицированного мастера.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Сизова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Это просто находка, а не коворкинг! 🤩 Если бы я была мастером,то работала тут с огромным удовольствием! Пространство светлое, чистое и очень уютное. Чувствуется, что всё продумано до мелочей для комфорта и мастеров, и клиентов. Отдельно хочется отметить организацию - все вопросы решаются быстро и четко, Инесса и Надежда всегда готовы помочь. Есть даже печеньки,так что голодными не останетесь! Отдельно хочу выделить Надежду, мастера маникюра/педикюра, у нее просто золотые ручки! 💅 И Иннесу, с которой всегда приятно поболтать! Это не просто коворкинг, а настоящее сообщество профессионалов! Очень рекомендую эту студию всем мастерам и конечно же клиентам!❤️🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Наконец-то я нашла своего мастера по волосам. Инесса меня услышала и подстригла именно так , как я хотела. Я очень довольна. Чувствуется, что она знает свое дело. Пришла в салон по рекомендации , именно к Инессе, и не пожалела. Теперь только сюда. И в салоне очень благоприятная атмосфера, очень светлое уютное пространство. Хорошая энергетика.
Посмотреть ответ организации
Юлия Карцева
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Великая удача и везение найти своего Мастера по маникюру и педикюру. Профессионала, любящего своё дело. Уют, забота о клиенте, качество, мастерство, легкость общения. Алия, я очень рада и благодарна, что наши пути пересеклись.
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Очень красивое, уютное стильное пространство с удобным расположением и большой бесплатной парковкой . В Easy всегда приветливая приятная атмосфера , здесь хочется бывать ... Надежда мастер - профессионал своего дела и тот факт , что она ещё и мастер универсал -это просто очень круто! Делаю у Надежда и педикюр и маникюр и эпиляцию, всё всегда на высшем уровне. Рекомендую 100% Надежду и салон Easy Рекомендую 100% Надежду и салон Easy
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильевна
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Прекрасное место, чтобы отдохнуть и почувствовать себя принцессой.Салон светлый,нейтральное освещение , потолки высокие, красивая мебель и просторно.Атмосфера приятная и расслабляющая. Посещаю мастера маникюра Надежду уже 2-ой месяц , могу сказать, что профессионал своего дела, вежливая и энергичная, всегда подскажет и проконсультирует, что является для меня является еще главным критерием.Я довольна результатами работ, покрытия носится отлично!)Администратор всегда встречает с улыбкой.Остальной персонал всегда встречает с хорошим настроением и вежлив.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гиляна Горяева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
В прекрасном заведении - прекрасные люди работают. Это моё впечатление о Easy. Теперь мой любимый мастер - Инесса, замечательно объяснила об уходе за волосами после стрижки. Очень редко можно найти грамотного специалиста, который любит работу и поможет клиенту. Была в разных салонах и разные парикмахеры не просто делали для "галочки", но ещё и портили волосы. Поэтому и искала разные салоны, из всего разнообразия заинтересовал Easy - бьюти - коворкинг. Хорошие и грамотные мастера,замечательная атмосфера. Разумная и справедливая цена за работу мастера. Теперь это моё райское место для отдыха и красоты
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Очень понравилось место, уютная атмосфера, интерьер, матера профессионалы своего дела, все расскажут и выполнят любые пожелания. Рекомендую Инессу, знает про волосы все, ходила к ней не первый раз на стрижку, окрашивание и тонирование, как всегда осталась довольна результатом) приду еще😀
1
Посмотреть ответ организации
Zinaida
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Прекрасный и уютный салон,а девочки мастера умнички.🥰У Инессы делала тонирование волос все прошло отлично, мастер посоветовала уход и рассказала, как правильно его делать. У Надежды дважды была на маникюре, она просто гуру френча. Тяжело найти мастера, который делает идеально острый ноготь и идеально тонкий рисунок, я своего нашла. 😍Спасибо девчонки, за ваш труд.🌺
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 5 уровня
16 мая
К Инессе уже хожу 2,5 года, потрясающий мастер, чувствует мои волосы и мои желания без слов просто, всегда выхожу с настроением и уверенностью в себе +1000000, буду к ней ходить куда бы она не переехала🙃
Посмотреть ответ организации
Olya Sh.
Знаток города 3 уровня
28 января
Доверяю свои волосы только Инессе! Самая лучшаявесёлаяактивнаядобраякрасиваячудесная фея!💕🐰 Она может сотворить с волосами всё, что только можно придумать: и нежнятину, и классику, и чета пРиКОлЬнОе. А еще даст столько советов и знаний, сколько вы не получите ни на одном обучении!
