Поиск
Маршруты

Строю Сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Филькина
Знаток города 2 уровня
26 мая
Хочу от всего сердца поблагодарить компанию Строю сам за преображение нашего дома. Родовое гнездо с 1962 года постройки. Бригада работала с толком и знанием своего дела, дом отделали быстро, четко. Все работники вежливые и видно, что очень квалифицированные, знающие свое дело. Отдельное спасибо Василию. Все вопросы с бумагамии строительством были разрешены четко и без волокиты. Помог с выбором проекта, переделал под наши запросы, всегда был на связи, все грамотно и оперативно. Мы остались очень довольны!!! Данную компанию будем рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отличная строительная компания, делали крышу, все быстро аккуратно, я довольна
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2