Поиск
Маршруты

Am Studio

Обзор
Фото
213
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Карина Л.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Сегодня посетила студию АМ и осталась очень довольна! С самого входа меня встретила администратор, которая была невероятно дружелюбной и внимательной. Она быстро помогла мне выбрать время для записи и рассказала о всех услугах, что очень облегчило мой выбор. Я выбрала классический маникюр с покрытием гель-лаком, и результат превзошел все ожидания! Ногти выглядят идеально, а мастер уделил внимание каждой детали. Я была приятно удивлена, как аккуратно и быстро он справился с работой. Атмосфера в студии очень комфортная, что делает процесс еще более приятным. Я обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем своим друзьям! Спасибо команде АМ за отличный сервис и прекрасный маникюр!🌸☺️
Посмотреть ответ организации
Антонина Ильина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Благодарю Виолетту за прекрасный маникюр Мастер очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально Благодарю за ее прекрасную работу 💐 Благодарна Адиле Вы сделали мои бровки такими красивыми, что я просто не могу перестать на них смотреть! Спасибо вам за старания это настоящее искусство💐благодарна за внимание и заботу, которые вы проявили в процессе работы. Ну а результат просто великолепный
Посмотреть ответ организации
Александра Разуваева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Карина очень профессиональный топ мастер, макикюр кошачий глаз ваниль просто прекрасен, аккуратно, с усетом всех моих пожеланий, мастер Анна параллельно маникюру оформила прекрасно брови. В салоне чисто, комфортно, вкусный кофе. Персонал встречает вежливо, приветливо с улыбкой. Благодарю. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Зотеева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Ходила на процедуру к мастеру Светлане в филиал Три Кота. Очень понравилось, как сделаны ноготочки. Относились очень хорошо. Я бы сказала неубиваемые😂 с моим профилем работы. Во время процедуры вае было замечательно, вежливо, аккуратно. По итогу, вернусь вновь. Ведь всегда хочется ходить с красивыми ручками💅🏻
Посмотреть ответ организации
Регина Беккалиева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Сегодня посетила студия, приятная атмосфера, вежливый коллектив. Не в первый раз обращаюсь сюда за услугами красоты, все как обычно прекрасно. А ещё угостили вкусным кофе😉 рекомендую всем девочкам
Посмотреть ответ организации
Валерия Акаева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Благодарю Анару за самые шикарные реснички в моей жизни, мастер смогла не только выслушать,но и передать на ресницах все то что мне желалось. Отдать должное так же хотелось внимательному администратору 💋
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юдаева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Прекрасный сервис.Пользуюсь несколько лет, очень довольна студией ,качеством и исполнением работ мастерами .Всё делают очень профессионально по доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Являюсь постоянной клиенткой данной студии. Всегда вежливый и внимательный персонал. Мастер по ресничкам Анара просто волшебница! Делает очень быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Влада Пустовалова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Была на бровках в данной студии ,все очень понравилось 😍 Так же хочу сказать отдельное спасибо администратору Елизавете за теплый прием и очень вкусный кофе 🫶🏻 Приду еще ,рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5354
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Посетила данную студию, очень понравилось обслуживание. Приветливость, комфортная атмосфера. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
анна юрьевна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
прекрасный салон с очень удобным местоположением, попала к мастеру Ольге - девушке с золотыми руками❤️ все очень понравилось, предложили наивкуснейший кофе! обязательно приду еще🥰
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Анара топ мастер по наращиванию ресниц,самая топовая мастер,открытая,добрая,веселая, мастер своего дела и очень хороший человек, советую всем,и по времени очень быстро
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пахомова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Топ мастер Ангелина-лучший бровист❤️ У студии удобное расположение. Персонал приветливый, в студии вкусный кофе, всем советую! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Крис Тина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Сегодня была в AM studio на наращивании ресниц у мастера Анара, всё очень понравилось, убтная сткдия, мастер быстро и качественно, а ,самое главное, безболезненно выполнилп свою работу. Я осталась довольной. Советую❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Это моя любимая студия! Внимательная и милая администратор, профессионал! Спасибо младшему мастеру Гуле за нежный маникюр! Учла все мои пожелания. С удовольствием хожу к вам, девочки!
