Поиск
Маршруты

Студия 23

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Медведев
Знаток города 7 уровня
6 мая
Букет великолепен! Подборка, свежесть цветов, оформление - произвёл настоящий восторг, общение сотрудников студии прекрасное - улыбки, позитив, отличный сервис (цветы, например, после предпродажной упаковки отдают уже стоящими в воде) - впечатления самые хорошие, но... Барышни, вам надо что-то делать с обратной связью - это беда. Букет заказывал заранее через интернет напрямую в студии, оплатил онлайн. На любых сервисах вам обязательно придёт реакция: пуш, смс, электронное письмо с подтверждением заказа, его оплатой, номером и т.д. Позвонят, наконец. Здесь же полная тишина - вообще, при телефонных звонках на следующий день абонент недоступен, на электронную почту никакой реакции. Пришлось после работы самому ехать на Огородный проезд выяснять, где мои деньги гуляют. А ещё неплохо бы, как это принято повсеместно, уведомлять о готовности заказа. Короче, на месте всё просто прекрасно, но обратная связь ни к чёрту и портит общее впечатление.
Софья Родионова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Добрый день! Если вы планируете заказывать в этом магазине букеты на крупные праздники, то не стоит. Заказ был специально оформлен за неделю через сервис Флаувау. Время доставки было с 14-00 до 16-00. Только сильно позже 16.00 были присланы фотографии букетов. Магазин полностью игнорировал звонки по телефону. О переносе доставки не предупредил. В чат отвечал с огромной задержкой. Забирали в итоге самовывозом. Из положительного, букеты действительно соответствуют фотографиям на странице магазина, хорошо упакованы. Итого: букеты на 5, сервис на 2-.
2
Вероника К.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Заказала букет за 1,5 дня на flowwow не читая отзывы, вечером накануне решила почитать. Была в ужасе) думала даже отменить, но приятное впечатление от переписки с Евгенией по поводу заказа было сильнее. Решила рискнуть + в данном случае могла бы подождать, если бы опоздали с заказом. В результате заказ привезли в срок, в 8 часов утра. Букет аккуратно упакован в дополнительную упаковку, с водой. Цветы может немного уставшие, но выглядит очень красиво. Я и именинница довольны. Спасибо!
1
А
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Прекрасный салон, достаточно большой выбор цветов, приветливый и знающий свое дело персонал, адекватные цены, лояльное отношение к покупателю. Брал букет французских роз для коллеги 02.06.2025. Коллега была в полном восторге, через неделю ни один бутон не завял, даже появились ростки на стеблях.
Даня
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Собрали отличный букет. Девушке очень понравился. Пахнет просто безумно вкусно. Получился безумно красивый и нежный букет🤗 Upd. Букет простоял чуть больше недели. Прислушивайтесь к советам флориста. Подрезайте стебель, меняйте воду каждый день и будет вам счастье.
1
Посмотреть ответ организации
Dimples JDM
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Искал сегодня цветы и зашёл в Studio 23. Ребята, это просто находка! Магазин очень уютный, а флористы — настоящие волшебники. Они помогли мне собрать потрясающий букет, который идеально подошёл для моего случая. Чувствуется, что они не просто продают цветы, а вкладывают в свою работу душу. Свежесть цветов на высшем уровне, а сам букет выглядит очень стильно и современно. В общем, я остался невероятно доволен! Если хотите подарить действительно красивые и свежие цветы, то вам точно сюда. Рекомендую!
