Поиск
Маршруты

Икс Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Ксения-мастер своего дела! Сделала быстро красивый и качественный маникюр. Сделала красивую форму, дала рекомендации по уходу за кожей рук и ногтей. Очень вежливая и внимательная к клиентам, предложила чай и кофе) Кабинет очень уютный и красивый. Рекомендую мастера Ксения, спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Записываюсь на маникюр уже третий раз и каждый раз остаюсь очень довольна 🤍 Первый визит вообще был в экстремальных условиях — нужно было сделать маникюр буквально за час. И Ксюша хорошо справилась: быстро, аккуратно и очень красиво. Отдельно хочу отметить бережное отношение. Всё максимально комфортно, без спешки и с вниманием к деталям. В общем, я очень довольна и точно буду продолжать ходить 🫶
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Впервые пришла в X.Studio на снятие, т.к это было ближе всего к дому. А сегодня делала маникюр. Очень довольна результатом и подходом! 😍 Ксения - настоящий мастер своего дела, работает с любовью и вниманием к деталям. И чаем с конфетами угостит. Спасибо ей большое за такой потрясный результат и заботу! 😍 Буду ходить сюда и дальше на маникюр))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Почти полгода делаю ламинирование ресниц у Ксении после снятия нарощенных. Результатом всегда довольна! Ксения - мастер своего дела, аккуратная, внимательная и просто приятная в общении девушка. Благодаря её советам по уходу мои ресницы просто ВАУ!))
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ертыбашева
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Была сегодня у мастера Ксении на маникюре, сделала все круто, аккуратно и качественно, результат шикарный, нежный и красивый) осталась в восторге!) Спасибо большое ☺️ всем рекомендую данного мастера ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Klingirl
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Любимый мастер! хожу к ней 2 года, и всем довольна! всегда приятная атмосфера и интересные разговоры! Ксюша-мастер на все руки, и ресницы и брови и педикюр и маникюр, все сделает максимально красиво!😻
3
Посмотреть ответ организации
Алина Генералова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Прекрасный мастер своего дела! Всегда подберет и поможет с выбором- ноготки , реснички , бровки только у Ксении ❣️ Если вы желаете естественный и выразительный взгляд, то вам точно к ней☺️ Если вы любите эстетику в форме, цвете и дизайне, то за ноготками тоже только к прекрасной Ксюше🌸 все самое лучшее от инструментов, идей и хорошего общения - только у Ксении🤍🤍🤍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Максимова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Была на процедуре оформления бровей и ламинирования ресниц у Ксении. Всё очень понравилось, Ксения очень внимательный и чуткий мастер, объясняла каждый этап своего действия, что очень порадовало. Также Ксения сделала всё возможное, чтобы я вышла с процедуры довольной. Я рада, что нашла такого мастера, результатом ресничек до сих пор любуюсь. Вернусь ещё!)
2
Посмотреть ответ организации
Фролова Виктория
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Хожу к Ксении уже давно и всегда довольна!😍 Ресницы — просто огонь🔥Завиток получается супер естественный и при этом очень выразительный. Брови всегда чёткие, цвет держится долго, форма идеально подобрана. Ксения — очень приятный человек и настоящий мастер своего дела. Всегда комфортно, спокойно и уютно. Спасибо большое за красоту❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень комфортное и по своему уютное место, из которого выйдешь не только с хорошим настроением, но и с прекрасными бровями, маникюром и педикюром. Приятный мастер с которым можно приятно пообщаться, оставшись всегда довольным процедурой. Просто супер!😍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень понравилось ламинирование бровей у Ксении! Брови выглядят ухоженно и аккуратно, форма просто идеальная Процедура прошла комфортно, мастер - внимательная и с лёгкой рукой. Обязательно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Valentina Osadchaya
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Ксюша отличный мастер, учитывает все пожелания, наливает вкусный чай , делает все аккуратно , советую 💜
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ч.
Знаток города 4 уровня
4 марта
ногти ну прооосто бомба, прям как я хотела, удобные, гель шикарный и форма ногтей тоже, особое внимание на мастера, мастер очень приятная девушка, все максимально аккуратно и нежно делает, сразу видно человек знает свою работу, кабинет тоже хороший, прекрасная атмосфера все хорошо оборудовано, ну вообще м я осталась максимально довольна❤
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Князькина
Знаток города 2 уровня
25 июня
Ксения супер мастер ! Делает ногти очень красиво , тщательно, аккуратно ! Хожу уже наверное полгода , все очень устраивает ! И рядом с домом и цена приятная !!!
Посмотреть ответ организации
яра
Знаток города 3 уровня
20 февраля
в приятной атмосфере выполнена аккуратная и чистая работа !!! такую красоту сделала Ксения ! 🍓
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тюлевина
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Давно хожу к этой девушке,шикарный мастер,всегда есть о чем поговорить) Плюс ко всему очень доступные цены,и качественные работы
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пивоварова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличный мастер! Делает аккуратно и качественно, уютный кабинет. Рекомендую! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 4 уровня
7 марта
Ксюшенька,просто супер мастер,очень приятная. Ноготочки просто шикарные!
2
Посмотреть ответ организации
Юра Моисеев
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Очень хороший и приветливый мастер Ксения, сделала работу качественно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Прекрасная, уютная студия🥰 Ксения замечательный мастер!🌸 Хорошо, что в одном месте можно сделать целый комплекс процедур, это очень важно для меня, как для мамы маленького ребенка 😄
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юрьевна
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
очень уютная студия и атмосферная
3
Посмотреть ответ организации
Софья Гуськова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Все супер!🥰
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Ооочень нравится💓
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2