Поиск
Маршруты

Стрелец

Обзор
Фото
6
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,6
203 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Jojik757
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
приезжал к ним несколько раз, машина приора, менял чисто по мелочи все, мужики работают на совесть, все объяснят, покажут и расскажут, без каких-либо наценок, работают быстро и качественно, с клиентами умеют общаться все, было бы 100 звёзд, поставил бы все 100
Посмотреть ответ организации
q2aw
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Автомеханик Александр быстро и профессионально заменил передний ступичный подшипник на citroen c4. Посоветовал, но не навязывал какие еще проблемные узлы стоит отремонтировать
1
Посмотреть ответ организации
Денис Трофимов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Отличная станция, квалифицированные сотрудники! Имеют спецов как на старушек отечественного производства так и для иномарок! Зажигание ставят по приборам а не на глазок, дают рекомендации если что то заметили в процессе ремонта. Отличная мастерская. Первое впечатление очень хорошее
1
Посмотреть ответ организации
pshakin-nikolay
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Приехали с Пензы на соревнования в Тольятти, застучала что-то под капотом. Долго искали, куда в субботу можно попасть на диагностику с последующим ремонтом. В итоге заехали к этим ребятам, быстро установили причину и устранили все проблемы. Очень хорошо, что рядом со станцией есть магазин автозапчастей, где в наличии практически все самое необходимое. Поэтому рекомендую данную станцию, цена и качество на высшем уровне. P.S. Машина Лада Гранта Фл( проблема была в помпе).
Сергей Куксин
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Одна из самых лучших станций с очень грамотными спецами! Только к Стрельцам езжу на ремонт и уже более 30 лет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузьмина
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Отличное место, советую, вежливые, все четко по делу без обмана, не пытаются содрать лишнего, рекомендую, развал схождения сделали быстро и идеально 🤩
1
Виталик Кент
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Грамотные слесаря ,Александр красавчик, все сделал быстро и качественно. Машина шеви нива. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
К этим "специалистам" надо ехать с уже готовой проблемой. Сами они не умеют диагностировать проблемы, которые нужно искать. Особенно не рекомендую электрика - от электрика у него только способность пропускать через себя электричество. Диагност - это отдельный кадр. У него диагностировано умное лицо, и на этом хорош.
2
2
Р
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Я выбрал эту мастерскую, т.к. она была по дороге к моему дому и, еще, работала в удобные вечерние часы. Мастер Игорь, очень умело провел все манипуляции с моим автомобилем, задавая при этом важные вопросы по поводу поведения автомобиля на дороге. Выявили некорректный развал, который можно отрегулировать в будущем. Игорь рассказал очень много интересного об устройстве подвески автомобиля, об особенностях резины и как из автомобиля, сделать конфету, в плане управляемости, тоже рассказал. Также попросил отзвонится по итогам тест-драйва авто и рассказать, что исправилось, а к чему есть нарекания. Полная клиентоориентированность))) Я смело рекомендую данную мастерскую и лично мастера Игоря. Спасибо ему большое за помощь и профессионализм
3
Илья С.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Грамотный персонал готовый разбираться в проблеме до ее решения. Одни из самых низких цен в городе на услуги.
Посмотреть ответ организации
Галина А
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Отличная команда. Ремонтируем наши авто у ребят уже не первый год. Всегда все быстро. Магазин запчастей находится рядом с ними, поэтому проблем с ремонтом нет.
1
1
рафаэль мусин
Знаток города 6 уровня
14 мая
Супер, всегда здесь ремонтирую свое авто Спасибо Юре, Саньку, Серёге, Андрюхе Всё качественно
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Это тот случай когда не место крсит человека , а наоборот. Хотя мой гараж и в 50 м. от этого СТО, но что внутри, что снаружи, смотрится не " айс". Поэтому машину я ремонтировал тоже в гаражах, но в автозаводском р-оне. А тут случилось так что переднее колесо практически отвалилось ( увидел у себя в гараже), времени семь вечера, проверенная СТО далеко. Кинулся к этим мастерам. Сказали, не торопясь езжай, 50м. проедешь. Загнали, подняли и стали устранять поломку. Мастера зовут Игорь, профи и очень ответственный.И вот почему. Думали там раз и всё, но оказалось нужен под замену подшипник. Игорь усадил меня в свою Ниву и мы поехали искать эту запчасть. Времени было уже 8 вечера. Шлюзовой, старый город, нигде нет. Решили утром ещё в один магазин наведаться. Расстались в 21.30. Машина осталась на подъёмнике.Утром повезло. Подшипник нашли. Через два час я смог уехать уже на своём авто. Мужики, респект и уважуха. И когда я через пару дней заехал к своему мастеру и рассказал эту историю и сколько с меня взяли он тоже похвалил своего коллегу. Растроился, мол теперь там будешь ремонтироваться. Наверно.,,😊 Так подробно, но честно.
3
Глеб Разин
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Пользуемся услугами этого сервиса давно. Очень довольны услугами и сервисом. Цены - доступные, работы всегда выполняются в срок и качественно, никогда не возникает проблем с работниками. Все всегда приветливы, внимательны и корректны. В коллективе царит хорошая рабочая атмосфера. Благодарю весь коллектив за отличную работу и профессионализм. 🚗😊
3
Сергей Полтинкин
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Один из лучших, если не лучший сервис по ремонту авто в комсе!!!Лояльные адекватные цены и отличное качество ремонта! Ремонтирую тут уже не первую свою машину и всегда доволен!! Рекомендую!!
