Поиск
Маршруты

Стриж

Обзор
Товары и услуги
Фото
100
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Сергей Дударев
Знаток города 8 уровня
16 марта
Только здесь я узнал от мастера, как моя прическа называется, вот и думайте. Также подстригли ровно в 2 раза быстрее и дешевле чем в месте до этого.
Посмотреть ответ организации
JULIYA KIEVSKAYA
Знаток города 11 уровня
13 апреля
Водили на первую стрижку сына (2г. 10 мес). Попали к мастеру Елена. Нашла подход к ребенку. Быстро и аккуратно мастер подстриг сына. В следующий раз снова к ней запишемся.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Понравился мастер Степанова Елена, очень чуткая и аккуратная женщина! Но есть пожелание к руководству, Администратор-девушка, очень неприятная, грубая. Я пришла раньше времени, не предложила подождать, присесть, а грубо ответила, что рано, мастер занят. Да и когда расплачивалась, такое ощущение что я ей давний долг отдавала. Так как она-лицо вашей парикмахерской - она отбивает желание к вам приходить, наверное стоит отпустить её домой, если у неё нет клиентоориентированности и желания работать.
4
1
Poly Leep
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
стриглась около двух недель назад, сначала сказали что возьмут 400 за стрижку КОНЦОВ(там сантиметров 7-9+-), потом оказалось что 500 рублей, за стрижку концов, 500 рублей это много, парикмахер была в маске и постоянно кашляла(бейджика м именем не было, у неё тату на руках, каре и в очках она) грубо все делала, за волосы сильно тянула(расчесывала и тд), потом показала как подстригла, и волосы расположила так, что было не понятно ровно или не ровно, как вышла с парикмахерской, присмотрелась, подстригли не ровно, я просила чтобы все было одинаково, а сделали так, что передние пряди длиннее, чем сзади, не советую
2
Посмотреть ответ организации
Ринат М.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Подстригли более-менее, было бы ужасно, если бы я 4 раза до этого не тыкнул пальцем, где остались волосы. На стрижку, в любых парикмахерских, уходит обычно хотя бы от 30 минут, меня подстригли за 15, я был очень сильно удивлен, для чего такая спешка. Жаль только дома обнаружил, что ещё и криво подстригли. За такие деньги туда ходить не советую, максимум рублей 100 стрижка обычная должна стоить, за 15 то минут
2
Посмотреть ответ организации
Марина Лисина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Часто ходим в эту парикмахерскую. Очень уютное место. Все очень вежливые и приветливые. Вчера были с дочкой у мастера Алёны на плетении кос с вплетением каникалона. Дочка осталась очень довольна и я тоже. Рекомендую мастера Алёну и парикмахерскую в целом.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
На удивление хорошая парикмахерская. Раньше жил в центре стригся только в барбершопах. Ну, сейчас ездить очень далеко решил попробовать сходить сюда. Скажу честно, мастер Алёна стрижёт отлично советую. Очень ответственно подходит к своей работе и пожеланиям клиента.
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Пестерева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Стрижка ужасная ,мастер еще удивляется почему?!!!!ну я считаю это вообще не стрижка,10 минут машинкой и верх почти не тронут
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Неверов
Знаток города 11 уровня
29 мая
Неплохая парикмахерская, можно записаться прямо в Яндекс картах. Хожу туда не первый раз, все нравится.
Посмотреть ответ организации
Надежда Апкадырова
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Однозначно рекомендую 👍 Делала ботокс волос. Алена профессиональный мастер! Очень довольна результатом!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тронина
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Ходим в салон постоянно, девочки все доброжелательные, профессионалы своего дела. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
галина. дужук
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень разочарованы, подстригли не аккуратно. На замечания, парикмахер реагировала с недовольством.
