Поиск
Маршруты

Бродячий суслик

Обзор
Новости
12
Фото
15
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Единственное достоинство этого бара - уютная дружелюбная атмосфера. В остальном, есть над чем работать. Еды нет, только закуски. Видимо, не предполагается, что люди после работы могут быть голодными. Новое меню закусок, ну, такое… Батат фри был покромсан как будто кривым ножом, 600₽ за 5 креветок в панировке - несерьёзно, да и невкусно, что самое главное. Даже нормальных чипсов не осталось, только формованные «порошковые». Спасибо, что хотя бы есть приличные орешки, гренки и вяленое мясо. С пивом тоже беда. Б/а нет вообще. Представляете, в одной компании могут быть люди с разными предпочтениями. Выбор баночного был максимально скудным, импортного один или два вида. Хочется, чтобы владельцы прислушались, но есть большие сомнения на этот счёт.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Неожиданно понравилось. Тесновато, но как будто от этого даже уютнее. Приятный разговор с незнакомцами. Выбор еды и напитков не сказать, что большой, но хот-дог реально вкусный, темного пива не было, но предложенное было тоже неплохим! Вообщем, не знаю что именно понравилось, но захотелось вернуться )))
Посмотреть ответ организации
В.C.
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2025
Еды нет никакой. Закуски - это чипсы и вяленое мясо из упаковок с ВБ. Кухни получается нет и греночек или вкусняшек под пиво тоже. Пива темного нет, только светлое... пятница вечер бар... люди заходят тоже в лёгком недоумении Бармен не смог открыть кегу.... На бармена он в целом слабо похож. В посетителях не заинтересован. выпили бокал из-за того что пришли уже, но оставаться и возвращаться желания нет.
July K.
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Была здесь недолго, так как пришли за час до закрытия, при этом место оставило в положительное впечатление. Места не много, но возможно так как были в будний день и поздновато пришли, повезло с тем что народу было немного и были свободные места. Так как сама не любитель пива, а из сидра вариант был один и довольно таки интересный поэтому все же взяли попробовать и остались довольны. Возможно придем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лукина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Очень приятное атмосферное место, отличный ассортимент и есть необычные позиции пива, а фирменные вафли просто вкуснятина! 🔥 (я пробовала и с лососем и с ветчиной). Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Егорова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Честно, пошла сюда из-за названия) Бар оставил приятное впечатление. Меню состоит из закусок к пиву, но, надо сказать, вяленое мясо хорошего качества. Выбор пива богатый, каждый найдет себе что-то по вкусу. Я вот нашла)
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Пиво вкусное, в основном бельгийское. Из закусок орешки, чипсы, сыр и пара горячих блюд. На большом телевизоре статично транслируют пивное меню, хотя музыкальные клипы или фильмы смотрелись бы лучше. Столики рассчитаны на двух человек, что не особо вяжется с пивной тусовкой, хотя наверно можно сдвинуть. Вообщем забежать опрокинуть пару бокалов это да. Тусить и что то отмечать думаю скучновато .
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Йигиталиев
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2023
Очень уютное место! Рекомендую всем посетить этот ламповый бар, с большим ассортиментом пива. В этом заведение радует все, сотрудники, которые всегда помогут с выбором, отличный дизайн, прекрасная музыка и конечно же вкусное пиво. Самое любимое заведение на районе
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем Рябин
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличный, уютный бар в районе новый новостроек. Все чистенько и аккуратно, что важно Огроменный выбор пива, причем зачастую такого, которого нет в других местах. В наличии вкуснотеевский оренбургский мед "Степь и ветер" и много-много сортов крафта
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Часто бывает хорошее пиво на кранах и крафтуха в холодильнике. Из еды - брискет - просто топ, вафли - норм. Играет приятная мне музыка, контингент веселый, бармены не занудные. В целом, наверное лучшее место на районе, работает после 12 ночи, что тоже плюс.
2
2
Посмотреть ответ организации
Стас Базовкин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Этот бар заслужил каждую звезду : 1) пиво 2) атмосфера 3) бармены 4) суслики 5) люстры в виде хмеля. Жил бы там если б работали 24/7
1
Посмотреть ответ организации
Ivan I.