1
1
Дашуля
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Большое спасибо мастеру Александру за профессионализм и ответственное отношение к работе. Всё объяснил, показал где, как, что и почему сломалось. Ремонт прошёл в дружелюбной атмосфере, благодаря мастеру машина чувствуется абсолютно по-другому. Теперь за ремонтом только к вам
3
Kokosanka
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Если ваша Лада сломалась, то вам только сюда) Девушкам на СТО ездить самостоятельно особенно трудно, однако это единственное место, где я знаю, что мне сделают всё как положено. Езжу не в первый раз, поэтому однозначно рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Быстро и профессионально: во время установки оказалось, что крепёж купленный мной для мицубиси не того ра, заменили на тот размер только от классики жигулей. Полностью подошло и задержки никакой.
2
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
27 марта 2024
К открытию можете не приезжать, это бессмысленно, я приехал в 15 минут, но механики ещё болтали, и сказали жди, подождал ещё 10 минут и уехал. К сожалению у меня нет столько времени ждать пока механики поболтают, переоденутся и попьют чай.
2
2
Н
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Ехали с юга на Урал. Встали в 45 км от Тольятти. Эвакуатор, воскресенье, жара, страх, отчаянье. Ни кто не хотел смотреть нашу ласточку. ЗДЕСЬ помогли! По-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! Четко быстро определили поломку и не смотря на загруженность вернули нашу ласточку к жизни! Огромное спасибо за всё: качество, мастерство, скорость, цену и отношение к людям!
4
Александр Густилин
Знаток города 15 уровня
25 июля 2023
Здравы будьте! Обращался несколько раз, остался доволен обслуживание , все сделали как положено, все работает как положено, машина ездит.
2
Акватория-Туристическое Агентство
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Отличная мастерская, отличные мастера! Обслуживаю свои автомобили более 30 лет только на этой станции.
Посмотреть ответ организации
Stas s.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2022
Являюсь частным клиентом. Первый раз обратился чтобы заменили цепь. Работа была проведена некачественными запчастями, далее клапана встретились с поршнями. Приехал на ремонт ГБЦ второй раз, содрали денег, ремонт был сделан некачественно. Двигатель расходовал масло. Когда я обрисовал ситуацию, мне сказали что это кольца делай кап ремонт. Полез сам доделывать, итог :маслосъемный колпачок клапана слетел, обнаружил течь тосола. Когда всё это устранил, проблема ушла. Гарантии на работу никаких не дают.
1
2
Дмитрий Алякин
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Отличные мастера, приемлимые цены, всё расскажут, подскажут, сделают, качественно и быстро
1
1
Галина Арчибасова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хорошие мастера, всё покажут и расскажут и цены умеренные
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отличный сервис! Грамотные специалисты с большим опытом! Приемлемые цены, качество выполненных работ на очень высоком уровне! Ремонтировали мне там Ниву ВАЗ 21214, остался очень доволен. Теперь только к ним.
3
1
Николай Николай
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Хорошие ребята делают качественно, и быстро буду всегда сюда приезжать
1
Посмотреть ответ организации
s.s
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
дяде Серёже механику,электрику Алексею,слесарю Александру спасибо за помощь
Посмотреть ответ организации
Алексей Айваров
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Быстро и качественно отрегулиррвали карбюратор и зажигание на отечественной классике.
1
1
togliatti-163ru
Знаток города 17 уровня
22 августа 2024
Професиональные мастера! Рядом магазин автозапчастей ! Рекомендую !
Дима Алексеев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Отличная мастерская. Отличный механик Александр все очень добрасовасно делает и всегда интересуется как себя ведёт машина после ремонта. Ездию только к нему.
1
Altair 843
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2020
самый лучший сервис из всех что нашел, все делают быстро и качественно, мастера все объяснят, и ценник отличный.
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Отличный сервис с приятными ценами. Все четко и по делу.
Инкогнито 3190
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Много лет приезжаю сюда на то с нивой2121 - быстро и качественно.
monster energy
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Так себе, но можно было и получше, народа мало, обслуга не очень.
Посмотреть ответ организации
Томас Шелби
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Нашли проблему за 5 минут , дед электрик знает свое дело ! От души!)
2
Посмотреть ответ организации
Natalya Soldatenkova
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Самый лучший сервис для машины. Все свои там ремонтировала. Не накручивают, не обманывают )
2
1
сергей д.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Всегда помогут. Работают каждый день
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лазарев
Знаток города 17 уровня
29 июля 2024
Долго и дорого , нет развала задней оси
126048 Каминский
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
СТО класс. Пользуюсь услугами сто много лет, даже не могу сказать сколько. Очень доволен, ребята классные.
2
1
Максим М.
Знаток города 2 уровня
27 января
Хорошее сто , ребята знают свое дело,
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Очень не вежливый персонал,такое ощущение,что бесплатно приехал на сервис! Лучше выбрать сервис в другом месте!
Н
Никита Ш.
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Обратился по замене ремня грм гранта , поставили не пометкам на один зуб потерялись (
2
Андрей Я
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Супер обслуживание, 20 лет туда обращаюсь,мастера которые не парят мозг!!!)))]⁸
3
Данил Гусев
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Отличная станция с грамотными профессиональными сотрудниками
Карина Бойко
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Уже больше 20 лет тут ремонтирую машины. Нареканий не имею, все отлично.
2
Sergеi
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Отличный сервис , всегда ремонтируюсь там.
федор бычков
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий с
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2021
Качественный ремонт, подход к проблемам индивидуальный!
3
Л
Леха Леха
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
СТО на высшем уровне. Мастера знают свое дело.
3
  1. 1
  2. 2