Поиск
Маршруты

Стронгвилл

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
173
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ольга
Знаток города 21 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин, супер качество и дизайн вещей. Много курток, комбинезонов, шляп, носков не только для мужчин, унисекс. Я ездила специально за футболками. Мне были нужны классные белые футболки с интересным принтом. Купила две, счастлива. И ещё шопер подарили! Спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Всеволод В.
Знаток города 18 уровня
1 октября 2025
Сегодня, 01.10, был здесь снова и снова ушёл с покупкой. Девушка консультант- большая умница, прекрасный подход, не стесняется сказать свое мнение, и просто приятна в общении. Вещи интересные, классика с налётом ретро, очень качественные, приятные и ноские. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кощеев
Знаток города 3 уровня
13 мая
Качественная ,ноская, плотный хлопок, есть что хорошо большие размеры, нормальные лекалы пошива. Три года радуют.не все конечно заходит, но всегда есть чем себя порадовать
1
Liusya Liu
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Настоящая МУЖСКАЯ одежда! Сшита для нормальных мужиков в ВСЕХ возрастов и размеров! Хочу выразить уважение хозяину магазина за качественный и клёвый ассортимент! Давно не получала удовольствие в магазине мужской одежды от покупки для мужа.
1
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазинчик. Одежда комфортная, удобная, функциональная. В основном марка Хекля (спец одежда на заказ по индивидуальным лекалам), кто знает поймёт о чем я. Магазин однозначно рекомендую, при том при всем, что он остался один.
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Случайно обратила внимание, находясь в ТРЦ Радуга. Расположение удачное у них- сразу у входа. Одежда смотрится добротно и качественно. Стильного парня сделает еще и брутальным. Бренд локальный. Не массмаркет. Соответственно, и цены выше среднего, но, всё же не ломовые. Ничего пока не купили у них, но взяли на заметку эту одежду.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 17 уровня
29 января
Одежда оригинальная, мужская со своей отличительной особенностью. Сшито по очень хорошим лекалам, у меня рост 196, я подобрал брюки карго, при чем было из чего выбирать. Качество тоже отличное, и расцветки!!! Одежда как для работы, так и для брутального, оригинального образа. Очень много сочетается, можно подобрать "ансамбль" цена качество великолепная не с чем даже сравнить как-то близко их.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гвоздарев
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
К сожалению, в магазине выбор размеров сильно отличается от заявленного на сайте . Сроки поступления не говорят. Красивая реклама при плохом наполнении ассортимента. Жаль. Купил бы несколько вещей. Илея хорошая, исполнение подводит.
Посмотреть ответ организации
Evgeny Fandeev
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Крутая мужская одежда!! Вроде как производители спецодежды сделали линейку обычной. Мега прочные вещи производят. Купил куртку, не вылезаю из неё. Приятные детали на фото.
Посмотреть ответ организации
Кира Сергеева
Знаток города 24 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин . Очень отзывчивая продавец - все рассказала и показала какие новинки скоро появятся 😍 . Отличный выбор Джинсовых комбезов ( скоро планируется поступление в красном цвете )
3
Посмотреть ответ организации
Олег Заворотный
Знаток города 4 уровня
8 марта
Зачётный магазин , отличный продавец. Отличная одежда на каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Shirmanov
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Случайно нашел этот бренд и скажу, что приятно удивлён! Во-первых, вещи отличного качества. Прочные, удобные, функциональные. Во-вторых, это наша петербургская компания. Прям гордость берёт)
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Шаронов
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Обалденный магазин! Я крайне рад, что нашёл такой ассортимент спецовки, в которой, на самом деле, вполне сойдёт и щеголять вне работы. Такие костюмы, что рука сама потянулась за кошельком)
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Одежда которую ждал 40лет. Удобно, строго, комфортно, надёжно. Можно в театр, гараж и песочницу! Ещё и производство местное, за что ещё вёдро 🌟 вам на головы.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Отличный магазин с уникальной линейкой своей собственной продукции. Люди зайдите ,не торопитесь. Посмотрите на модели одежды, на сколько стильно и со вкусом все. От дизайна ,кроя до мельчайших деталей! Фурнитура , пуговицы , молнии даже бирки с таким стилем изготовлены...Ну просто класс! И наконец самое большое удивление что этот бренд рожден и шьется у нас в Санкт Петербурге. Отдельный респект дизайнерам и художникам. Одежда не просто уникальная, а очень удобная и продуманная до мелочей. Ни когда бы не подумал что увижу и буду носить из родного города и страны то, за что не стыдно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
19 января
обычные товары из китая по на порядок завешеным ценам... кто тут их хвалит, вы что вобще цены на маркетплейсах не смотрите?... выложил фото для сравнения, но его модерация не пропускает...
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кукконен
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Хороший магазин, с добротной одеждой для парней, для мужчин. Надо только молодой продавщице научиться нет, не угождать, но общаться с покупателями в желании помочь им с покупкой. Мы сделали покупку вопреки, а не благодаря ей. Причем мы шли за конкретной покупкой конкретной куртки.
2
Посмотреть ответ организации
valerii xrustslev
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Лучшая одежда! Процветания и стабильности. Стиль и качество.
2
Роман Д.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Узнал об этой фирме случайно из контекстной рекламы, когда искал себе джинсы. Решил зайти посмотреть их вживую и......не смог уйти без покупки. Очень доволен. Необычная и практичная модель. И ещё был приятно удивлён, когда узнал, что производят их в Санкт-Петербурге. Но качество— на высоте. Супер !!!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Мильчевский
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Очень качественная продукция по разумной цене 👍. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Матвеев
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2023
Отличный магазин с оригинальной одеждой "для мужика" и очень клиентоориентированный продавец.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Коваленко
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Очень дорого.но качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красногородский
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Нормальный обычный магазин. Можно из чего выбрать
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Есть что посмотреть, мне понравилось, консультант хороший 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гармаш
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Очень понравилась спецодежда, но недёшево
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бодруг
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Неплохие куртки, взял себе одну)
Юрий Якубов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин, качество что надо, на любой вкус и возраст.
2
Посмотреть ответ организации
novelsoft
Знаток города 29 уровня
18 октября 2025
Отличное место! Одежда для гурманов!
1
Евгений Ш.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
мелочный люди !!! Не имейте с ними дел. 10 раз подумайте прежде чем что-то заказывать и покупать !!!
2
SerguleZz
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Добротная одежда за приемлимые деньги
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
24 мая 2024
Качественная питерская одежда
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Асмолов
Знаток города 22 уровня
25 августа 2025
Можно носить
Посмотреть ответ организации
Роман Казимирский
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Бомба
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ваулин
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Отличная спецодежда для профессионалов
2
Посмотреть ответ организации
Роман Красноперов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Дороговато для такой одежды
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2