Поиск
Маршруты

Строй Герой

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
129
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,8
178 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
мила Касачева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Лучший магазин в городе! Работаю в строительной сфере и постоянно закупаюсь в этом магазине. Здесь всегда можно найти всё необходимое – от цемента и фанеры до современных радиаторов и сантехники. К тому же всегда хорошие скидки, что очень приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Полуротов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Хороший ассортимент, приемлемые цены, предоставляют скидку. Можно оформить покупку дистанционно, согласовать доставку. Рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ КУЛАГИН
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Отличный магазин, сотрудники на позитиви, во всем помогают, очень приятные цены. Есть все что может понадобиться в ремонте, строительстве, а точнее сказать имеется почти все что нужно, а почему да потому что разберают все махом. Советую этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Дани
Знаток города 2 уровня
20 января
Хороший магазин, большой ассортимент, женщина с сантехники понимает с полуслова что ты хочешь купить, разбирается лучше чем мой сантехник=) Классно, что открыли еще один магазин, молодцы, удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Спафарий
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Строительный магазин- удобное местоположение, довольно неплохой выбор и приятные цены. Есть дисконтные карты. Был - купил всё,что искал. Вернусь ли ещё? Конечно - ДА ! Советую к посещению - не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Чистякова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин, все есть что нужно. Побольше бы территорию, а то тесновато. Цены приемлемые, есть программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин, низкие цены, сотрудники вежливые, всегда подскажут, проконсультируют. Широкий ассортимент, что очень радует. И удобное расположение 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Владимир Тимофеев
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин, хороший выбор товара, вполне приемлемые цены. Доброжелательный, приветливый персонал, есть парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий саперов
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Печально но магазин портиться .Сделал покупку с большим количеством наименований ,собрали поверил на слово, оказалось не в одной позиции честности нет .
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Забродин
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Хороший выбор , отзывчивый персонал особенно уборщица . Всегда подскажет где смотреть
3
Посмотреть ответ организации
Кеша Заславский
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Попадаются бренды, типа USP. Прям китайский шлак, дешевле некуда. При возврате кривых сверл этого бренда, требовали чек, если бы не старший, товар полетел бы в помойку без возмещения. Очень мало нормальных брендов по оснастке. Магазин на массового покупателя, не профи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Отличный магазин! И цены и персонал и ассортимент высший класс!!! Одни из очень немногих кто работает на выходных, что очень большой плюс!,,
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7250
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень хороший магазин, есть всё что нужно для ремонта, строительства, сантехника и хоз группа, а главное, что ценны не кусаются
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий попов
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Отличный магазин с широким ассортиментом и хорошими ценниками
Ната Иванова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Большой ассортимент товаров, всё необходимое есть. Есть скидочные карты
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Очень нравится мне этот магазин. Выбор товаров большой. Но самое главное это парни консультанты. Я не строитель, не сантехник и не маляр... Я не знаю многих нюансов. Парни всегда готовы подсказать и посоветовать товар подходящий под мои нужды... Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, цены адекватные. Весь ремонт практически сделан материалами из СтройГероя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бориска Борискин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Хороший магазин. Достаточно широкий ассортимент строительных материалов. Самое главное - подход консультантов, они всегда помогут и подскажут в т.ч. и по телефону. Дисконтная система и периодические распродажи дополняют положительные впечатления о магазине.
4
Посмотреть ответ организации
Пенжино Алексей Лукьянчиков
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Хорошее место, вежливы персонал, большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Внимательные продавцы, приятные скидки) нашла все для ремонта и покраски стен
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Рачкова
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин, практически всё что нужно, продавцы консультируют, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
В Строй-Герое работают одни из самых лучших сотрудников магазина - вежливые, внимательные и не назойливые. Цены на товары в магазине в целом демократичные.