2
1
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень понравился магазин, цветы хорошие, можно выбрать какие нравятся, приветливый вежливый персонал. Собрали, упаковали красиво, заслуженная пятёрка
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Делал заказы этом магазине на 8 марта дней за 5 до праздника через сервис флаувау. Доставка стояла с 12 до 14. Я прекрасно понимаю что 8 марта огромный ажиотаж и могут быть сильные задержки и спокойно ждал. Часа 3 искали курьера, тут не вина магазина, это флаувау не вывозил, но у меня вопрос почему когда курьер приехал к 4 часам!! заказ не был готов к выдаче? Напоминаю заказ сделан за 5 дней и уж на доставку можно было собрать с утра.Курьер прождал почти 2 часа в магазине и сказал что больше не может ждать и попросил все отменить. (И я его прекрасно понимаю). По итогу человек остался без цветов на 8 марта. Спасибо вам огромное за испорченный праздник! И не беритесь пожалуйста, если не вывозите
2
макарова ольга
Знаток города 16 уровня
18 марта
Нельзя просто придти и забрать заказ. Ты обязательно должен сидеть минут 15 минимум потому никогда нет готовых букетов к выдаче. Ни одной заготовки. Собирают по факту прибытия. Частно очереди из за этого из курьеров. Это просто отвратительно. Поэтому никто и не хочет брать заказы с вашего магазина это пустая трата времени
1
Илья А.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Все замечательно! Обширный выбор, всегда отличное состояние цветов , персонал приятный, всегда готов проконсультировать и помочь выбрать самый подходящий букет. Сочетание цены и качества приятно радует, теперь закупаюсь только здесь, крайне моветую
1
1
rel=”nofollow”
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Даже в пасмурную дождливую погоду, день получился солнечным ! Удалось удивить и порадовать ! В живую букетик оказался стильным и безумно красивым. Прекрасно сработали менеджеры при заказе, консультации и выборе букета! Учли все пожелания. Команда профессионалов! Получатель в восторге от поздравления !
Елизавета Богданова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Очень нравится нам здесь заказывать букеты всей семьей, не первый год заказываем, приезжаем с другого конца Москвы, ребята делают прекрасные, свежие, стильные букеты по оптимальной цене! А главное всегда прекрасный , внимательный персонал и отношение!
Малика Гарифуллина
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Отличный магазин, находится в самом конце коридора. Профессиональные флористы, большой выбор цветов и приятные цены. Очень понравился магазинчик! Обязательно вернусь)
2
Посмотреть ответ организации
Valentin
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень хорошие флористы, профессионалы своего дела, подсказали какой букет выбрать. Советую к посещению. Очень все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Бронислава
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Прислали сломанный букет невесты, претензию игнорируют, средства не возвращают, хотя букет был не годен от слова совсем. Писали с двух номеров на вотсап, и на флоувау, в ответ игнор. И каждый раз снимают с себя ответственность, мол решайте все с платформой, вы же там заказывали. Скорее всего придется нести вопрос до роспотребнадзора, либо подавать в суд, потому что столько стресса в день свадьбы я не планировала, а уж тем более потратить 10тыс на воздух, перезаказывать букет просто выбирая из тех, что успели бы приехать - это ужас. Ни замену не предложили, ни возврат средств, ни извинений, ни другого букета на аналогичную сумму на крайний случай. Просто отвратительно. Впечатление испорчено. Конфликт можно было решить иначе, но раз не хотите по хорошему, будем действовать иначе.. Моя хата с краю ничего не знаю - вот девиз этой организации, так что подумайте 10 раз прежде чем что то у них брать) Голову в песок засунут при первой возможности
5
3
Татьяна У.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Не первый заказываю букеты в данной студии! Остаюсь всегда в восторге! Букеты шикарные, оформление шикарное! А самое главное , что цветы свежие и долго стоят! Вежливый персонал! Рекомендую всем!
Корюн Бадалян
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Испортили праздник. Самое худшее место из всех цветочных магазинов. Заказывал доставку цветов за неделю на 10 утра. Они берут и самостоятельно переносят дату и время на сутки вперед)) кому нужны цветы 9 марта, ребята?) Худшие цветы, на звонки не отвечают, худший сервис. Никому не рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Прекрасная студия. Вежливые флористы. Стильные и главное- свежие цветы. Не первый раз заказываю. Рекомендую
1
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хорошее место. Оформил заказ, быстро собрали и привезли красивый букет. Цветы простояли долго, буду брать еще.
