Поиск
Маршруты

Стройматериалы

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Константин Варюшкин
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2023
Очень большой выбор стройматериалов. Доступные цены. Грамотные продавцы. Удобное расположение. Есть стоянка.
2
наталья горенкова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Огромный выбор товаров, от табуретки до гарнитуров. Ценник вполне, не заоблачный. Доставка и занос, продавцы вежливые. Удобный заезд, магазин работает достаточно давно.
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2025
Отличный магазин, недалеко от дома! Почти все, что мне необходимо для ремонта нахожу здесь. Металл, дерево, инструмент, фитинги. А так же лакокрасочные материалы
Cool
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Купил у них профильную трубу, попросил прозрачный скотч примотать трубу на багажник машины, немного поломавшись девушка продавец все таки дала несчастный скотч скрипя зубами, давненько с таким не сталкивался, обычно нормальные продавцы примотают,замотают твою покупку. Владельцу магазина на заметку: не будьте жидами, идите клиенту навстречу.
4
1
Н
Николай Никишов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Хожу туда часто и не могу не отметить что у них большой ассортимент продукции всегда в полном объёме. Продовцы и хозяева магазина общительные люди и знают очень много. Больше молодцы
1
Лаврентий Берия
Знаток города 16 уровня
27 июня 2021
Вежливый и грамотный персонал! Приемлемые цены, качественный товар! Удобный подъезд и парковка! Самый лучший магазин стройматериалов в городе Луховицы!
2
1
Вачаган Зограбян
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Магазин классный .персонал супер. Ассортимент хороший.
светлана коровина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Отличный магазин, есть все что нужно. Быстрая обслуживаеие, внимательные продавцы.
1
1
Максим
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Всегда все есть,отличный персонал
Артём Гасилов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Отличный магазин пусть незначительно дороже стройки но все быстро и четко. Просьба руководству добавьте телефону в яндекс карты.
1
1
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Отвратительное обслуживание продавцом , при просмотре дивана подлетела женщина продавец с криками и хамским отношением. Желание Покупать мебель в этом магазине пропало в эту же секунду . Руководству магазина рекомендовала бы чаще просматривать камеры и делать анализ работы их продавцов. Все таки я приехала к вам потратить свои деньги , но вместо покупки столкнулась с хамством .
5
2
Кванджонга Патасса-Пуи
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Хороший выбор и замечательные консультанты. С доставкой проблем нет.
3
1
Инкогнито 7402
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Хороший магазинчик все можно подобрать по ремонту квартир или дома. Также отзывчивый персонал
1
Пушкин
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Большой выбор товаров. Чисто. Вежливый персонал. Цены как везде, акций и скидок нет, можно купить дешевле.
Дмитрий Гужов
Знаток города 5 уровня
1 мая
Нормальный магазин.
Александра
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин с большим выбором и грамотным персоналом
1
1
VAGNER
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Выбора много конечно, качество разное кухонь и мебели ,но вот хозяин видимо заелся что цены стал задирать ?!
2
Роман Адамович
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Хороший магазин и продавцы одзывчивые что в строительном отделе что в мебельном
2
1
Альберт Туров
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Быстро,качественно,вежливый персонал.
1
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Хороший выбор, вежливые продавцы
1
1
Н
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Хороший магазин, в нем есть всё или почти все что нужно для строительства
2
2
soe-73-oleg
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Мебель дешёвая, но простая
2
1
Олег
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Отличный магазин работаю давно с ними доволен советую
2
1
Roman
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Обычный строительный магазин.
1
1
Елизавета
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Широкий ассортимент
1
1
Роман Осипов
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Хороший магазин. Рекомендую👍.
1
1
Сергей Захаров
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Отлично
1
А
Анна Фомина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Качество мебели очень низкое, за такие цены можно купить более качественную вешь
5
1
А.П.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Цены норм. Обслуживание намного лучше, чем в Стройке и Апельсине.
1
1
  1. 1
  2. 2