Посмотреть ответ организации
RuMan
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Довольно большой строительный магазин склад. Сантехника , электрика и общестроительные материалы. Приемлемые цены в шаговой доступности. Продавци способны подсказать в выборе. Есть парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Веснушка
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Отличный магазин стройматериалов, ценник приемлемый. Продавцы помогут подобрать то что вам надо, есть скидки. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Хороший магазинчик, частенько там бываю, жаль трубы ПЭ нет у них, скидки есть по скидочной карточке, цены не завышенные как у некоторых.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7672
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Всегда с радостью посещаем этот магазин!! Приемлемые цены, добродушные и профессиональные продавцы(даже девушки разбираются хорошо в стройматериалах!!!). Отличный коллектив!!!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Бажедонов
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Хороший магазин. Всё необходимое есть и по умеренной цене. Вежливый коллектив. Рекомендую 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Рачихин
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Достаточно разнообразный ассортимент товаров для ремонта , отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4633
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
👍👍👍👍👍👍Очень хороший магазин. Небольшой магазин. Можно найти товары не только для ремонта но и бытовую химию. Мне лично нравится.Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
магазин хороший, но произошедшая ситуация повергла в шок из-за одного сотрудника... надеюсь этот отзыв подвергнется огласке и не удалится) 11 января 2023г. вечером я купила душевой комплект стоимостью в 9000р., при мне сотрудник магазина - парень (имена не спрашивала) собрал душ с прилавка обратно в коробку и продал. Все обычные действия) уже 12 января утро примерно в 10 00 утра домой пришли мной заказанные мастера и при осмотре душа с коробки обнаружили брак, а именно внутри корпуса смесителя была плесень (какая-то рыжая масса, трудно описать), на что мастер сразу сказал, что БРАКОВАННОЕ ИЗДЕЛИЕ он устанавливать не будет. Это явный пример хороших работников, в отличие от одного сотрудника магазина. Я пошла обратно в магазин, чтобы его сдать. В магазине попросила об оформлении на возврат душа у ПРОДАВЦА, а именно ЖЕНЩИНУ С ЧЕРНЫМИ КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ (имя к сожелению не спросила), думаю по дате можно узнать кто работал, на возврат она ответила:"а вы его установили, чтобы говорить что это брак?!", то есть мне надо было потратить деньги на установку, испортить стену новыми дырами, чтобы потом этот кран просто прорвало ))), эта же женщина начала говорить такие фразы как "может это вы вообще в душе сделали!","мы же тоже люди и не смотрим каждый товар"(хотя парень, разбирая душ ,прекрасно бы заметил на стыке двух деталей и скорее всего просто не сказал об это, ему было все равно),"а вы что сами не смотрели,что покупаете" и весь диалог был в грубой форме. Очень долго по времени мне делали возврат, эта же женщина перебивала меня, а далее перешла на "я возрастом как ваша мама, а у вас уважения ко мне никакого!". Директор магазина как вы считаете, такое поведение достойно для сотрудника магазина? Парень, который делал мне возврат с недовольным лицом оформлял мне его, даже не извинился за бракованный товар. Двое хабалистых продавцов на беззащитного покупателя... Обратите внимание на компетентность данных сотрудников и их клиентоориентированность! Еще хотелось бы узнать, должна ли у вас быть книга отзывов и предложений, потребительский уголок? (продавщица отказала в предоставлении, т к не это продуктовый магазин). Мне оформили возврат "с горем пополам". Мне так же пришлось после этого купить душ уже намного дороже, но сделали хорошую скидку, да бы сгладить конфликт. Единственной, которой я очень благодарна, сотруднице с белыми волосами, очень приятная женщина. ей большое спасибо. Я надеюсь, тот душ снова не выставили на продажу. буду очень благодарна, если будет ответ на мой отзыв.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Персонал отзывчивый и приятный в общении. Но ассортимент слабоват. Впрочем, я думаю, что это особенность региона, а не конкретного магазина.
Посмотреть ответ организации
Нурулла Бозоров Фатуллаевич
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Всё прекрасно 👌 благодарю всех работников 🙏 и наступающим с новым годом всех поздравляю желаю здоровья успехов удачи благополучия!
3
Посмотреть ответ организации
БАВ
Знаток города 22 уровня
26 января 2022
Отличный магазин, все есть по хозяйственным делам. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Белинский
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Отличный магазин , большой ассортимент, грамотный персонал, советую
3
Посмотреть ответ организации
Олег Макаров
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Цена самая низкая в городе. Качество на уровне
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Хороший магазин , продавцы грамотные и всегда помогут👍
3
Посмотреть ответ организации
A
Anatolii Hazip
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Неплохой магазин не большие цены есть порковка из минусов нет доставки от магазина и внутри место малавато
Посмотреть ответ организации
Милана Бордюгова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Всё от слова совсем, но лучше уточнить у сотрудников. Находится на 6км, большой выбор. От фитинга до сварочного аппарата))
2
Посмотреть ответ организации
S
Sergei Mars
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Очень много некачественного китайского товара, но всего много по не многу.
2
Посмотреть ответ организации
эд ло
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
По ценовой политике пожалуй самый лучший магазин в городе -для сравнения например с 11км:один и тот же товар-разница 1000р!!!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Михеев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Сегодня посетил данный магазин, хороший выбор, приятные цены, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
руслан нохаров
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Отличный магазин, приятные цены и вежливые консультанты , спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Всё для ремонта и недорого и достаточно качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Сафронова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Хорошее соотношение цены и качества товара, Магазин однозначно рекомендую!))
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Смородов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Хороший строительный магазин, отзывчичые продавцы, нормальные цены, есть парковка для автомобилей.
4
Посмотреть ответ организации
андрей меньшенин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Магаз неплохой. Цены на пять. Ассортимент на 4. Персонал на 3.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Мундусбаев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
Все можно найти и качественные товары но чуть дороже
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бучнев
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Хороший магазин всем рекомендую.
3
Карина Т.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Отличный магазин, всегда всего хожу . Хорошие сотрудники .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пятакин
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Есть всё и по хорошей цене!!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2