Поиск
Маршруты

Стройка

Обзор
Фото
15
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,5
197 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Александр Коломенский
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
Еда вкусная, но не всегда, бывает когда с готовкой халтурят. Выбор довольно неплохой, голодными не уйдете. За исключением дней, когда собираются большие очереди, которые тянутся аж до самого выхода. Выдача недостаточно быстрая, особенно если люди хотят взять с собой в контейнере. Кассир покидает свое место когда надо восполнить столовые приборы, подносы, долить компот. Цены кусаются, если вы не берете наборы, так называемые «бизнес-ланчи» за 200 рублей, которые часто не радуют составом меню, то за условно пюре, котлету по-киевски, компот и салат, выходит около 400 рублей. Играет постоянно одна и та же музыка, плейлист крутят по кругу, надоедает.
3
1
Viktoria Korenkova
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Вы знаете для меня это самое лучшее место где можно вкусно и качественно покушать домашнюю еду с большим ассортиментом! Все всегда свежее, чисто уютно! Персонал добрейший и приятный! Хорошие бюджетные бизнес-ланчи! Я хочу заметить что качество и вкус блюд лучше чем в ресторанах! Хотите вкусно покушать и насладиться едой Вам сюда! Спасибо столовой, что кормит и делает меня чуточку счастливее куаждый день!
1
2
Алекс
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Отличная столовая! Очень рады, что в нашем здании где находится офис - такая столовая с большим ассортиментом каждый день, всегда свежей едой и выпечкой и приветливым персоналом. Однозначно рекомендуем!!
1
Сергей Михайленко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отличное место чтобы вкусно и недорого поесть!!! Еда всегда свежая, при том что выбор очень приличный. Обслуживающий персонал вполне даст фору многим ресторанам, - все вежливы, приветливы, работают быстро. Большой плюс также в том, что с кухни не доносятся запахи готовки и прогорклого масла, качественно работают вытяжки, соответственно одежда не прованивается едой как во многих других, даже более дорогих столовых. Одним словом супер!!! Рекомендую.
1
2
Светлана Скилкова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Замечательная столовая. Очень вкусная еда. Здесь и для любителей сытно и колорийно покушать,кто на ПП большой выбор блюд и салатов без лишних колорий. Очень вкусная,свежая выпечка,торты и пирожные,как в ресторане,цены очень радуют. Уютно,вкусно,не дорого. Рекомендую эту столовую.
1
2
Наталья
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2025
Отвратительная столовая! Еда вся безвкусная, пресная и по завышенным ценам. Персонал не вежливый, отдача блюд происходит с закатанными глазами и недовольным лицом сотрудника столовой. Не раз сталкивалась с нитками в сырниках и не прожаренным мясом. При информировании об этом персонал, в ответ: их смех, усмешки, улыбки, что совершенно не компетентно. Из плюсов - деньги за такое блюдо были возвращены, из минусов - испорченный обед и нежелание приходить туда снова. Не рекомендую данную столовую!
2
1
Дарья Мирная
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2025
Были проездом в городе, по пути решили перекусить в столовой, демократичные цены, большой выбор блюд, в зале чисто
3
Инкогнито 7366
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Обожаю столовскую еду! Всегда вкусно, питательно и выпечка свежая и ароматная🫠 Для меня лично очень большой плюс, что можно вечером взять готовые блюда на вынос на ужин домой еще и со скидкой
2
Кристина Михайленко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Люблю эту столовую, вкусная еда, приятный персонал! Мне кажется, каждый найдёт, что ему поесть. Для меня, удобное расположение и комфортное место.
1
1
Мих Геобух
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Претензия по кухне: перца слишком много. Брал разные блюда - везде так. Видимо новый повар, любит острое или не чувствует меры. Наблюдаю, как меняется персонал. И цены. Стало хуже. Пойду сюда только в самом крайнем случае. Хотел позвонить, но их телефон недоступен.
A
Andrey Novikov
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Весьма неплохое место для "по быстрому поесть в перерыв" Пользуюсь их услугами с момента открытия, т. е. лет 5. Еда вполне едабельна. На данный момент средний по больнице чек за обед (первое, второе, салат и компот) 380-450 р. Если брать комплекс, то дешевле, но я не беру. Еда уже готова, ждать не надо. Разумеется это столовка. Но без скотства. Есть кофе машина. Летом можно купить мороженное. Иногда бывает очередь, когда у местного офиса lunch time. Летом можно поесть на веранде. Главный для меня критерий - я за столько лет ни разу не траванулся.