1
Посмотреть ответ организации
Санта С
Знаток города 6 уровня
26 апреля
лучшая студия по бровям и ресницам! 🫶🏽 просто 10/10. много, где была, но мастер лана просто в самое 💔💘 лана, благодарю за такой крутой профессионализм и всегда отличное настроение, которое дарите 🫂
Посмотреть ответ организации
Попова Н.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Новый, приятный салон. Делала аппаратный маникюр спокрытием гель. Мастер - Надежда работает очень аккуратно, доброжелательна, учитывает все пожелания. Мне было очень комфортно и я довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мисетова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Постоянно пользуюсь услугами Инессы по стрижке и окрашиванию волос. Очень давольна работой, советую. Планирую ещё посетить Лану мастера по бровям т.к. нравятся её работы.
Посмотреть ответ организации
Хрулева Виктория Николаевна
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Безумно приятное место, с располагающей атмосферой! Отзывчивый персонал, который сделает все для вашего комфортного прибывания в этом месте. Мастер Надежда сделает лучшие ногти, с ней вы забудете что такое сколы и отслойки, а сам процесс будет сопровождаться приятной беседой!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кириенко
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Обновила цвет и сделали прекрасную стрижку. Высказала свои пожелания и Инесса предложила еще добавить объема, получилось великолепно, я очень довольна! Хотите перемен смело приходите к Инессе, по типу волос посоветует наилучший вариант👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Очень здорово сделали маникюр и педикюр! Я очень довольна. Спасибо огромное, обязательно вернусь! Можно с собачками😝
1
Посмотреть ответ организации
Седова Мария
Знаток города 3 уровня
20 мая
Делала стрижку у Инессы! Самая красивая укладка получилась! Приду еще обязательно и не один раз! Спасибо за профессионализм!💯
Посмотреть ответ организации
Наташа Зима
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Тут работают настоящие профессионалы, и очень приятная атмосфера )) Я уже больше двух лет доверяю свои волосы Инессе. А недавно делала макияж у Ланы и тоже осталась очень довольна. Я считаю, что здесь лучшее соотношение цены и качества в районе ❤️🎄
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Я уже давно хожу на маникюр к Алие) Очень довольна новым пространством, все уютно, душевно и теперь еще и на стрижку пойду сюда!)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Ходила к мастеру Алие на маникюр,ради этого мастера сюда приехала,просто лучшая,очень чуткая,умеет делать дизайны любой сложности!Френч лучший делает,большое спасибо за отличное качество!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Большое спасибо мастеру Инессе! Профессионал своего дела! Подобрала цвет для покраски волос и стрижку под тип лица очень здорово! Ждите снова 🖐️
Посмотреть ответ организации
Хан
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Была на окрашивании+ стрижка , у мастера Дмитрия. Мастер правильно подобрал цвет и стрижку.Сам очень приятный и общительный человек, с юмором. Цены демократичные, что тоже , порадовало. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Полякова
Знаток города 7 уровня
13 июня
Делаю здесь маникюр не первый раз. Алия мастер своего дела. Работает быстро, качественно и творчески. Дала мне хороший совет по уходу за кожей рук. С ней приятно поболтать в процессе процедуры и время летит незаметно. Студия небольшая, но чистая, светлая и довольно уютная; вам предложат чай или кофе, есть кулер. Атмосфера доброжелательная. Хорошая транспортная доступность. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Alina N.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Очень приятное пространство! Мастер Инесса очень опытна, профессиональна и понимающая. Подстроится под ваш запрос, а также порекомендуем вам наилучший вариант. Впечатления 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
burulai.tursunbekova
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Живу рядом, и хотя много лет хожу к своему мастеру, решилась сходить в Easy (к слову, интерьер, мебель, материалы, всё на высоте), попала к мастеру Дане , и влюбилась с первого взгляда, теперь только к ней, счастлива, что открыла для себя этот салон и этого мастера
1
Посмотреть ответ организации
Улукман
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Сегодня была на маникюре очень давольно обслуживание на высшем уровне благодарю за вашу работу спасибо большое сделала мне маникюр мастер Дана😘😘❤️❤️ записывайтесь однозначно только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Денисенко
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хожу к Инессе в эту студию с момента открытия, а суммарно - около 2 лет. Профессионал, результат всегда топ. Классно работает с моими вьющимися волосами, укладку делаем кудрявым методом. Всегда выхожу довольная и стрижкой, и окрашиванием. Атмосфера в студии уютная, с вниманием к деталям. (Отзыв публикую с аккаунта мужа)
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Ходила неделю назад к стилисту Инессе на стрижку. У меня кудрявые волосы, поэтому хотела, чтобы постригли с учетом укладки для кудрявого метода и в целом моей структуры волос. Инесса предложила как это лучше будет сделать, гармонизировала с моими прядками, которые постоянно выбиваются из общей картины, рассказала много нюансов о структуре волоса и проконсультировала по уходу. И вот я уже отходила неделю с новой стрижкой, сама укладываюсь. Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Светлана Минакова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хороший салон, профессиональные мастера! Рекомендую! Особенно рекомендую мастера Надежду, 10 лет делаю маникюр только у нее.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кравец
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Буси. Просто лучшие ногти которые мне делали, я в восторге 🤩 В целом прекрасная обстановка , вкусный кофе. И морально отдохнула и красоту навела 💅💄
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Была на маникюре и педикюре у Надежды, мастер очень общительная) делает быстро, аккуратно и качественно)) Обязательно вернусь к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ника Ухова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Очень заботливый мастер Инесса. Всегда подскажет, скорректирует уход. Доверяю стрижку только этим рукам ;) После посещения мастера, чувство, как после хорошего отпуска..
