Поиск
Маршруты

Студия 11

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,8
104 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анна Мартынова @anna_art.nova
Знаток города 14 уровня
4 февраля
Мартин, лучший мастер стрижек, что женских, что мужских, ходим с мужем, обо очень довольны. Я после стрижки, почти каждый раз, не хочу красить волосы, даже если перед этим очень собиралась тк корни отросли. Мартин так волшебно стрижет, что мне начинает нравиться тот цвет, который в этот момент на голове))) Несколько раз было, что заходил кто то записаться и восторгался от того, как я покрашена, хотя была в этот момент только стрижка)))) Вот что значит высокая квалификация мастера! А ещё Мартин очень и очень приятный, душевный человек! Рекомендую! А студии желаю процветания и только лучших клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Акчурин
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отличная парикмахерская «Студия 11»! Очень рад, что нашел такого мастера, как Мартин. Все прошло на высшем уровне: чисто, аккуратно, вежливо. Мартин — профессионал с большой буквы, настоящий мастер своего дела. Сделал все быстро, четко и именно так, как я просил. Цена соответствует качеству. Теперь только к нему! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Протасова
Знаток города 7 уровня
3 марта
Недавно переехала в этот район и попала к мастеру Яна, как же мне повезло, она понимает, что нужно сделать без слов, и каждый раз, после стрижки, выхожу от неё счастливой! Спасибо Яночка вам огромное за ваше мастерство!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чумакова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Были с мужем в студии Стрижек 11. Как же хорошо и приятно, когда профессионально и уютно!!!! Просто сказали два слова, что бы мы хотели увидеть после стрижек в зеркале😎 И просто мастера преподнесли нам сюрприз: мы даже помолодели с мужем после стрижек! Правда! Советую всем, кто хочет увидеть именно СЕБЯ, приходите в СТУДИЮ СТРИЖЕК 11!
Посмотреть ответ организации
Young. G
Знаток города 4 уровня
9 мая
хим/био завивку лучше там не делать, показал одно сделали совершенно другое. хотя пару дней до того как пришел консультировался с ними несколько раз, внушили что всё сделают идеально как на видео. в итоге состриг все волосы, но все равно осталась завивка так как сделали ее прям под корень. теперь стыдно выходить на улицу. вообщем вместо био завивки сделали химию еще и ужасно(((
Алена Селькова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Записывалась за 3 дня к Мартину. Рекомендовали именно его, не парикмахерскую. Записали на 8 вечера воскресенья, ну, ок, хоть и неудобно. Приехала ровно к 8 - он только начал стричь какого-то парня. Не успела ничего сказать - увидел моё расстроенное лицо и начал: "а я вообще целый день работаю, можете не оставаться и больше не записываться". Сделала вывод: бывает "не твой" мастер, а это "не мой" человек и деньги ему не нужны, как и репутация.
Ольга Головина
Знаток города 2 уровня
2 марта
Неоднократно стриглась и делала мелирование волос у Яны . Отличный мастер , профессионал. Очень довольна её работой. Рекомендую 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Yoland Gilgiotti
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Ирочке Гладковой отдельный респект! Всегда подскажет средства для ухода, сделает красоту на голове и деликатно поддержит беседу! Процветания этому салону🩷
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Долго искал мастера, который бы понимал с полуслова и делал бы прическу аккуратно и быстро! Мартин большой молодец, очень тактичен, умеет поддержать любой диалог! Спасибо огромное, буду обращаться на регулярной основе и рекомендовать друзьям!
6
2
Посмотреть ответ организации
Антон Шевченко
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Более 10 лет стригусь сам и стригутся мои дети, еще с тех пор как они находились в ТЦ "Подсолнухи", все мастера профессионалы своего дела! Рекомендую всех и всем! Единственный минус для меня, но как факт - оценка профессионализма - свободного времени для записи практически не бывает, все расписано на неделю вперед!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шувалов
Знаток города 16 уровня
17 марта 2024
Мне очень понравилось. Мастер, к сожалению не запомнил имя, очень хорошо понимает как надо стричь. Всё сделали быстро и качественно. Доволен, советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Сираева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Здесь работает очень приветливый, отзывчивый мастер Мартин. Стригли у него сына, всегда на позитиве и с добротой относится к детям. Администратор тоже приятная девушка, не помню как зовут.) Мартин стрижёт просто супер, учитывая пожелания. Советую 👍🏼 Жили в соседнем подъезде, было очень удобно к вам ходить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кулаков
Знаток города 15 уровня
15 октября 2025
Отличное место постригли побрили. Цены хорошие , но стоит записаться заранее
Посмотреть ответ организации
Игорь Андреевич
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Уютная атмосфера, есть комната ожидания, приятная музыка, удобный график работы. мастера профессионалы своего дела. Стрижка быстро и качественно. Цирюльник не закончит своего дела, пока сам не будет доволен своим результатом. Стрижемся всей семьёй
5
1
Посмотреть ответ организации
Раиса трифонова
Знаток города 11 уровня
12 марта
Хожу к Мартину 6 лет, лучший мастер на свете.. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козей
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
В салоне два парикмахера Мартин и Яна. Приятные, открытые, вежливые и компетентные. Вожу к Яне стричь малыша двух лет. Сидит спокойно
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Родионова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Добрый день! Отличный салон, профисиональные мастера,атмосфера. Хожу очень давно, и всем советую! Супер место👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Переведенцев
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Хожу суда не первый раз и каждый раз всё больше, и больше нравиться. Отличный парикмахер. Хороший зал ожидания и сама парихмахерская 😍💓
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ивановна
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Это не просто салон. Это место, где тебя не только приведут в порядок, сделают красивой, но и поднимут настроение. Мартин-это не просто великолепный мастер, но и психотерапевт, жаль, что стричь ся не нужно каждую неделю. Готова приходить, чтобы попить кофе, и поговорить, отдохнуть душой. Салонов много, а такой один!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бадина
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Записали на прическу, когда пришла к назначенному времени недовольная парикмахерша уныло сказала , что не умеет( Вокруг салона жуткая грязь, краном валяется мусор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Спасибо Мартин! Стрижки на моих густых волосах получаются легкими, уклыдываются без проблем. Желаю мастерам салона вдохновения и реализации творческих планов, с хорошим материальным вознаграждением!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кострикина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Стрежем мальчика с 2 лет. Высиживает без слез). Есть большой аквариум с цихлидами, который хорошо отвлекает. Мастера хорошие. К ребенку нашли подход, расказывают что делают(предупреждают, что подуют феном, постряхивают кисточкой, побрызгают водичкой).