4
3
Виктория Евсюкова
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2024
Отличная столовая, всегда нормальный выбор блюд. Есть пару вариантов бизнес ланчей для экономии бюджета. В теплое время года комфортно обедать на летней площадке. Обслуживание быстрое, приборы чистые, еда вкусная и свежая)
1
2
Маргарита Михайленко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Место очень приятное, была там несколько раз, еда вкусная и свежая, персонал приветливый, рекомендую к посещению!
1
1
Максим
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2023
Вкусно и действительно недорого. В других столовых Ростова где были, выше цены. Стильный дизайн, интересный ассортимент. Из минусов: - не сразу нашли заведение, оно находится во дворе бизнес-центра. - отсутствие туалета, я конечно понимаю что туда ходят в основном работники бизнес-центра, но вообще первый раз такое вижу - не работает по выходным
1
3
Людмила Ч.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусно и цены приемлемые. Персонал работает профессионально и очень слаженно. Очень приятная атмосфера.
1
Алексей П.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
В целом не плохо, ассортимент и цены сойдут для среднего рабочего. Бизнес-ланчи увы так себе (на любителя скажем так). Есть очень вкусные блюда (именно хорошо готовят). Обслуживание тоже на хорошо. Мне нравится - рекомендую!
4
2
Оксана Дворецкая
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Столовая. Выпечка вкусная, рекомендую. Обеды без изысков, цена - качество соответствует.
3
евгения смбатян
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Да чисто, да много столиков... Но честно для меня еда не вкусная совсем. Я понимаю, что это не ресторан, но все же. Мясо какое-то сладковатое было, понимаю может это рецепт такой. Картофельное пюре есть невозможно. Я возлагала большие надежды на это место.
3
Екатерина Беляева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Хочу поделится своими впечатлениями о столовой "стройка".работаю в офисе и всегда брала с собой контейнер с обедом,но в очередной раз забыв его положить с собой искала где можно недолеко с работой в центре покушать.Хоть столовая находится немного в глубине двора на Нагибина но пройти к ней легко.Взяла я салянку,шницель, пюре,салат и пирожок с вишней.сьев первое и второе поняла что наелась,салат и пирожок взяла с собой.Порции большие и все что брала было очень вкусным,особенно пирожок с вишней он был только испечённый и внутри много настоящей вишни.сделала для себя вывод что теперь буду регулярно ходить в эту столовую и не мучить себя брать еду с собой,цены сдесь одыкватные.
4
Alexey G.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Самая лучшая столовая округа, еда самая прекрасная, персонал работает замечательный👍
1
1
Мар Александрова
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2023
Отличная столовая еда как в хорошей кафешке, ценник средний, не ходите туда я не хочу стоять в очереди ))) рекомендую однозначно, приятное место и персонал приветливый.
1
Анна Гугуева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Отличная столовая. Ходим каждый день на обед. Свежие, разнообразные блюда. Приветливый персонал.
2
3
Александр
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Хорошая приятная обстановка, очень вежливый персонал. Широкий ассортимент меню. Приготовленно из качественных продуктов и с душой. Очень быстро и качественно обслуживают. Прикольный интерьер, был первый раз прям здорово! Буду заходить чаще и по ценам прям приятно!
1
1
Александр Петров
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Лучшее место где можно вкусно покушать! Впервые побывал в этом заведении и остался доволен
1
1
Елена Токарева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Очень интересный интерьер помещения, необычно) название оправдывает столь заведения, на стене висят каски, инструменты. Меню очень разнообразное, много вкусных блюд на любой выбор. Персонал вежливый, приветливый. Скорость обслуживания тоже на высоте!
3
Женя К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Очень вкусно, большой ассортимент, есть абсолютно все 💯 % всегда , персонал быстрый и добродушный(всегда подскажут и уделят достаточно внимания каждому клиенту), обедаю каждый день, всё всегда отлично👍
2
4
сергей кум
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
По мне так отличное заведение, еда вкусная и разнообразная, на любой бюджет. Всё что хочется имеется в продаже, рекомендую посетить и отведать.
1
1
Виталий
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2022
Хорошая столовая. Есть завтраки, обеды, комплексы (бизнес ланчи до 200р). Средний чек на человека 250-300р. Выбор хороший, есть постные блюда, есть мясные, десерты, напитки. Персонал приветливый, обстановка приятная. Можно оплатить безналом, можно блюда взять с собой. Сам часто бываю. Рекомендую.
