Поиск
Маршруты

Студия 28

Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Рискнула, пошла в первый раз на маникюр и стрижку. Потому, как поменяла место работы. Мне сильно повезло! Маникюр на сегодняшний день держится почти месяц, и как новый. Стрижку по фото показала, мастер сделала один в один. Красавицы мои, только к вам ходить буду.
Т
Таир
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Это ужас! Ходила к мастеру Кристине, с короткой стрижкой, которая раньше работала в адк. Попросила подравнять, а она ужасно меня обстригла. Это тот самый кошмар, который можно представить, когда приходишь к мастеру и говоришь "подравнять", а тебе срезают всю длину. Ещё администратор, которая спала за своей стойкой - это отдельная тема. Салон ужасный
З
Замира А
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Ходим к мастеру Эльвире. Все супер! И реснички, и бровки, и шугаринг.
  1. 1
  2. 2