1
Ксения Погодаева
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Здравствуйте! Я за день заказала букет невесты на РОСПИСЬ В ЗАГСЕ к 9:30-10 утра. Потому что в 11:30 мне надо было выезжать ко времени в ЗАГС. Я написала в комментариях к заказу, что опоздание НЕДОПУСТИМО, потому что на росписи в ЗАГСЕ никто не ждет. А цветы нужны только в ЗАГСЕ. И на фотосессии ДО НЕГО. В итоге в 10:30 мне даже не прислали фото собранного букета, (не говоря уже про сам букет) а писали, что нет курьера. Номер телефона магазина в Яндекс картах сбрасывал звонки. Я звонила 10 раз! В итоге 1) мне испортили фотосессию в отеле , так как мне нужны были кадры с букетом. 2) я очень нервничала и мне очень испортили настроение перед свадьбой 3)у меня затянулись сборы и все прошло в спешке, потому что я решила вопрос 4)мне пришлось оперативно привезти новый букет который обошелся с доставкой в 10 тыс Ни в коем случае не заказывайте здесь букеты на свадьбу! Они не понимают что такое ВАЖНЫЙ день
8
1
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Приятные девушки флористы, быстро собрали букет. Качество цветов на высоте! Обязательно ещё зайду!
1
Лика Башарули
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Заказывала два раза. Первый раз все было прекрасно. Заказала второй раз и все цветы пришли обломанные. Думала я пьяная дура поломала их. А нет, как меняла воду та же самая история когда и открыла букет. Пыталась что-то решить-без ответа. Не советую. Разочаровали очень сильно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Hayk
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
Если нужны цветы заезжаю к ним, приятные сотрудники, можно написать в ватсап и сразу заказать букет и забрать его минут через 20 Супер 👍
Посмотреть ответ организации
Данила А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хороший цветочный магазин, помогли с выбором букета. Цветы свежие, не уставшие. Цены тоже хорошие, при удобном случае заеду еще))
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Все отлично! Цветы свежие, безумно красивые!! Простояли дома оооочень долго. отличный сервис у магазина, консультация, оперативная доставка. Флористы - профессионалы. Буду обращаться снова и снова! Спасибо за прекрасное настроение к празднику, желаю успехов 😌
1
Игорь Х.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Делал заказ заранее на 8е марта, в итого ничего не доставили, даже не написали ничего, везде игнор, перенесли на 9е и также не доставили. Подобных отзывов куча на flowwow , так что выбирайте другой магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Заказывала тут букет невесты накануне свадьбы, оформила заказ ночью, а в 8:30 утра мне его уже привезли. Все доставили вовремя, были на связи, отвечали на вопросы 🙏🏻 букет привезли свежий, очень красиво собранный Огромное спасибо
Алексей Воронкие
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Лучшие просто , самые сочный букеты , самые профессиональные флористы , самые свежие цветы , да и в общем большие молодцы
1
Kirill C.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Я был 8 марта, и видел эту огромную очередь из курьеров. Такое количество курьеров, признаюсь я не видел нигде. Однако я зашел внутрь и у меня вежливо приняли заказ на два букета. Конечно пришлось подождать пока их соберут, но я всё понимаю и 8 марта так везде. Как я понял наблюдая за процессом, все букеты собирает один человек, остальные только фотографируют, зачищают цветы и упаковывают букеты. По моим наблюдениям на букет молодой человек тратил примерно 5 минут и эта огромная очередь двигалась очень быстро. В общей сложности я прождал минут 30 но это того стоило. Букеты были идеальны, сделаны качественно, а не на скорую руку, упакованы в транспортировочные коробки и аквабоксы. Мои получатели остались довольны. Спасибо! Успехов и процветания бизнесу, а так же спасибо за клиентоориентированность, так как в другом магазине у меня просто не приняли заказ 8 числа. Теперь я ваш постоянный клиент 🤝
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Не смогли доставить букет 8 марта, перенесли заказ на flowwow на день позже, без уведомления. Игнорировали все сообщения. Не советую заказывать доставку у этого магазина
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Если вы заказываете и вам нужно, чтобы курьер был вовремя, тут этого делать не стоит, безответственно, на работе занимаются всем, чем угодно, кроме сборки букетов
4
Посмотреть ответ организации
Настя Уколова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Добрый день! Отличное место, отзывчивые сотрудники. Получился красивый летний букет, спасибо большое Вам🥹