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Была один раз. Прическа понравилась, спасибо. Но мыли голову из чашки (отключили горячую воду). Не было сдачи с 1500 руб (стрижка стоила 1400 руб), оплата картой не работала, просили переводом! Хотя я записывалась за час до стрижки, можно было бы и предупредить о таких вещах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рябова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Много лет семья стрижется у Мартина. Отличный мастер, прислушивается к пожеланиям, но делает как подходит человеку! Салон уютный, светлый, ухоженный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Захотела зайти посмотреть, что за "салон". Но увы дверь не открыли, хотя график работы с 10:00. Трубку взял мужчина с заспаным голосом. Как-то желание нет заходить туда. Может конечно мастера распрекрасные, но клиентоориентированность отсутствует.
2
2
Посмотреть ответ организации
Залина Т.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Стриглась у Яны. Осталась довольна результатом. Наконец-то я нашла своего мастера по волосам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия N.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Записалась на 10.15 через Яндекс карты. Прихожу в 10.10. Дверь закрыта, никто не открывает. Звоню по номеру, объясняю ситуацию. Молодой человек говорит, что сейчас свяжется с Яной (к которой я была записана). Перезванивает через 5 минут и дальше такой диалог -Как вы записывались? -через Яндекс карты -Яна не получала уведомления. Подождите немного, будет минут через 10-15. У нас запись только по телефону -ну значит уберите в Яндекс картах онлайн запись, где на сайте указано что запись только по телефону? -ну подождите минут 10-15, что это сложно? -да, это сложно. Потому что возле салона нет ни лавочек, ничего. На улице идет дождь. И ждать действительно проблематично в таких условиях. - ну значит не ждите! Разворачивайтесь и уходите! Клиентоориентированность 👍👍👍 молодцы!!!
5
1
Валерий Л.
Знаток города 14 уровня
18 марта 2024
Отличный салон! Мартин, Яна, Ирина - мастера все крутые! А стоит приемлемо. Только к ним уже несколько лет, всей семьёй!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Разумовская
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Огромная благодарность за стиль и преображение!! Мартин Волшебник!!🙏🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Очень приятная атмосфера, замечательные мастера!! И еще очень уютно, как будто вы всегда здесь были!!😉🔥🔥❤️❤️❤️❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
КОТ
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Пользуюсь услугами мастера много лет! Уютный с тёплой атмосферой салон, и отзывчивыми людьми! Рекомендую всем кому хочется отличного настроения!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Рекомендую! Стригусь не первый год,отличные мастера Мартин и Ирина, причем если нет одного стригусь у другого, всегда доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Мартин-Маг своего дела! Позитивный мастер💥 К нему приходить всегда приятно. Спасибо за чудесные стрижки 🔥
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владымцева
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Как может в салоне красоты, где должно быть чисто, находиться пункт выдачи озон, с толпами людей в верхней одежде и грязной обуви. это может говорить только о том, что у салона проблемы с деньгами, раз сдают кому попало помещения
1
6
Елена Кузнецова
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Отличный салон. Стригут качественно по доступным ценам
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кельгин
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Доброго дня. Отличный салон. Мартин красавчик. Стринусб у него 5 лет, ещё когда работал в тц подсолнухи. Успехов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Хорошо стригут. Не дорого и приятные парикмахеры. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
MillerRings
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Все шикарно и качественно! Очень рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2022
Отличный салон, после переезда стало ещё лучше! Демократичные цены, но качество стрижки как в лучших барбешопах. Мастер Мартин профессионал своего дела!
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Шатая
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Ужасный салон,цены бешеные. Грязные расчёски, зеркала в пятнах.. прайс не предоставляется расценки накрученные. Не рекомендую. Больше этот салон не пойду! Одно название .....
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Огромная благодарность Мартину, спасибо Вам и вашим рукам 🙏 Вы большой молодец и профессионал своего дела ! Золотые руки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Tsaunya
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Стрижем детей у Яны. Всем довольны, спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 2 уровня
13 мая
Мастер Яна великолепна:)
Буба Касторский
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Отличные мастера, хорошая атмосфера, чистенько и уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Апрель
Знаток города 23 уровня
3 июля 2024
Мне всё понравилось. Очень тщательно, аккуратно, доброжелательно и красиво.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Лучшие мастера в районе, много лет стригусь только у них.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаевич
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Отличное место! Приятная атмосфера! Чаечек или кофеечек) Всем советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щ.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Всегда после посещения Студии 11 остаёшься доволен качеством и ПРОФЕССИАНАЛИЗМОМ Мартина. Мартин ты Лучший 👍🏻
8
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Смоленская
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Отличный мастер парикмахер Мартин, езжу только к нему уже на протяжении лет 6
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Купренко
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Мартин замечательно стрижёт! Я бы хотела бы стать такой же парикмахершой👍
5
1
Посмотреть ответ организации
— Mapu.
Знаток города 10 уровня
28 января
Мартин мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2