Поиск
Маршруты

Строймаркет

Обзор
Фото
42
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Сергей Юрин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Всё что понадобится можно найти тут. Если чего-то в наличии не окажется-доставят на следующий день. Знают своё дело. Приемлемые цены. Находка, а не магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кавешников
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Классный магазинчик очень демократичные цены клиентоориентированный персонал всегда подскажет что необходимо зачем необходимо, помогает сам продавец с тобой стоит и собирает твой конструктор lego. Потому что учитывая наши квартиры то даже Лего стоит и курит в сторонке просто нервно 🤣🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Заскочил сюда один разок. Внезапно кончилась монтажная пена)) Ее я тут конечно нашел. Даже было из чего выбрать. Огляделся. Магазинчик не плох. Есть приличный ассортимент всякой расходки, необходимой в ремонте. Места не много, но каждый свободный сантиметр занят чем-то нужным.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Орлов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
В данном строительном магазине , большой выбор, также можно оформить какой либо товар под заказ, сотрудники вежливые, внимательные , все объяснили посоветовали какой материал взять лучше для моего дела , спасибо буду обращаться 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шмелев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Очень дорого всё стоит. Рассчитан на местных миллионеров. Любая мелочь стоит минимум в два раза чем других места,
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Хоренький магазинчик большой выбор. С учетом того что в Видном очень плохо обстоятельства дела с хозяйственными магазинами это как палочка выручал очка!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Michael S.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Магазин отстой, ассортимент небольшой, дорого. Купил у них садовый савок, жене не понравился. Через день пришёл чтобы сдать. Хозяин говорит , что возврата нет. Я спросил почему? Он начал меня жить учить, концерт устроил. Ушёл в плохом настроении. Блльше туда ни нагой. Магазинов полно, а таких надо лечить.
2
Леопольд Лео
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Магазин супер 👍 Есть абсолютно всё для дома😎Рекомендую к посещению👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аваков
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Полезный магазин со всякой разной мелочью в шаговой доступности. Воспользовался им уже неоднократно.
2
Посмотреть ответ организации
Marina Fedoseeva
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Как строительный супермаркет - мне понравился. Всегда можно приобрести нужную строительную деталь или хозяйственную вещь недалеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Gordon
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Если что-то надо срочно купить для мелких работ то вполне себе подойдёт.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Егоров
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
График работы не соответствует с заявленным на картах. Воскресенье 16:04 в 18:10 магазин закрыт
3
2
Елена Кузьмина
Знаток города 17 уровня
20 октября 2024
Хороший выбор, консультант предлагает только качественный товар и ничего лишнего.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Казаков
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазин,есть и разливное пиво и в бутылках,а также к пиву разная продукция. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Глазков
Знаток города 3 уровня
18 июня
Нету никакого строймаркета, пиццу продают .. Зря шел
MotoBitch
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Сначала о плюсах: -Широкий ассортимент для магазина такой площади. -На многие товары адекватные цены, хотя на некоторые завышены -Приятная и общительная продавец. Теперь о минусах: -График работы, как бог на душу положит. -На многие товары нет ценников и создается ощущение что иногда цены назначают глядя на тебя. -Из за широкого ассортимента всё навалено кучами и иногда очень тяжело найти нужную позицию. Вывод: в общем и целом вполне приличный магазин, для чтоб за вилкой, отверткой или кусочком провода не ехать в Леру или на рынок очень даже подходит!
Посмотреть ответ организации
Ахмад Назари
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин сроимателайл, отличный магазин рядом и практический все есть и проконсультирует .....
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ким
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Всегда свещее пиво, общительные продавцы.
1
Алексей Ерохин
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Весь товар с рынка , цены дороговато в городе можно найти дешевле такойже товар
2
Марк Шептелич
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Достойный магазин, пиво свежее, большой ассортимент вкусной рыбы под пиво. Рекомендую
1
Руслан Кишмахов
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Большой выбор. Хороший продавец, который все рассказал и показал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Приятные сотрудники, посоветовали мне как женщине не очень разбирающейся в стройке то что надо, а не то, что подороже.
Посмотреть ответ организации
Актам А
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Всё дорого
2
Виктория К.
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Ужас лишь бы купили по бешеным ценам, а что не важно отвратительный магазин в городе Видное
1
Ринат Чекаев
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин у дома
1
Посмотреть ответ организации
tanchonok888
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Иногда беру орешки и летом квас
1
Dronblondin
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Пивнушка хорошая хороший выбор пива и закуски к пенному. Но чрезмерное употребление пива вредит здоровью. Берегите себя.
1
Сергей Филин
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Можно найти практически всё.
1
Посмотреть ответ организации
суник баратов
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Самые вкусные пивасики тут !
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Поляков
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Маркет. Куда деваться. Дорого. Что надо нет.
Андрей Т
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Хороший магазин !
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Алена
Знаток города 8 уровня
25 марта 2021
Цены высокие можно купить дешевле
Дарья Александровна
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2024
Большой выбор пива и солененького! Рекомендую
1
Людмила Мартынюк
Знаток города 8 уровня
25 октября 2020
Классный магазинчик 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Большой ассортимент. Цены не как в леруа
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2