2
1
Денис Яким
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Внимательный и вежливый персонал. Удобная запись. Приятная атмосфера в
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Много к кому обращалась по поводу цвета который я хочу, много прошло времени и только в этом салоне наконец-то сделали с моими волосами то что я хочу. Очень гостепреимный персонал, администратор Любовь всегда предложит чаю, мастер Елена очень бережно относиться к своей работе. Обязательно приду ещё раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Римма Морозова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Прекрасный салон. Внимательный администратор Любовь. Проходила курс массажа у Алексея. Очень профессиональный массажист, работает бережно, размял все мои блоки. Дал рекомендации, как самостоятельно работать с мышцами. Я в восторге. Всем рекомендую. Теперь хожу на легких ножках с прямой спинкой. Огромная благодарность Алексею. Процветания салону.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отврательно и некачественно сделали окрашивание дочери Испортили волосы ! Пробывали решить этот вопрос с директором , но никакой помощи она не оказала Дочь в истерики Пожалейте свои волосы Мастер Алёна
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Мастера прекрасные, работу выполняют хорошо, но администратор что-то с чем-то. Администратор - это человек, который должен консультировать клиента, здесь задаёшь элементарные вопросы, а вас отправляют к мастеру, который на сей момент занят!
1
2
Посмотреть ответ организации
Lev P.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличный мастер, стрижет быстро и красиво
1
Посмотреть ответ организации
анжелика берлин
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Ксения прекрасный мастер, золотые руки, делает быстро, всегда учитывает пожелания клиента
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Персонал вежливый, есть акция для пенсионеров- по средам скидка сцены, но стрижка никуда не годится, особенно если видят что человек пожилой, значит и так сойдёт. Никому не советую.
3
2
алиса яшина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Была на окрашивании у Елены Степановой, все очень понравилось Персонал вежливый Обстановка уютная
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Е
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Хожу уже в какой раз к мастеру Елене Степановой. Всё очень нравится! Внимательная, добрая и замечательный профессионал своего дела
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайдукова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Персонал очень приветливый. Ребёнка стрежем и всегда хорошее обслуживание. Муж только в стриж ходит подстригаться.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Волощук
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
В этом салоне красоты всегда встречают с улыбкой и вниманием к каждому клиенту. Мастера настоящие профессионалы своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Все супер ! Подстригли сына так как надо !
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Gotsanyuk
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Цены приемлемы, но вот бывают случаи с очередями, на 10ти минутную стрижку иногда можно не попасть в этот же день
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Самарская
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Степанова елена,мастер от бога. Стрижка огонь,руки золотые.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Ужасная парихмахерская . Объяснила русским языком женщине в возрасте, с короткой стрижкой, как стрич сына. Обстригли будто овец стрегут. Не рекомендую, ходить сюда, себя не уважать. Больше не ногой
5
1
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
парикмахер Елена чудесна! обязательно буду стричься у нее еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Сегодня был на стрижке постригли криво
1
Загадка природы
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Светлана восхитительный мастер маникюра ,это просто восторг ,огромное спасибо,ушла довольная с замечательным маникюром
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей Лукьянчиков
Знаток города 19 уровня
1 ноября 2022
Хорошая парикмахерская, приветливые сотрудники. Нравится там подстригаться.
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Вежливый персонал,уютная обстановка,приемлемые цены
Татьяна Безматерных
Знаток города 5 уровня
22 января
Нормальная парикмахерская, сын всего да туда ходит
Посмотреть ответ организации
Алиночка
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Отличный персонал, мастера своего дела👍🏻 Вежливое обслуживание и очень милый администратор☺️🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бабушкин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Все очень нравится . сам не ходил но ходит друг всегда ставит 5 звёзд за работу и за персонал
Посмотреть ответ организации
Наталия Лисина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Вежливый и внимательный персонал!Приятная обстановка,и цены приемлемые
1
1
Тамара Назарова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Большое спасибо Светлане за отличное ообслуживание. "Маникюр"
2
Посмотреть ответ организации
PyckuuHuk
Знаток города 30 уровня
19 августа 2024
Средне подстригли
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нуреддинова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Не рекомендую данное место, администратор грубиянка, ребенка не достригли деньги взяли
5
Ксения Кочергина
Знаток города 19 уровня
20 июня 2024
Мастер не аккуратно подстригла челку
1
Ангелина Колпакова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Клиента не слышат и не хотят слышать. Самый ужасный салон
4
1
А
Артем С
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Качественно, быстро, недорого.
1
Посмотреть ответ организации
А
А
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Персонал вежливый, но стригут - так себе.
1
Голубева Наталья
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Вечерняя укладка просто супер ...
1
Евгений Корепанов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Отличная парикмахерская
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернышёв
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Вежливый персонал
1
1
  1. 1
  2. 2