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Хорошее место со своей атмосферой. Пиво на кранах понравилось. Ценник демократичный. Закуски присутствуют. Если будет много народу то горячие закуски придется подождать. Бармен он же и повар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ермаков
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
В данное заведение был не единожды. Каждое посещение мне советовали пиво подходящее по по вкусу - редкое явление. Бармены приятные собеседники, цены приемлемые, если понимаете в пиве хотя бы малость. Завсегдатаи по большей части тоже нормальные. Простыми словами - рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Качалов
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2024
Для локального бара неплох, на мой персональный взгляд выбор пива очень однобокий. Хотдог средненький на 7/10 ( брал стандартный с говяжьей сосиской). Атмосфера дружелюбная, к персоналу нареканий нет, посетители тихие, благожелательные
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Замечательное заведение! Выбор пива огромный, очень приятные бармены, уютная атмосфера! Вкусные хот доги😌
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пуриков
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2023
Очень уютно. Добрые посетители и вкусное пиво. Приятный и отзывчивый персонал. Можно продегустировать напиток перед покупкой. Недалеко от дома в шаговой доступности
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Брали хот-дог - выкинули. Цена 500 р. Были днем, в заведении убирались, между уборкой делали хот-дог, запах стоял малоприятный, и как-то все-таки готовка и мытье полов должны быть разделены. 1 звезду добавила за красивые описания в меню, концепции и тп. Значит хозяевам не все равно, может и в остальном порядок наведут.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Отличный бар, приветливые и отзывчивые бармены, с которыми интересно поддержать беседу,великолепный выбор пива, ненавязчивая музыка. В целом это то заведение, в котором хочется выпить пару бокалов после тяжёлого рабочего дня
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Давно не хватало «бара на районе», а тут открылся Суслик и я обрел счастье - умеренный, но максимально сбалансированный выбор пива, мясо из смокера - да о чем еще можно мечтать вечером вторника?! Короче - ван лав
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Супер место! Супер люди ,пиво вкусное Хот доги тоже Выбор хороший👌🏻 Чтобы мы без вас делали ❤️ Спасибо больше за прекрасное
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сахарова
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2023
Очень стильное место. Хорошее пиво на кранах. Можно поесть. Можно взять набор в подарок. Публика приятная. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Бармены душки Пиво на любой выбор Люббители крафта точно найдут что выпить Клевые закуски Вернусь , и не один раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Чернышёва Елена
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Лучшее место для того что бы пить крафтовое пиво. Душевная атмосфера и вкусная еда. Что еще нужно для безобидного кутежа и дегустации :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Эрл В.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Лучшее заведение в мире 🍻🤘🔥 Бельгия, немцы, крафт, все в лучших традициях, очень крутая атмосфера, есть что вкусно поесть, душевные бармены🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Басова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Отличный бар! Хороший выбор пива, вкусно, уютно - рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Отличное место, вкусная кухня,хорошее пиво, приветливый персонал, отличная атмосфера. Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр пыдрин
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Пиво хорошее, но когда мы пришли еды не было)))))Вообще не ясен смысл существования меню. И чтобы было понятнее, мы пришли ПО ЗАПИСИ, и естественно никто о подобных подводных камнях нам не сказал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лексин
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Отличный бар, хорошие пиво, бармен реально любит своё дело. Зайдите хотя бы раз - не пожалеете.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Место супер. Пиво вкусное и большой выбор, есть необычные варианты для ценителей. И сам бар очень уютный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Д.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Прекрасное и уютное место. Отличный персонал, вкусное пиво!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Домецкая
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
С соседом поболтать вечером о делах наверное вариант. Пришли, еда вся закончилась ( в районе 19:00😏) Благо напротив ресторан где и пиво было и еда,- вечер был не испорчен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Быков
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Прекрасная атмосфера, классный бармен, который проведёт вас по карте пива и все подскажет и поможет сделать верный выбор
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Пиво отличное!!!. Пришел с другом, выпил не мало, пришла идея поспорить постричься налысо🤣. Пошли в барбер метеор. Итог: посетил 2 кайфовых места за 1 вечер. Хорошо что во втором отговорили стричься налысо🤣🤣🤣
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алешин
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2023
Хороший выбор пива, всё на азоте что для меня большой плюс. Вкусные закуски. Уютное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шипилева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Очень приятно атмосфера, вкусно и сытно можно перекусить, не только выпить😉
Посмотреть ответ организации
Элиана Соколова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Отличный выбор пива, вкуснейшие вафли. Вечерами тут не бывает скучно. Однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
alice t.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Очень и очень здорово! Приятное место, хорошие люди, вкусная еда и напитки. Бармен Мария - супер ✨🌟
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Хороший выбор напитков, удобное расположение, приятная атмосфера и персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Юшков
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2024
Пиво пушка. Хотдоги мегапушка. Майка у бармена ультрамегапушка!
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Очень душевное и уютное место Вкусное и свежее пиво Очень здорово что ассортимент подвижен и всегда можно попробовать что новое! И просто вкуснейшие колбаски!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2024
Хорошее пиво, вкусные ребра! Минус всего один - расположение... Трудно найти с первого раза
Посмотреть ответ организации
Валерия Аристова
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Просто идеальный «бар на районе». Смотрели Как я встретил вашу маму? Вот это оно. Ребята, спасибо, что вы открылись! Мы вас очень ждали ☺️ и отдельное спасибо за сухой сидр на кране)
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Заведение отличное, пиво вкусное, атмосфера классная!!! Рекомендую к всем! Ну и название говорит о многом!!! Приходите не пожалеете!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Ребят простите. Но, сортов пива - капля в море. Закуски покупные, или разогреваете. Персонал только обучается. Сейчас так. Желаю Вам рости и рости вверх!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Сальников
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Ништяк.Очень тонкая и грамотная подборка пива. Да и вообще всё сделано с чувством. Хозяин- красавчик)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Топовое место для локации. Вкусный хавчик, пиво любое на вкус, коллективчик хорош! Рекомендасьон!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Dato146
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Классное место , один из лучших баров в которых я был, а персонал , это что то с чем то. Профессионалы своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina Karpova
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Атмосферно очень,хороший выбор пива и закусок, бармен Яна, просто душка !!!Спасибо большое !Вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ковалева
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2023
Классный локальный бар со своей атмосферой и отличным выбором пива.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Коваленко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Уютный бар, вкусное пиво, приятный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2