Посмотреть ответ организации
Arina Krutova
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Студия АМ одна из сильных в городе! Всегда остаюсь довольна результатом! Маникюр/педикюр делают быстро, качественно, аккуратно и по приемлемым ценам!
Посмотреть ответ организации
Fira190657
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Прекрасная студия, хожу сюда давно, огромное спасибо старшему мастеру Аделине, как всегда качественный и аккуратный маникюр ❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличная студия ногтевого сервиса👍. Девочки вежливые и администратор, и мастера, последнее время ходу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Являюсь постоянным клиентом данной студии, высоклассные специалисты, особенно обожаю мастера по бровям Ангелину❤️ Желаю студии процветания❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Блинова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Хожу только в эту студию на протяжении года) Хорошее обслуживание , можно записаться онлайн , так же к услугам предлагают чай , кофе , приятная обстановка✅ Рекомендую обращаться к старшему мастеру Аксане ( отлично делает маникюр и педикюр) при этом быстрее чем другие мастера , а самое главное качественно 💕🔥 Маникюр держится прекрасно , хватает на целый месяц ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина каспер
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Была у топ мастера Анары, все качественно и быстро Администратор Елизавета очень приятная , предложила чай и кофе ❤️
Посмотреть ответ организации
Вика Попова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Была на бровках у мастера Ангелины ) Все очень понравилось ,приду еще ) Очень атмосферная студия и очень вежливые и приветливый коллектив )
Посмотреть ответ организации
Кристина Флоретская
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хожу именно в этот салон уже практически 5 лет,всегда все на уровне,все мастера прекрасно выполняют все процедуры,очень довльна😍
Посмотреть ответ организации
Надежда Назарова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Прекрасное место, всегда приятно приходить сюда, отличные мастера и сервис. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гринько
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Работа сделана очень хорошо,аккуратно. В конце процедуры дали небольшой подарочек❤️
Посмотреть ответ организации
Эльвира Нурузбаева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень удобнАя локация, мастер супер . Всем советую . Быстро . Качественно. Стерильно. Сервис на высшем yровне .
Посмотреть ответ организации
Милана Емельянова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Давно являюсь клиентом Am Studio и просто восхищаюсь мастерами которые там работают ! Обслуживание клиентов там на высоте 💖 интерьер пушка! Администратор всегда пойдет на встречу и поможет с записью) На маникюр хожу к старшему мастеру Аделине обожаю её работу,у меня сложные ногти очень слабые и тонкие ,но с ней у меня маникюр держится вплоть до следующей записи (могут и дольше;)💖 Очень рекомендую как мастера,так и саму студию!💝 Одна из работ мастера на фото
Посмотреть ответ организации
Олеся Панькова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Хожу в студию уже на протяжение года к Мастеру по бровям и ламинированию (Ангелине❤️) . Знакома с ней очень давно, свои брови и реснички доверяю только ей - она воошебница. Ангелина - Мастер, который слышит клиента - все его пожелания и исполняет их в реальность🤍 Спасибо тебе большое.
Посмотреть ответ организации
Эля Родионова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Проходной двор! Записалась на процедуру по наращиванию ресниц, просила один эффект, получила совсем другое, промолчала, не хотелось конфликтовать, но когда пришла домой и начала рассматривать ресницы была в шоке! На один глаз налепила изгиб L, на другой глаз другой изгиб! Это как понимать? Хотя записывалась к СТАРШЕМУ мастеру, надеясь на ее опыт. У мастеров нет материалов закончить работу, клеят что попало не предупредив клиента. Я уже молчу о телефонах, постоянное выяснение личных вопросов во время рабочего процесса. Девушка на ресепшене выборочно предлагает напитки клиентам непонятно по какому принципу. Администрация салона обратите внимание на персонал и на качество их работы!
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Мастера на высшем уровне!! Всё очень понравилось. Работа выполнчется профессионально и качественно. Обслуживание на 100%.