Наталья Глаголева
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень хорошая столовая, готовят вкусно как дома. Выпечка всегда свежая. Эту столовую рекомендую и советую посетить. 👍👍👍
2
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2021
Не самая вкусная еда, что касаемо бизнес-ланча (стоимость была 156 рублей). Ценник от 280 рублей и выше позволяет отведать более или менее приличные блюда. В данном районе аналогичных заведений нет, этим и пользуются. На лицах персонала читается неимоверный адский труд по обеспечению питанием посетителей...
1
Инкогнито 8004
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Наивкуснейшая столовая! Как же всё вкусно ,ням ням ням! Персонал просто наилучший! 🥰🥰🥰Поварам большой респект!!! Так держать! 👑👑👑
1
Наталья Широкая
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Обедаю ежедневно, цены приемлемые, выбор блюд разнообразный ,очень вкусный борщ, нежная запеканка и очень вкусные печёночные котлеты и салат с сельдереем и яблоком. Рекомендую эту столовую!!!
2
4
Мила
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2023
За неимением альтернативы, конечно приходится людям посещать данное заведение. Еда холодная, никто и не предложит погреть в микроволновке, обследование на отвали, у персонала на лице написано "ну и че приперся? " Из плюсов чисто, рядом с работой Вкус не могу объективно оценить: холодная и от этого очень твёрдая куриная котлета и такая же запеканка не впечатлили Лучше уж заказать доставку
1
Б. ВИТАЛИЙ
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Отличное место. Уютно, чисто, приветливый персонал. Гуманный ценник а самое главное все очень вкусное. Несмотря на достаточно большой выбор блюд, посещал заведение не раз, качество не теряют. Так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Калуга
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2021
Очень хорошая столовая. Работаю рядом, кушаю я и товарищи всегда здесь. В среднем уходит на обед 200₽, так же тут завтракаю и ужинаю. Плюс вкусная выпечка.
1
1
Олег Романов
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2022
Приятный персонал в столовой...быстро обслуживают...большой выбор блюд..тихая приятная атмосфера...есть кофемашина...есть столы под навесом ,очень удобно летом..
1
1
Оксана Калуга
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2022
Отличное место. Интересный дизайн, вкусная еда. Цена и качество соответствует. Кушаю там каждый день. Очень довольна. Особенно люблю блинчики с грибами и курицей.
1
Елена Рудой
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Меню так себе на 3 ку ,цены очень не сротвестыуют ассортименту и вкусу продуктов ,которые там готовят ,меню скучновато особенно на первое .
3
1
Александр Солопов
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2022
Дёшево и сытно. Можно на вынос. Есть выпечка и кондитерские изделия. Хороший выбор. Только в обед много народу, очередь.
Оксана Белоглядова
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Девчонки пчелки молодцы! Всегда приветливые, всегда чисто, кормят вкусно! Правда ценник в последнее время кусается
3
Лилия Вебер
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отвратительный состав супы помои единственное что можно есть это мясо не рекомендую это заведение
3
1
Александр Королев
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Приятная столовая. Цены не самые дешёвые. Но всегда вкусно. Иногда блюда могут быть холодноватые. Нужно просить подогреть.
1
Иван
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Великолепная столовка,быстрое обслуживание, вкусная еда, чистота и порядок!
3
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Очень хорошая столовая. Питаюсь тут каждый день, т.к. офис рядом. Ценник средний, если сравнивать с другими столовыми. Я обычно кушаю на 250 руб. В общем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Отличная столовая,готовят очень вкусно, все свежее.Большой выбор блюд ,а самое главное цены очень приятные!!
2
3
Климент Папава
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2022
Интересное оформление зала. Вкусная кухня, большой ассортимент блюд. Можно брать еду с собой.
Александр Максименко
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Еда безвкусная, компот и сок разбавлены, как будто пьешь окрашенную воду, средний чек 300-350
3
1
Евгений Зеленов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Отличная столовая, вкусно, не дорого, приятное место со столиками на улице.
1
Олег Матюшин
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Кухня не плохая. Всегда чисто. Приятный и приветливый персонал.
1
Ольга *
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Еда вкусная и разнообразная. Бизнес ланч по приемлемым ценам.
2
5
  1. 1
  2. 2