Lisey Lednev
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
К самим цветам претензий нет, но процесс покупки — унизительный. Заказывал через FlowWow. Изначально мне не понравился ракурс на фото, и я поставил негативную реакцию на букет после сборки. Признаю, отреагировал резко. Однако, чтобы заказ пошел в работу, я изменил оценку на положительную. Но этого магазину оказалось мало. Они отказались передавать букет курьеру, пока я принудительно не напишу в чат фразу «все супер». Они понимали, что время позднее и альтернатив у меня нет, поэтому фактически взяли заказ в заложники. Им нужно было любой ценой выбить из меня текст, чтобы прикрыть свою ответственность перед алгоритмами платформы. Я хотел просто купить цветы, а не подписывать отказ от претензий под давлением. Это не сервис, это паранойя и выкручивание рук
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличный салон. Быстро собрали и доставили 👍 букет простоял долго, а аромат 😍😍😍 большое спасибо))
1
Ника
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Посетили чудесную цветочную мастерскую, остались в восторге! Порадовало не только разнообразие цветов и букетов, но и очень доброжелательный персонал. Мастера своего дела с удовольствием помогли с выбором и дали несколько советов. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя и близких красивыми цветами.
1
Жека
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Всем хорошего деньков, данная цветочная Студия 23 > очень долго собирают заказ. Для курьера это очень плохо, опоздываеш в итоге к клиенту, не торопясь один флорист ели ели собирает 😕🤯🙀
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Каргополова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Прекрасная студия с чудесным флористом , букеты красивые и обслуживание на высоком уровне , советую всем
2
2
Посмотреть ответ организации
Ян М.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отличная студия, большой выбор цветов, приятный персонал.
Николай Александрович
Знаток города 13 уровня
20 августа 2024
Всё супер! Очень быстро собирают и качественно 👍 Советую! Все цветы свежие !
1
1
Посмотреть ответ организации
Костя Костя
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Приезжаю не в первый раз! Как всегда все цветет и пахнет! Букеты .. ну просто заглядение ! Однозначно рекомендую !
Сергей Л.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин рядом с домом, приветливый молодой человек работает, покупаю цветы не первый раз. Цены адекватные, упаковка красивая и современная. В целом я доволен, успехов магазину!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степанов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Ребята молодцы, отвечают за свои слова и предоставляют лучший сервис и букеты! Спасибо!
1
1
Никита М.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Прекрасный салон, хорошие цветы
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Не в первый раз обращаюсь за букетами по работе. Свежие цветы, быстрое дружелюбное обслуживание, демократичные цены и хорошее настроение. Спасибо!
дима а.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Я хочу выразить свою благодарность коллективу студии 23. Они продемонстрировали высокий профессионализм и оперативность в работе, а также умение находить решения даже в праздничные дни.
Иван
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Хорошие и вежливые девушку работают, букет собрали и подсказали как будет лучше, спасибо вас больше
1
Алексей Емельянов
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Через приложение заказал букет с доставкой. Качество цветов вообще не соответствует тем что в приложении на фото. По факту цветы получили увядающие и осыпающиеся. Никому не рекомендую заказывать через инет. Присылают старые веники. Предложили забрать букет и вернуть деньги! Отличное решение проблемы!
2
1
Алина Кордье
Знаток города 16 уровня
10 августа 2025
Привозят не свежие цветы на доставку. Сухие и пожелтевшие. Пользуются тем, что людям не до выяснения в день мероприятия. Очень пожалела, что выбрала этот магазин. Надеюсь, отзыв предостережет кого-то в важный день.
1
1
Милана Б.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Заказывала во Flowwow букет размером "45" см оказался букетом 27см, со следами несвежести. Позвонила в магазин, нарвалась на отвратительный сервис и комментарий "девушка, ну и отзывы вы пишите, вы необъективны." Итого, потерянное время, нервы и хамоватый сервис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очаровательный флорист составил нам букет из белых ароматных рост. Мы в восторге !
  1. 1
  2. 2