Посмотреть ответ организации
элина с.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Спасибо большое Анаре за прекрасные реснички 😍 Уютная атмосфера и приветливый персонал . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Юрьева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Мастер Ангелина, Вы сделали невероятную работу! Мои бровки выглядят ухоженно и увлекательно,словила ни один заинтересованный взгляд на своем лице. Обязательно буду Вас рекомендовать подругам,как большого профессионала в своем деле. Спасибо за очень приятную и уютную атмосферу в кабинете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Хороший салон, отзывчивый персонал. Уютно и атмосферно, предлагают теплые напитки, включают кино. Мастера работают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Виолетта - настоящий мастер своего дела. Делает всё быстро, аккуратно и профессионально. Очень приветливая и доброжелательная девушка. Однозначно, за маникюром теперь только к Виолетте💅
2
1
Посмотреть ответ организации
анна гуцуляк
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Очень приятное место. Качественный сервис. Прихожу расслабляюсь и забываю о всех своих женских проблемах🤣 Мастер -бровист Ангелина, всегда понимает, какие брови я сегодня хочу. Девочки все хорошие, поставила бы 100000 звезд, но к сожалению, тут только 5.
Посмотреть ответ организации
Наташа иванова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Хороший салон, удобное расположение, приветливый персонал! Возможность онлайн записи -безусловное преимущество!
Посмотреть ответ организации
Елена Жарикова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Здравствуйте, хочу отметить Ангелину бровиста очень хороший мастер, работает в уютной студии, мне очень понравилось как Ангелина находит подход к каждому клиенту. Она очень аккуратная, добрая, приветливая. По больше бы таких мастеров
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Отличная стулия красоты !!! Вежливые сотрудники ,прекрасное качество выполненых услуг !!! Рекомендую всем посетить эту студию красоты !!🌈💕🌈
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Очень отличные мастера, качественно и хорошо всё делают, администратор очень приветливый и приятный!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Атмосфера в салоне действительно приятная, на этом плюсы, к сожалению, заканчиваются. Сделала долговременную укладку бровей и ламинирование ресниц в недавнем времени. Ламинирование ресниц получилось чересчур «натурально», почти не видны изменения. Касательно долговременной укладки, в первый день все держалось отлично и выглядело замечательно, но на второй после умывания брови буквально упали, пыталась их зачесать, но тщетно. Претензий насчёт персонала нет, все добры и приветливы, но вот материалы… С полгода назад делала чистку лица, все понравилось, несмотря на болезненность процедуры, поэтому ставлю 3 звезды, а не 2.
Посмотреть ответ организации
ALIMA T.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Давно хожу в этот салон. Все мастера профессионалы. Всё быстро и красиво
Посмотреть ответ организации
Nic2ss
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Хожу не первый год, все нравится. Маникюр держится долго, а бровки просто 😻
Посмотреть ответ организации
Галина Коннова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Мастер-бровист Ангелина, хороший мастер! Брови выглядят шикарно! Спасибо вам огромное за проделанную работу. Вы настоящий профессионал своего дела. Я только к Вам! И буду советовать вас всем своим знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Мне салон очень понравился. Приятная атмосфера. Девочки вежливые.Отдельное спасибо мастеру маникюра Виолетте. Свою работу выполнила шикарно.Я осталась довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Ралина Т.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Была у мастера Анны, на корекции и окрашивании бровей! Осталась довольна, приду еще!🙂
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6019
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Администратор, Елизавета, всегда вежлива и приветлива. Уже давно являюсь клиетом филиала Сити, только положительные воспоминания
Посмотреть ответ организации
Комачкова Елена
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Все очень понравилось.Мастер Анара на высоте. Администратор Елизавета была очень вежлива.
Посмотреть ответ организации
Регина Мукашева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Анарочка ты супер. Быстро, качественно, к тебе приходить на процедуры, одно удовольствие ❤️
Посмотреть ответ организации
Julia's Blog
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Мастер-бровист Ангелина замечательная! Очень понравилось быть на процедуре,отзывчивая,добрая и мастер своего дела! Спасибо за красивые бровки и профессионализм 💗 салон нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Хожу в этот салон уже два года на маникюр и педикюр. И всё время к мастеру Екатерине. Очень довольна. Делает красиво, быстро, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3