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Замечательный салон! Мастер Инесса просто спасла мои волосы, теперь хожу только к ней. Очень по-доброму, уютно, приятно находиться тут.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Отличное место, а самое главное - мастер Дмитрий! Очень внимательный, стрижка ложится идеально и носится тоже. Салону плюс 🤍
Посмотреть ответ организации
Максименко Светлана
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень хорошее место, где работают настоящие профи. Перешла сюда за своим мастером Дмитрием и ни секунды не пожалела. Уютно, качественно, с душой)
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Пришла сюда за своим любимым мастером Дмитрием. Золотые руки, деликатный баланс между твоими пожеланиями и реальностью, супер-душевное отношение и заразительное чувство юмора. Похоже, я здесь надолго😉
Посмотреть ответ организации
Нютик
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Просто прекрасное место, приятная и спокойная атмосфера, всегда классная музыка и доброжелательные мастера💕 Особенно хочу подметить мастеров Инессу и Надежду! Надежда сделала маникюр прямо также как я его себе представляла, оправдала все мои ожидания и просто покорила моего внутреннего перфекциониста😍 Инесса просто очень добрый и милый человечек и главное профессионал своего дела! Очень внимательно подобрала для меня стрижку и сделала просто невероятное сложное окрашивание, которое проходило очень позитивно, в дружелюбной атмосфере и с очень вкусным чаем☺️ Очень рада что в моем районе теперь есть такое прекрасное место в которое хочется возвращаться снова и снова❤️🌸
Посмотреть ответ организации
светлана гарифуллина
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Просто отличное ! Уютное стильное приятное, Алия - это просто топ профессионал !! Ну как маникюр и педикюр могут быть настолько безукоризненными!!! Обожаю
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шагарова
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
В восторге от работы мастера Буси🔥быстро, качественно, девушка очень милая и приятная в общении💐ценник порадовал🔥 Обязательно приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Карина Павлова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Здравствуйте, недавно посещала этот салон. Знаете, я нашла свой идеальной салон! Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела, а обстоновка создает уютную и расслабляющую атмосферу. Хочу от всей души поблагодарить мастеров, всё сделали очень классно!!!
Посмотреть ответ организации
Сакина Байрамова
Знаток города 2 уровня
16 января
Отличные мастера и атмосфера. Алия - профессионал, качество маникюра на высоте, держится 4-5 недель 👍🏻 Сервис отличный🫶🏻 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василиса Петровна
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Пришла в это милое за своим стилистом Дмитрием. В итоге была очень приятна удивлена отличным сервисом, качеством и локацией места. Удачи вам и процветания! 🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Третьякова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Замечательный салон, хорошие мастера, особенно Надежда, была у нее на маникюре всем советую, очень классный мастер. Просто супер 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Очень довольна посещением нового салона) была у Надежды на смарт педикюре , все идеально! Очень рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Матрона К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Персонал позитивный, все разносторонние, талантливые, профессионалы своего дела. Уютная, доброжелательная атмосфера. Во всем помогут и подскажут. Кофе, чай и конфетки вкусные🙃 Светлый, чистый интерьер. Прихожу регулярно на уход волос Hadat, + на укладку 1 раз приходила. Чувствую себя здесь очень комфортно😊 Любимый мастер Инесса🫶🏻 Успехов и роста вам💓
Посмотреть ответ организации
Валя Д.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Хочу поделится своими впечатлениями, после посещения салона. Я никогда не оставляю отзывы, но этот салон заслуживает лучших слов! Мастера очень талантливы и профессиональны, а обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Прекрасное место, если хотите получить качественные услуги от высококлассных специалистов за хорошую цену✨
Посмотреть ответ организации
Эва
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Первый раз делала депиляцию эластомерами. Осталась довольна. Атмосфера очень комфортная, мастера приятные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2