Поиск
Маршруты

Studio 45

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Владимир Речников
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Недавно воспользовался услугой детейлинга и хочу поделиться впечатлением. Провели консультацию, объяснили каждый этап и подобрали оптимальное решение для моего авто. Машина выглядит и пахнет как только что из салона! Стоимость полностью оправдана качеством. Рекомендую сервис всем кто ценит свой автомобиль и хочет сохранить его в идеальном состоянии надолго. Спасибо за бережное отношение и потрясающий результат!!!
Посмотреть ответ организации
and151284
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Делал бронирование в данной студии.заранее обговорили детали и цену.всё отлично.через две недели пригласили на повторный осмотр авто.работой доволен.дали гарантию.мастер знает своё дело.цена самая адекватная в городе.
Посмотреть ответ организации
zvlredmail
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отношение делу мастера понравилось. Делал в Студии двухфазную мойку и полировку царапины. Отмылось на ура. С царапиной сложнее. Но все что можно без покраски сделать, сделали. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин И.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
После покупки авто задумался, бронировать или нет авто, взвесив за и против понял, что точно нужно бронировать. Встал вопрос, где бронировать, в Зеленогорске или в Красноярске, все бы сказали в крае, но крайне неудобно, как при проведении работ по бронированию, так и если вдруг придется обратиться повторно. Оценив все за и против однозначно выбрал детелинг студию 45. Удобно по логистике, очень качественное профессиональное выполнение работ (что подтверждается сертификатами по обучению) и главное дешевле чем в Красноярске. В итоге за ту сумму которую мне назвали в автосалоне за бронирование зон риска (весь перед) в студии 45 забронировали всю машину в круг, при этом качественней чем в автосалоне (была возможность сравнить). РЕКОМЕНДУЮ студию 45 и желаю ей процветания.
Посмотреть ответ организации
N
n.gorist@gmail.com
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Делала антидождь,просто супер,небо и земля.Очень рекомендую,сюда буду приезжать всегда,мне очень понравилось.Перестали светить фары,сделали как надо,отполировали,результатом довольна
Посмотреть ответ организации
Юлия Тур
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень отзывчивые ребята!!! Взяла авто, спереди тонировка в ночь, два раза тормознули ГИБДД.... Обратилась в Studio 45, сказали приехать сразу же в тот же день и сняли тонировку без проблем, еще и бесплатно. Респект!!! Спасибо огромное! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alx_trn
Знаток города 5 уровня
17 марта
Отлично отмыли машину и почистили салон , бонусом качнули колёса. Рекомендую! В моменте по звонку попасть не удалось, визит нужно планировать.
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Делал тут чистку кузова от металических вкраплений, чистку от битумных вкраплений, кварцевое покрытие + полировку на сложном участке двери ( на ребре ), мастер со своей задачей справился, машину отмыл хорошо, появился блеск! Ребро на двери отполировал идеально, краска не пострадала! Рекомендую данную студию!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Шмаков
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Здравствуйте. В данном месте делал бронирование лобового стекла, затягивал панораму в плёнку и переднюю часть автомобиля. Сделали всё не быстро но качественно. Всем советую 👍.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7709
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Произошла ситуация , купили ребенку смарт часы они не подошли, понесли на возврат - отказали по причине мелких царапин. Обратился сюда, мне отполировали - царапины ушли . Принёс на возврат и всё получилось - продавцы стояли в недоумении. Объявляю благодарность 💪👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Лимонтова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Делала в данном заведении воссановление фар и заклеили новые противотуманки. Первое что услышала от знакомых:" Ты что поставила новые фары?" по фото видно что ДО просто жесть, в темное время суток вообще не было уже ничего видно! Очень довольна результатом👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Роман О
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Проводил химчистку автомобиля в кратчайшие сроки было проделано колоссальное колиство работ, салон обрёл новую жизнь рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хороший салон,не раз обращался к мастеру,и помоет и полернёт и пленку наклеит,по цене не обидит.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9233
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Делала мойку авто, и надо сказать, что моя машина никогда не была такой чистой! Как будто сняди слой грязи за все года. Теперь поняла, что хочу полировку и пленку на все авто
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Делали бронирование фар, покрыли плёнкой ручки, помогли с багажником, остался доволен как качеством, так и стоимостью.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
14 января
Выиграл в розыгрыше полировку лобового стекла с нанесением покрытия антилёд ICEOF от компании SEVEN. Работу выполнили аккуратно и качественно, снег сам отлетает от стекла. Спасибо данному сервису!
Посмотреть ответ организации
Ян К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хорошая компания. Мастер своего дела всё объяснил, сорентировал по цене. Забронировал перед машины. Все четко. Теперь камни будут разлетаться в разные стороны.😂
Посмотреть ответ организации
Александр Герасимов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Хотел покупать новые фары,по совету друга обратился сюда.восстановили и забронировали.
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Делал полировку и бронирование фар, все чётко 👌
Посмотреть ответ организации
Сергей Чегодаев
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Хороший, ответственный мастер. Работает на совесть. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Прохоров
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Работу выполнили качественно, хорошие материалы, цена приемлемая!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Машковский
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Отличный мастер, всё сделал качественно и в срок!!!
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Отполировали лобовое стекло.результатом доволен
Посмотреть ответ организации
Максим Афанасьев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Реально?! А так можно было??? По рекомендации приехал и сделал антидождь! Кто еще не знает что это за студия 45- ЭТО СЕРВИС И КАЧЕСТВО. еще вернусь👍😎🤟
Посмотреть ответ организации
И
Иван Королев
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Сервис норм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2